Перейти к содержанию
Asterios

VPN интернет на 2 компа и игра на Астериосе...


SabiraZzz

Рекомендуемые сообщения

Короче у меня на моем компе стоит 2 сетевухи, в первую идет VPN интернет а с помощью второй я соеденен локалкой с компом друга...

С горем пополам настроил инет на его компе, тоесть розделил 1 соеденение инета на 2 наших компа, но теперь при попытке войти в игру с компа друга пишет что не может установить связь с сервером обновлений, хотя с моего нормально заходит((

Прошу помощи в решении данной проблемы!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчелайн/киевстар?)

Нет у меня вай фай интернет, сетевая подкл к вай фай антене...

Фишка вот в чем еще, на компе друга интернет то есть, но грузится лишь скайп, аська, но сайты грузить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими средцтвами ты его раздаеш ему на комп? просто втыкнул кабель, или софт ставил??

мб проще поднять прокси на своем компе и пускай он к нему конектится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими средцтвами ты его раздаеш ему на комп? просто втыкнул кабель, или софт ставил??

мб проще поднять прокси на своем компе и пускай он к нему конектится..

Просто втыкнул кабель прописал адреса и днс сервер и все, скайп грузится и аська и больше ничего...

Если с прокси это как? Я просто в этом полный дуб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить свитч либо роутер (в зависимости от специфики коннекта) и настроить норм раздачу инета на несколько компов религия не позволяет?

П.С.: как минимум минусы вашего рукоделия в том, что инет у второго будет лишь тогда, когда первый будет включен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить свитч либо роутер (в зависимости от специфики коннекта) и настроить норм раздачу инета на несколько компов религия не позволяет?

П.С.: как минимум минусы вашего рукоделия в том, что инет у второго будет лишь тогда, когда первый будет включен...

Денег дай я куплю не проблема, я просто знаю что можна и без роутера сделать но как не могу понять поэтому и прошу помощи...

По поводу вкл компа вообще никаких проблем нету, так как играем мы вместе и живем вместе с другом так что это не является проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо с подругой, а еще лучше,- с женой! =)

А по поводу "денег дай"... Если есть вредные привычки,- пару дней воздержания и желаемое устройство будет вас радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вотето

а что за системы на компе?? ОС какая?

как вариант в браузере пропиши как прокси ip компа через который ходиш в нет, возможно сайты начнут открыватся)

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Димка)

Дароф мужик!))

Жить надо с подругой, а еще лучше,- с женой! =)

А по поводу "денег дай"... Если есть вредные привычки,- пару дней воздержания и желаемое устройство будет вас радовать...

Не учи меня как и с кем мне жить, если у тебя нет никаких нормальных советов по теме то лучше вообще не пиши ничего.

Зачем тратить деньги если можно сделать и без затрат, у меня нету лишних денег..

попробуй вотето

а что за системы на компе?? ОС какая?

как вариант в браузере пропиши как прокси ip компа через который ходиш в нет, возможно сайты начнут открыватся)

На обоих стоят ХП СП 3, и мне главное чтобы на втором грузился клиент астериоса нормально, но вот сейчас снова что то намутил и вообще ничего не грузится :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не учу, не в моей компетенции это...

Вот этот Маршрутизатор на програмном уровне тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как я понял стоит общедоступное соединение, через которое 2 комп подключается к интернету, для того чтобы не было такой проблемы, либо долго-долго возись, чтобы открыть доступ ко всему этому(Там какая-то система бизопасности в Windows По умолчанию блокирует различные службы), и настраиваить это геморой. Так что проще купи маршрутизатор/роутер че нить в этом духе, и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не учу, не в моей компетенции это...

Вот этот Маршрутизатор на програмном уровне тебе в помощь!

Спасибо, но все так надеюсь на решение проблемы без затрат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не учу, не в моей компетенции это...

Вот этот Маршрутизатор на програмном уровне тебе в помощь!

Не видел этого, да возможно это и поможет) Должно поидее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Говорил же что можно все решить без затрат))

Просто на втором компе вписал ДНС сервер - 4,2,2,3 и все запахало))

Тему можно закрывать ^_^

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было просто поставить прокси на ваш ПК и настроить игру через прокси средствами игры

либо использовать проксифайр.

Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...