Перейти к содержанию
Asterios

Перенос битв за земли и осад


Admin

Рекомендуемые сообщения

мне кажется админам серавно, или подстраивайся под них или другой серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем так делать? как бы 30 и 1 мая еше луче чем пасха будит, перенисите уж луче после майских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем так делать? как бы 30 и 1 мая еше луче чем пасха будит, перенисите уж луче после майских.

Мда уж...ребят вам не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...ребят вам не угодишь

что не угодишь?? все уже шашлыки готовят и настроены на отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кто-то заставляет отменять шашлыки и идти на ТВ и осады? :lol: Игра>Реальная жизнь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация... 1го мая люди хотят на природу выехать,а не дома сидеть из за чьих то там проблем............

З.Ы. дайте насладится хоть этим праздником в полном обёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас принуждают дома сидеть?blink.gif ну хотите отдыха так отдыхайтеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не принуждают,но есть такое понятие как чувство ответсвенности...это и заставляет ...а отпраздновать то хочется в полном обьёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто сказал, что я ради линейки надо дома сидеть???

просто это ТУПО!!!!!

какой смысл повторять или переносить осады? могли просто откатить, как это делалось с бесконечным ТВ.

Флаги бы хоть так хоть как, не вынесли бы, ни с руны ни с гирана... На дневных осадах в воскресенье был норм онлайн и было месиво, а то что вечером кто-то чего-то там взял и упустил из-за лагов и выбрасывания из игры - поживете без замка 2 недели, потом просто заберете и все.

Уважаемая администрация, не надо делать дурдом на этих выходных, укрепите базы, систему защиты и т.д. что б можно было играть С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не как сейчас, когда тебя кидает из игры, жутко лагает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого как, но лично у меня все осады и ТВ ушли коту под под хвост. Ддос, лежащий логин и тп...

Кроме того если волнует онлайн на майские, то как ты сам написал поживете без замка 2 недели, потом просто заберете и все. rolleyes.gif

поздраввляю, ты - задрот! если готов на майские сидеть перед компом и долбиться в линейку

второе - посмотри с какого я серва. все что я написала, касается именно хантера.

то, что тут много кто пишет "круто! вау! это очень хорошо!" ставит вам диагноз, ребята это игра - жить в ней не стоит. мне вас жаль :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забейте на игру на праздники. Я думаю летальных исходов у ваших тру сокланов не будет если вы прогуляете ТВ с осадами... Это капец. Прямо диву даешся какой же должен быть ошейник у игры, чтобы заставлять людей забивать на приятное общение и совместный отдых с родными и "реальными" друзьями...

Изменено пользователем Faust_IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны наверно на 24 часа идут на шашлыки, почему не запланировать их на утренее время, до обеда, чтобы совместить приятное и задротство. :blush:

p.s. имелось ввиду запланировать шашлыки

Изменено пользователем Джедай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть с каким видом ты будешь уезжать с отдыха и после этого садиться играть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть с каким видом ты будешь уезжать с отдыха и после этого садиться играть :rolleyes:

игра будет на автопилоте :) что иногда гораздо лучше трезвости.

Помню когда играли в КСС после пары ящиков пива игра шла гораздо лучше - матрица стаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) теперь на праздник перенесли, а эффект будет тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переносить осады скажите мне? Мне кажется большинство против этого, мне не в кайф извините сидеть в l2 в такой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ответьте пожалуйста, следующие после 30 и 01 числа осады будут через 2 недели или график осад не сместится на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться это перенос несостоявшихся осад ! я лично не на одной не побывал (((( Чертов Эмбер помешал ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все так давольны? че не кто праздники не отмечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дибилизм? хотя бы опросник запилили что ли, может народ или нет. у меня лично в клане уже все планов понастроили и расчитывали на след выходные.

лично я спецом подмиенился на работе на эти выходные работа на след выходные свободен, а тут такая вата, обратно меняться уже нельзя. :angry:

хоть бы с опросами такие решения принемали бы.

Что за дебилизм? понастроили планов - так пусть будет всё по плану, в топку игру и всякие ТВ с осадами

Или люди уже настолько зависимы, что "прогулять" осады не могут?

Бреееед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дебилизм? понастроили планов - так пусть будет всё по плану, в топку игру и всякие ТВ с осадами

Или люди уже настолько зависимы, что "прогулять" осады не могут?

Бреееед

да все могут, и это нормально, но когда ты редко попадаешь на фан(осады)и ты спецом для этого подменяешься на работе, то уж очень как то обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие плачут что и праздники испортили , типа что перенесли осады , а что 7 и 8 разве не праздники ? осады были перенесли иза того что их просто не было на этой недели , даже мамоны дали сбой на Астериосе после включения сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в праздниках, а в том что могие уже за ранее планируют свое время, чтоб на осады освободить его... В итоге эти выходные например распланированны на отдых, а тут раз и осады, хорошо, если это дополнительные осады (вместо тех которых небыло толком) и 7,8 будут осады по расписанию... А если осады просто сдвинули и 7,8 ничего не будет то это уже не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все могут, и это нормально, но когда ты редко попадаешь на фан(осады)и ты спецом для этого подменяешься на работе, то уж очень как то обидно

У меня в голове не укладывается как можно из-за игры подменяться на работе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове не укладывается как можно из-за игры подменяться на работе :blink:

людям с ембера этого не понять

на хантере осады самое интересное, что может быть за 2 недели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется перенос направлен на то чтобы время ТВ/Осад Prime, Asterios и Hunter не совпадало со временем ТВ/Осад Hardin, Argos, Ember

Изменено пользователем TaHreHc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая неварик вообще большинство будет на природе шашлыки жарить, а не за компом задрачивать ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...