Перейти к содержанию
Asterios

Апгрейд оборудования


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

в бой идут одни старики:);)

Оо, во уже какие посты пошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект администрации! А вы случаем не собираетесь сервер РФО открыть? Думаю реально набрать хороший онлайн, да и нормальных серверов нету

РФ онлайн? Если она, то такая ужасть "извиняюсь за выражовывание", особенно последний АП, игра по сути не о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай вам загрузили икс 3 идите играйте, тут тока икс5 ;) нечего

Тут искать можно флуд и обсерать х3 и х55 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать!! х3 и не нужны нпс пусть как хотят. Главное что бы х5 был без багов и глюков!

не , надо народ на х3, х55 отправлять.  так лагов меньше будет на харде  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!

а когда Hardin апница?

Ну если Администрация занимается сервером, то у ее вряд ли есть время шарить по форуму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ онлайн? Если она, то такая ужасть "извиняюсь за выражовывание", особенно последний АП, игра по сути не о чём...

На вкус и цвет... Вобщем люди играют, но сколько серверов я не пробовал, толкового нет ничего. Вот и думаю, если здесь администрация довела так до ума Ла2, что мой товарищ, игравший на руофе, от серва просто в восторге, то было бы неплохо также сделать хороший серв РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше =)

угу гдето на страницах 12-18 есть пост от Админа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Администрация занимается сервером, то у ее вряд ли есть время шарить по форуму ;)

Сейчас админы темку с начала прочитают и апнут серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Вобщем люди играют, но сколько серверов я не пробовал, толкового нет ничего. Вот и думаю, если здесь администрация довела так до ума Ла2, что мой товарищ, игравший на руофе, от серва просто в восторге, то было бы неплохо также сделать хороший серв РФ.

почти почти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Вобщем люди играют, но сколько серверов я не пробовал, толкового нет ничего. Вот и думаю, если здесь администрация довела так до ума Ла2, что мой товарищ, игравший на руофе, от серва просто в восторге, то было бы неплохо также сделать хороший серв РФ.

тебе место на форумах Рф с такими предложениями , а  не тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе место на форумах Рф с такими предложениями , а  не тут ;)

согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже 2 часа и 5 минут, опаздываете уже с заменой железа. :D :D

За эти 5 минут онлайн сервера упал на 200, по скольку задроты начили убиватся аПстену чтоб избавится от ломок  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...