Перейти к содержанию
Asterios

тк или пал?


GopNatioN

  

156 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня есть выбор создать тк или пала играть буду в лук кп посоветуйте кого все таки создать(ответ аргументируйте)

пс больше склоняюсь к тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине было одно лук кп и там играл хиро тк.

наверно по дружбе...т.к. в нем нет необходимости да и польза сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк это самый танковый танк из всех танков,ни одного атакующего скилла кубик не в счет трибуналом тоже много дамаги не нанесешь,если бы я выбирал из танков то выбрал бы именно ТК(девочку чисто из эстетичеких отношений :wub:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно по дружбе...т.к. в нем нет необходимости да и польза сомнительна

почему? вот чем от пала будет больше пользы его тупой иконой? и все это 1+ пала пати уд что у тк что у пала, тк покрепче + откат агра вроде быстрее + шарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй у ПЛа спросить,а не у форумных тролей жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря я даже не понимаю, зачем в луко кп нужен танк?!?

даже представить не могу,а так просто симпотичнее мне ТК будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как на астериосе настроены иконы, если дает скорость атаки с луком - то конечно паладин, хотя даже пдеф+мдеф уже неплохой буст

а у тк - пати тол.. не настолько приятно на мой взгляд, разве что если биш дно и хилить толком не может

рб давно фармятся без танка, в пвп не так важно какой танк агрит, сравнение может идти только по 83м скиллам, дпс в лукопачке от танка так и так убог :rolleyes: но даже при этом от паладина он больше

итог - если рассчитывать что тк будет героем - можно конечно и его взять, но буст для этого нужен не меньше чем паладину для геройства, а пользы от паладина больше. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря я даже не понимаю, зачем в луко кп нужен танк?!?

даже представить не могу,а так просто симпотичнее мне ТК будет

без танка луко кп тупое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лук кп танк лишний

палдинчик с блантом на лимитах дамажит как все лук кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палдинчик с блантом на лимитах дамажит как все лук кп

паладинчик бегает за мобами как в ж..у ужаленный и успевает каждого раза два ударить и дроп подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладинчик бегает за мобами как в ж..у ужаленный и успевает каждого раза два ударить и дроп подобрать

а кариберы!!! все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взяти вовнимание рандомный мили или луко пак у которого ели ели будет по 1 АК заку... бая хз да и остальных то хз нах там танк

У на фришка танки всеравно кривые... на офе я смотрел мувы танков в деили там норм криты по 1-2 к при фул эпике и шмот соотвествуюший

Дело в том что большого резона от танка в луко пати не будет... таскати его до 83... набивать ему фэим на какойта УГ скилл по имени икона я хз....для этого я бы посоветовал вам ваще танка небрати... пробустить пак до такой возможности чтобы икона Пала или ШК была непроблемой а плюсом

Сам люблю танков но наверно не за нагиб скоко душевно а нагибать или какой нагибать представляти из себя чтото в пвп очень трудно поэтому забил и буду играть за Арбу там и фун и дпс и эквип нетакой дорогой лан необэтом... много букв 0 толку

Я бы посоветовал вам даже того же кота взяти в пати 25 % крита или скоко там незнаю точно куда больше подоидет чем Пал(консервная банка)

На Аргосе из паков с танков это ток пак Фрости... но у них там буст ОяиПал какой... только потому что они дротили цитадель пока сервер фанился... но необэтом... дело в том что лиш после нескольких месецев дротства они вышли и начели нагибать с эпиком и тому пободное... и всеравно поимать пак не на лимитах и ему жопа

Если взяти вовнимание что танк ваще наф в пати ненужен... но всетаки выбрати 1 танка... то однозначно ТК и ДА наф нездались....ШК это самый максимальный дпс но лучникам наф нездался вамп ... хз будет ли у вас Арба но думаю 50 % м\п деф самое оно плюс небольшой буст атаки

А так хз танки имхо лиш состояние душы нагиба за них небудет как и резона в пати при нынешних хрониках

Другое дело в ГОДЕ когда будет 8 классов тада возможно его роль будет востребована

Для ХФ если у нас будет.... Луки норм тащить будут как и арбы так что бери Кота или дагера (предпочтительно АВ) чтоб резал хилеров боле менее

П.С Еще мона самон Сани(топ ШК Хардина и Аргоса имхо) он скажет нужен в пати танк или ваше нет.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз у каждого свои доводы, но из всех танков которых я видел имхо ШК с иконой получше будет чем остальные - потому что это какой никакой ДД (получше остальных танков) + буст от иконы вообще нехилый на всю пати, если канешно в ней хилеры не дебилы и ДД умеют грамотно играть.

Тем более пачку нужно подбирать под определенного танка если так сказать можно...

А если танк еще и хиро то думаю с КС он будет ниче так мучить варов))

Вот я иду на Эмбер снова за ШК и состав пати получается Арба + Глад + АВ + ШК, если просто брать того же Глада под иконой думаю это уже масс килл всего в ренже его масух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз у каждого свои доводы, но из всех танков которых я видел имхо ШК с иконой получше будет чем остальные - потому что это какой никакой ДД (получше остальных танков) + буст от иконы вообще нехилый на всю пати, если канешно в ней хилеры не дебилы и ДД умеют грамотно играть.

Тем более пачку нужно подбирать под определенного танка если так сказать можно...

А если танк еще и хиро то думаю с КС он будет ниче так мучить варов))

Вот я иду на Эмбер снова за ШК и состав пати получается Арба + Глад + АВ + ШК, если просто брать того же Глада под иконой думаю это уже масс килл всего в ренже его масух...

глад не валера?)

п атака несильно вдлияет на абилки,30% п атаки хасту и бега вот вся прибавка на глада)

милишники печальное гавно на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад не валера?)

п атака несильно вдлияет на абилки,30% п атаки хасту и бега вот вся прибавка на глада)

милишники печальное гавно на этом сервере

Нет увы не валера!))

Бери в учет то что на нашей фришке масухи юзаются даже с блантом... а икона дает кажется 100% к крит силе при атаке блантами так что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: если в луко пак выбор между ТК и палом, то ИМХО: пал.

ЗЫ но если бы я делал луко пак, я бы себе ШК взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет увы не валера!))

Бери в учет то что на нашей фришке масухи юзаются даже с блантом... а икона дает кажется 100% к крит силе при атаке блантами так что))

эх сани сани)

то крит на простой укдар а не на абилку

проверено 100500 боями на оли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...