Перейти к содержанию
Asterios

Украина-Англия


Gizma

Рекомендуемые сообщения

Слава Украние. Слава Тарасу Шевченку! Слава Travis Barker! Слава всем!.............ы....что я смотрозил Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

теперь мочим андору 14-го числа и дим в Африку негров ганять !11

З.Ы. я не расист ;D

вроде казахов а не Андорру...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто англия сделала подлянку хорватам, англия уныла, так поступать он это их дело украина скорее всего выйдет со второго места (на данный момент на 1 очко хорватов обходят), так еще и в стыки надо попасть и неугодить в команды неудачницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто англия сделала подлянку хорватам, англия уныла, так поступать он это их дело украина скорее всего выйдет со второго места (на данный момент на 1 очко хорватов обходят), так еще и в стыки надо попасть и неугодить в команды неудачницы

насколько я слышал мне говорили что англия вообще дубль выставит, а в игре етого не увидел. Тем более коментатор говорил что из 9-ти матчей у англии 9 побед....и я думаю они хотели поставить рекорд добыв 10-ю... но хотя ето ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учiться браття меньшi як потрiбно грати 1-0 Урааа смотрим дальше

Повторюсь и тут...сами сначала играть научитесь, а потом нас учите =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и тут...сами сначала играть научитесь, а потом нас учите =

наезжаешь ?)  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наезжаешь ?)  >:(

Нет, констатирую факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, констатирую факт

хош факты? ня:

Украина-Англия 1-0

Россия-Германия 0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош факты? ня:

Украина-Англия 1-0

Россия-Германия 0-1

Пошёл вон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех... тоже хочу у Львів... :(

а так... грац Україну.. сидів в кафешці голос зірвав, так кричав :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош факты? ня:

Украина-Англия 1-0

Россия-Германия 0-1

Вот еще факты:

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 England    9  8  0 1 31 6  25  24

2 Ukraine    9  5  3 1 15 6    9  18

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 Germany  9  8  1 0 25 4  21  25

2 Russia      9  7  0 2 18 5  13  21

Мы бились за 1-ое место , так как миниму второе себе уже обеспечели , а вы еле-еле на это второе вскарабкались.

Поздравляю с выходом в стыковые (главное с андорой не лоханитесь) , и молитесь чтоб жребий вас не свёл с францией , португалией или россией - переедут и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в итоги? Что вы, что мы 2ое место =) Так что  спорить толку нет =)

Да и если бы не этот мего тренер у нас, то мы бы и Белорусов выиграли, и было бы тоже 21 очко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выходом в стыковые (главное с андорой не лоханитесь) , и молитесь чтоб жребий вас не свёл с россией - переедут и не заметят.

Так прикол что будет...

если какая нить из команд выйграет,тут хаос на серве будет!!!!!

даёшь гражданскую войну?  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы молитесь чтобы не попали на стыковых на Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще факты:

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 England    9  8  0 1 31 6  25  24

2 Ukraine    9  5  3 1 15 6    9  18

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 Germany  9  8  1 0 25 4  21  25

2 Russia      9  7  0 2 18 5  13  21

Мы бились за 1-ое место , так как миниму второе себе уже обеспечели , а вы еле-еле на это второе вскарабкались.

Поздравляю с выходом в стыковые (главное с андорой не лоханитесь) , и молитесь чтоб жребий вас не свёл с францией , португалией или россией - переедут и не заметят.

опередил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще факты:

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 England    9  8  0 1 31 6  25  24

2 Ukraine    9  5  3 1 15 6    9  18

Pos. Team  Pl W D L GF GA +/- Pts

1 Germany  9  8  1 0 25 4  21  25

2 Russia      9  7  0 2 18 5  13  21

Мы бились за 1-ое место , так как миниму второе себе уже обеспечели , а вы еле-еле на это второе вскарабкались.

Поздравляю с выходом в стыковые (главное с андорой не лоханитесь) , и молитесь чтоб жребий вас не свёл с францией , португалией или россией - переедут и не заметят.

Англия кагбэ не проиграла ниодин матч... до вчера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия кагбэ не проиграла ниодин матч... до вчера :D

и че дальше? они слили матч чтоб хорваты жопу рвали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы молитесь чтобы не попали на стыковых на Россию...
Ето вы молитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не радуйтесь раньше времени...какбы андора хоть и лоховая команда, но её всётаки ешё надо выиграть, а это очень неуступчивая команда, в которой 10 защитников. Сможет ли украина пробиться через этот заслон? по повуду молиться, чтобы не попасть... Ну так я думаю Гус также будет не в восторге если мы попадём на португалию....(не в обиду Украинцам, но пока вы России не конкуренты, темболее если наши будут играть так, как играли вторые таймы против немцев.)  Так же, поповуду матча Россия-Германия: я не считаю, что  Россию немцы переиграли, выиграли да, но не переиграли... Мы показали футбол уровня ничуть не ниже немецев, и на мой взгляд, это уже очччччень хорошо...

З.Ы. Англию и мы уже переигрывали, причём мотивация тогда у англичан, была повыше, а вот вы попробуйте хотябы выиграть у немцев, я уже не говорю, что бы вы попытались их переиграть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D

А ты его  :D :D :D :D :D

хахаха  :D :D :D :D :D :D

вот и поговарили  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато уже Руские орали мол молитесь в последнем матче за выход в плейоф помоему в 97-м :) Отхватили тогда ?))))))))) щас опять чтото возникаите ? ))))) опять отхватите, а то виш какие...молитесь.... - это наверное писал человек который всего то 3-й матч со зборной Росии смотрел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соси хуй друк

баяниш дружище! бредятину пишеш :)


Post Merge: [time]1255255879[/time]

Украинцы молитесь чтобы не попали на стыковых на Россию...

А теперь назви хоть раз когда Россия выиграла в Украины а потом пости лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато уже Руские орали мол молитесь в последнем матче за выход в плейоф помоему в 97-м :) Отхватили тогда ?))))))))) щас опять чтото возникаите ? ))))) опять отхватите, а то виш какие...молитесь.... - это наверное писал человек который всего то 3-й матч со зборной Росии смотрел  :D

мб в 99? и счет 1-1 это типо русские отхватили? украина тогда не боролась за выход в финальную часть вообще.

не знаешь лучше бы молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баяниш дружище! бредятину пишеш :)

а ты не бридятину? мы все любим свои страны, но нужно обьяктивно смотреть на вещи... я допустим сразу знал , что немцам мы поиграем, нет канешнно я надеялся на победу и болел за наших, как и все в России, но давайте будем обьяктивными. Мы пока не доросли до немцев. А всё потому что у них= в отличии от нас, всё по правилам, и именно этим они нас и выиграли, установка была выполнена на 101%... Ураина же, впринцепе не может ничего предложить против Росийского футбола, я никогда не поверю, что украина, сможет так организовать своих футболистов, чтобы они всё делали как по инструкции, ну а индивидуальное мастерство, как мне кажется, тоже не на стороне Украины.... Так что имхо, обьективно говоря, Украина сейчас слабее России, я не спорю, на всё есть подруга удача, и многое зависит от неё, но и мастерство ешё пока никто не отменял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...