Jump to content
Asterios

DarkLegacY


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

возможность провозглашаться лордом и изучение чуть более полезных сквад скилов

Link to comment
Share on other sites

а где демагогия про эпические осады? :D

Чет ты поперхнулся темкой :) демогогию по осадам здесь не разводят. Впрочем, могу тебя порадовать - осады были эпические, наконец-то 7 кланов против ДЛ И Синдиката срулили в какой-то результат! Грац всех причастных или просто числящихся.

Встречный вопрос, почему от имени сайда ДТ и Антов пишет по ПМам с предложением купить их услуги на часок один и тот же крывой нож на букву М, а так же интересует когда до этого М, дойдет что он окончательно и бесповоротно послан на Х, а до сайда от которого он пишет, что их чутка так сутенёрят? :lol:

Link to comment
Share on other sites

влияние господина М в частности на ход осад минимально

я лично получил огроное удовольствие на Гиране, затесавшись менжу Луперами и Антами и перерезав более десятка роб ^_^

потом меня наконец заметили и забили толпой =\

Link to comment
Share on other sites

Чет ты поперхнулся темкой :) демогогию по осадам здесь не разводят. Впрочем, могу тебя порадовать - осады были эпические, наконец-то 7 кланов против ДЛ И Синдиката срулили в какой-то результат! Грац всех причастных или просто числящихся.

Встречный вопрос, почему от имени сайда ДТ и Антов пишет по ПМам с предложением купить их услуги на часок один и тот же крывой нож на букву М, а так же интересует когда до этого М, дойдет что он окончательно и бесповоротно послан на Х, а до сайда от которого он пишет, что их чутка так сутенёрят? :lol:

Какой-то результат :lol: , да вас просто никто не трогал раньше. А то вдруг ещё психонёте и забьете на прайм. Просто перед объединением показали вам кто на этом сервере главный!

Встречный вопрос - просто хотел посмотреть твою реакцию ^-^. Вышло как и предполагал, вроде девушка а так хамить, стыдно должно быть ...

Link to comment
Share on other sites

Миро ты вообще кто такой?

КЛ - стратег?

Великий нож ногибатор?

Заслуженный герой прайма?

Добился чего-то сам?

ты чего вылез то?)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...