Перейти к содержанию
Asterios

Не заходится в игру


sdfr

Рекомендуемые сообщения

вообщем захожу через Asterios.exe фул чекаю и нажимаю старт...несколько секунд грузится и после того не какого эффекта нету) только в диспетчере задач показана La2.exe

что делать? :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникла проблемка, при каждом запуске игры нужно апдейтить, а если отменить апдейт и как бы войти в игру то появляются черные квадраты при логин\пароль и черная карта. общались с админом, он сказал это антивирус... но у меня антивируса нету :) 7ка у меня. кто шарить можете рассказать как это исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникла проблемка, при каждом запуске игры нужно апдейтить, а если отменить апдейт и как бы войти в игру то появляются черные квадраты при логин\пароль и черная карта. общались с админом, он сказал это антивирус... но у меня антивируса нету :)7ка у меня. кто шарить можете рассказать как это исправить :)

Ты сорее всего ставил какие либо патчи на линейку, или используешь патченый клиент какого либо другого сервера, со скоре всего разрисованной картой, и каждый раз когда ты заходишь в игру автоапдейтер естестна скачивает оригинальный файл, причем что ты отменяешь и не докачиваешь его, файл карты насколько я знаю лежит в /systextures/L2Font-e.utx поэтому карта черная и антивирус там не причем, пользуйся оригинальным клиентом, поставь на полную проверку файлов, пусть все проверит и скачает что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого сервера не играл вообще, клиент чистый. уже не раз фул апдейт делал. да, после фул апдейта квадраты черные пропадают и карта становится нормальной, но после следующего запуск клиента, когда я отменяю апдейт, опять появляются черные квадраты логин\пароль и карта становится черная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Запускаю игру 1 коно грузиться нормально, но когда запускаю второе коно, то после загрузки апдейтера дальше клиент не грузиться но в активных процессах весит уже два ла2.ехе, и да это после последнего патча стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме и ещё когда одно окно запускаеш 50% проца сразу используется, а когда запускаеш 2 окно в диспетчере весит l2.exe и доедает то что осталось( (эт всё началось после вчерашнего обновление через апдейтер l2.exe эт произошло ближе к вечеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...