Перейти к содержанию
Asterios

тяжело подождать????


Арагорн

Рекомендуемые сообщения

Капц а чего офф сервыров сделали прям за пол часа до манора???? что нельзя сделать через 30 мин?? что епть жжет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капц а чего офф сервыров сделали прям за пол часа до манора???? что нельзя сделать через 30 мин?? что епть жжет ?

АМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов тролль вырубил все скоростные линии. Десять минут до сисек добираюсь!

Тормозная жидкость из ядерного реактора не смогла утолить похмелье Эдуарда и его продолжали мучить галюцинации с прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец када маноришь эти сраные семки по 6 штук и надеешься сдать и вставить СА  , тут на те бля офф серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов тролль вырубил все скоростные линии. Десять минут до сисек добираюсь!

Тормозная жидкость из ядерного реактора не смогла утолить похмелье Эдуарда и его продолжали мучить галюцинации с прошлого.

зачёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец када маноришь эти сраные семки по 6 штук и надеешься сдать и вставить СА  , тут на те бля офф серверов

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец када маноришь эти сраные семки по 6 штук и надеешься сдать и вставить СА  , тут на те бля офф серверов

семки жуй)  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец када маноришь эти сраные семки по 6 штук и надеешься сдать и вставить СА  , тут на те бля офф серверов

Как вы только что сами убедились, жизнь коротка и полна страданий. А теперь идите и употребите оставшееся вам время с пользой.Хочешь провести время с Пользой? Приходи на Бродвей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч сбор обдолбаных клоунов куйню несущих офф тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч сбор обдолбаных клоунов куйню несущих офф тему

сх малолетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире нет такой вещи, как справедливость. Если тебе не нравится этот мир, сперва изменись сам! Если тебе не нравится эта идея, закрой свои глаза и уши и живи в изоляции!


Post Merge: [time]1255101335[/time]

Adri link=topic=27360.msg528338#msg528338 date=1255101292]

о боже...

Драсть) вот до чего детей л2 доводит,пора вводить проверку по паспортам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире нет такой вещи, как справедливость. Если тебе не нравится этот мир, сперва изменись сам! Если тебе не нравится эта идея, закрой свои глаза и уши и живи в изоляции!


Post Merge: [time]1255101335[/time]
Драсть) вот до чего детей л2 доводит,пора вводить проверку по паспортам )

философ ппц)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсть) вот до чего детей л2 доводит,пора вводить проверку по паспортам )

честно, я боюсь таких тем, потому что "АМ" писать ГМу как то не корректно, а больше нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=27360.msg528369#msg528369 date=1255101412]

честно, я боюсь таких тем, потому что "АМ" писать ГМу как то не коректно, а больше нечего сказать

В мемориз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=27360.msg528369#msg528369 date=1255101412]

честно, я боюсь таких тем, потому что "АМ" писать ГМу как то не корректно, а больше нечего сказать

сделайте твинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=27360.msg528369#msg528369 date=1255101412]

честно, я боюсь таких тем, потому что "АМ" писать ГМу как то не корректно, а больше нечего сказать

не стесняйтесь) тут все свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировал себе в текстовый файлик "астериос" :D

Кот а я в оперу_ в заметки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот полное содержание файла:

мой приют:

Данная тема создана с целью защиты обделенных братьев наших меньших. Пример: топикстартер http://forum.asterios.tm/index.php?topic=16525.60

Дорогие нашы друзья! Если вас гложет злоба, ненависть, негодование, зависть и так далее, то не засирайте ею форумъ Христа ради. Излейте свои чюства в етой теме.

Вас тут никто не обидит, ибо я, как один из самых  авторитетных тролей етого форума, запрещяю глумитса над пацыентами моего приюта! Проявите уважение и понимание, ети люди и так обижены богом, пожалейте их и посочюствуйте в етой теме, а не страмите.

С наилутшыми пожеланиями, искренне Ваш Главврачь Злой_Котяра.

ЗЫ. также минздрав настоятельно ракомендует переносить СЮДА посты из бредотем душевнобольных, шизофреников, наркоманов и новорожденных.

pandaredlol.gif

ЗЫ. не помню правда, зачем я его создавал :D

а мне что дома,что на работедостаточно только открыть оперу и вуаля

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какой ам, онотоле одобряе тех кто воспольбзовались "ам" в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... и чо? :D

Думать не приходится - видишь пост настоящего АМ - выбираешь заметку и тонна лулзов обеспечена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...