Перейти к содержанию
Asterios

`"*°∙.DRAGONS.∙°*"`


Narmiel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты тоже хочешь об этом поговорить? )))

об извращениях дракона, о чем? ты знаешь - могу поговорить обо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об извращениях дракона, о чем? ты знаешь - могу поговорить обо всем

та при чем тут дракон)))

вы засыпаете с его именем на устах и просыпаетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та при чем тут дракон)))

Ололо вобще непонятно причем))) Ник дракон, название клана драконы, на сайте галерея для дроконов)))))))

Явление драконодрочерства хорошо изучено и задокументировано)) Так что этот самый ваш дракон из этих самых.

http://encyclopediadramatica.ch/FYIAD

http://encyclopediad...a.ch/Bad_Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таких как ты все сказано до меня))

Лизни дракошу под хвостик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та при чем тут дракон)))

Ир, ты либо потеряла нить диалога, либо пила сегодня. Перечитай свои посты выше, сама ответишь на вопрос.

вы засыпаете с его именем на устах и просыпаетесь....

Знаешь есть черный и белый пиар, но когда человек говно, а пытается других убедить в обратном поневоле хочется указать ему место чтобы рядом даже стоять не думал. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты потерял, ибо я к тебе обращалась.

по 2 пункту - то ваши разборки, мне оно уже поперек горла все стоит, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже хочешь об этом поговорить? )))

об извращениях дракона, о чем? ты знаешь - могу поговорить обо всем

та при чем тут дракон)))

Поясняю, для самых быстрых. Лена написала: "Тебя это беспокоит? Тебя это заводит, маленький извращенец? ", буквально через 5 минут ящур явил нам всем наидовольнейшую рожу в виде смайла, т.е. картинки хаосчегототам оценил и уже получил моральное (вполне полагаю что не только) удовольсвие, о чем я написал, но в куда более краткой форме.

На все твои вопросы судя по цитатам приведенным выше, я ответил. Если запуталась давай разберемся вместе, хотя с димой лучше бы сексопатологу разбираться, а не нам с тобой. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты потерял, ибо я к тебе обращалась.

по 2 пункту - то ваши разборки, мне оно уже поперек горла все стоит, надоело.

братиш так ты от солянок падаешь, о чем с вами можно говорить вообще? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, для самых быстрых. Лена написала: "Тебя это беспокоит? Тебя это заводит, маленький извращенец? ", буквально через 5 минут ящур явил нам всем наидовольнейшую рожу в виде смайла, т.е. картинки хаосчегототам оценил и уже получил моральное (вполне полагаю что не только) удовольсвие, о чем я написал, но в куда более краткой форме.

На все твои вопросы судя по цитатам приведенным выше, я ответил. Если запуталась давай разберемся вместе, хотя с димой лучше бы сексопатологу разбираться, а не нам с тобой. ^-^

та ну вас)

Лена адресовала это гладу, ты прокоментировал, я тебе написала "ты тоже хочешь поговорить?" , а ты опять съехал на дракона.

че тут не понятного-то...??

братиш так ты от солянок падаешь, о чем с вами можно говорить вообще? :(

во-первых я тебе не братиш.

во-вторых тебя до этого 3 раза носом в землю укатали, так что молчи дитё. ты петух только тогда когда не ты, а твоя солянка ложит пачки. так что заткнись. и вообще срули с этой темы.

а теперь по сути:

Набор в клан готовые КП и полуКП.

заявки оставляем на форуме либо в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну вас)

Лена адресовала это гладу, ты прокоментировал, я тебе написала "ты тоже хочешь поговорить?" , а ты опять съехал на дракона.

че тут не понятного-то...??

Солнце, я не откуда не сЪезжал. Я просто подметил, что на вопрос о маленьких извращенцах тут же откликнулся твой КЛ. Я в этом не виноват, правда-правда! :P:tongue:;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exxta аты дальше с солянками фармиш стакато?)

не поверишь, я тоже с солянками в 2 окна фармлю стокато. спойла нет, а ресы на крафт ой как нужны. В этом есть что-то предосудительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, я не откуда не сЪезжал. Я просто подметил, что на вопрос о маленьких извращенцах тут же откликнулся твой КЛ. Я в этом не виноват, правда-правда! :P:tongue:;P

и я тебя тоже лю inlove2

не поверишь, я тоже с солянками в 2 окна фармлю стокато. спойла нет, а ресы на крафт ой как нужны. В этом есть что-то предосудительное?

дело не в предосудительности, думаю ты догадался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exxta аты дальше с солянками фармиш стакато?)

Да ложу, солянками ваши уг паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ложу, солянками ваши уг паки

:dash:

как-то кроме тебя из "твоей солянки" здесь больше никто скринами не хвастается что он "ложит" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни вчерашний день как ты падал )

даже к топу боялся подойти

А вы опять пришли обижать "чатовые" солянки сыгранными паками, сидящими в войся? Сам же понимаешь, что нечем хвастаться: фуфу такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг пак нид ОЛ Биш пт с 22-00мск

по всем вопросам пм или почтой NoBodyNoSoul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы опять пришли обижать "чатовые" солянки сыгранными паками, сидящими в войся? Сам же понимаешь, что нечем хвастаться: фуфу такими быть.

да не ты че какими сыгрыными паками )))

простой солянкой , ты кстати тоже там был только уже после , когда Степа бросил попытки отбить топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ты че какими сыгрыными паками )))

простой солянкой , ты кстати тоже там был только уже после , когда Степа бросил попытки отбить топ))

а я думал, как Ира, фулпаком на меня 1го, больше там варов не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, такое впечатление, что я спецом к тебе собрала пак и пришла на тебя одного. писец просто.

кто виноват что я хожу со своей кп фармить все?) или наоборот, кто виноват что вы ходите с солянками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выцеплять варов в рандомах дв/стокато - моветон.

Держите споты эпиков, да хоть мос. С моего ухода вами там не пахнет, только Экскалибур приходит, за что ему спасибо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего ухода вами там не пахнет

зато тобой в клане ешё пахнет никак проветрить не можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...