Перейти к содержанию
Asterios

Востановите НОБЛЕС слетевший 10.02.2011


Женя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 10.02.2011 года я прошел квест на ноблес- стал дворянином. но вечером этого же дня после отката сервера ноблес был безвозвратно потерян- квест заново не берется. мне стало известно что некоторым игрокам вы вернули ноблес. прошу решить мою проблему и исправить мне хотя бы чтоб квест можно было взять заново. мой ник в игре Ориховский. сервер - ХАРДИН х5 .время прохождения квеста 10.02.2011 около 5 часов вечера. очень нуждаюсь в вашей помощи и надеюсь на понимание т.к. бегать без ноблеса бболее 2 месяцев... сами понимаете. благодарю за внимание и прошу помочь!

P.s. http://forum.asterio...7 вот была тема спец по возврату ноблеса. я там подал заявку один из первых. ждал ответа администрации и разьяснений по возвратту ноблеса неделю,две три... месяц... потом не вытерпел когда мои сообщения с просьбой ответить по теме удалялись. удалялись сообщения о том что я взял лак на год задонантил более 200 голдов за все время в игре и хочу услышать ответ какой он бы он не был. вернут или не вернут. все моии сообщения удалялись. я не выдержал и написал что администрация непрофессионалы! и вот заь это слово я был забанен на форуме и мое сообщение с реквизитами ником было удалено каким то "добрым модерератором". поэтому так и получилось что через ДВА МЕСЯЦа администрация отписала в теме и вернула всем ноблы, кроме меня я так понимаю. спс тебе добрый модератор! вот поэтому попросил брата создать тему. извиняюсь что тема создана не в том разделе- просто создавал ее не я. сейчас я в гостях у брата, в другой области. вот и решил написать. поскольку на моем железе БАН! надеюсь все же на понимание! квест заново не берется- если логи не сохранились могу предоставить скрин, на котором вижно что квест ноблеса ЗАВЕРШЕН и взять его повторно не предоставляется возможным. Верните Ноблес будущему хиро =)

(тема перенесена с этого раздела http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=128162&st=0&p=2033900&hl=%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&fromsearch=1&#entry2033900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вашем железе бан, значит банил вас админ

за что - читайте правила сервера.

Как пройдет бан железа, напишите снова, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...