Перейти к содержанию
Asterios

Спойл или манор?


kronoss

Рекомендуемые сообщения

Как можно больше заработать?качая спойла до 80 лвла и продавая спойл или маноря другим персом и продавая манор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это уже всерьез.Один знакомый сделал 1ккк или около того к 80 лвлу манором.Для топ кланом это понт конечно,но для меня вполне приличная сумма.А щас он говорит что манор бред и надо спойлить,так выгодней.Так мне и инетерсно действительно ли спойл выгоднее манора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл умеет манорить :mellow: Кэп гдето рядом...

Так что качай спойла и спойли и манорь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это уже всерьез.Один знакомый сделал 1ккк или около того к 80 лвлу манором.Для топ кланом это понт конечно,но для меня вполне приличная сумма.А щас он говорит что манор бред и надо спойлить,так выгодней.Так мне и инетерсно действительно ли спойл выгоднее манора.

он прав :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю манора не будет до ближайщих осад, вывод в начале будет лучше споил

да и сопы манорить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор будет как захватят замки, то есть не быстро) а вот спойл со старта<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор будет как захватят замки, то есть не быстро) а вот спойл со стартаdry.gif

о КЭП спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манором пользовался на интерлюде ито боты быстрее всегда сдавали,спойлом пользовался 2 года назад,по теме:забей на оба варианта набивай бабло основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ответ был чтобы сбить меня с толку и не дать заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько чуши !! Манором в 1 !! ты не когда не заработаешь больше чем спойлом !! тем более на открытие серва !!! где сопы выделинка и куски стоят на 1 месте !! Ооо >:(

Тема Закрыта.! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый сделал 1ккк или около того к 80 лвлу манором.

оО ебти это мало! я качаясь в варке с 73 до 83 набил около 9ккк, правдо то был х15) но все равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет слабо я верю в 9ккк кинь скрин=)

скринов от л2 не осталось я больше пол года не играл.бегал дестром на фул бафе пп,ше,бд 78+ выносил кругами варку, сутками :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...