Перейти к содержанию
Asterios

Берс у варка.


Pesnyar

Рекомендуемые сообщения

skill1562_0.png - Напев берсерка. - очень хочется этот скил =), и соответственно вопрос, а когда придут эти обновы? Я не в коем случае не подгоняю адмов (да и слушать они меня не станут), пусть лучше сделают все качественно. Ну хотелось бы все таки знать приблизительную дату.

И таких вкусностей очень много, например раш у многих вариоров (дестр, тир, гномы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill1562_0.png - Напев берсерка. - очень хочется этот скил =), и соответственно вопрос, а когда придут эти обновы? Я не в коем случае не подгоняю адмов (да и слушать они меня не станут), пусть лучше сделают все качественно. Ну хотелось бы все таки знать приблизительную дату.

И таких вкусностей очень много, например раш у многих вариоров (дестр, тир, гномы).

Не надо таких вкусностей((((. Летаюшие гномы-полный маразм. Корейцы видимо обкурились.Берсу своего скила хватает.Надеюсь,что админы не будут ставить эту бодягу.Есть поговорка: лучшее-враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его серавно поставят, это вопрос времени, а вообще нужно было пост мой читать, я не кого не тороплю, просто интересно когда обновы сюда дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо таких вкусностей((((. Летаюшие гномы-полный маразм. Корейцы видимо обкурились.Берсу своего скила хватает.Надеюсь,что админы не будут ставить эту бодягу.Есть поговорка: лучшее-враг хорошего.

Ага, а по ссылке почитать лень? Прежде чем бред писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он правильно написал, на ХФ такие скилы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего такого привлекательного в этом непростом для применения скилле? На мободроче он сильно не поможет, а в пвп надо три раза подумать, прежде чем бафать.

З.Ы. В кх дают берс на 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оверам хаст дадут в ХФ, вот это вообще тема будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо таких вкусностей((((. Летаюшие гномы-полный маразм. Корейцы видимо обкурились.Берсу своего скила хватает.Надеюсь,что админы не будут ставить эту бодягу.Есть поговорка: лучшее-враг хорошего.

Ну а сенс, если гномами сейчас играют исключительно окнами, а на олимпе вообще против большинства классов мясо мясом.

хоти

Оффтоп, у вас флудеристов есть свой раздел туда и направляйся.

Чего такого привлекательного в этом непростом для применения скилле? На мободроче он сильно не поможет, а в пвп надо три раза подумать, прежде чем бафать.З.Ы. В кх дают берс на 1 час.

Я для примера привел, да и летать в КХ каждый час с фарма не очень приятное дело, кач нон стоп лучше и место не займут и время не теряешь да и дело же не только в берсе у варков, ХФ сбалансировать хоть попытались.

автор - кирпич

Не в тему, не обосновано, ну что сказать форумный тролль, незнаю для вас раздел флуда подходит или нет...

хф уныла, особенно с таким олимпом

А сейчас олимп очень честный и справедливый, одни танки, ЕЕ-ШЕ и камы на остальных жалко смотреть (не ну есть исключения, но их мало и в основном за счет хорошем обмундирования).

Прошу клоснуть тему, видимо ответа от адмов я не заслужил, а дальше флуд и оскорбления в своей теме видеть не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оверам хаст дадут в ХФ, вот это вообще тема будет :rolleyes:

нам (оверам) на Х5 еще и чэин хил дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для примера привел, да и летать в КХ каждый час с фарма не очень приятное дело, кач нон стоп лучше и место не займут и время не теряешь да и дело же не только в берсе у варков, ХФ сбалансировать хоть попытались.

уху. норм баланс, че) как обычно, одни классы поднимают, оставляя тем самым другие только для фанатиков. давайте еще ппшек переведем из статуса оконных бафботов в живых персов. скажем, раз уж оркам раздают остатки ппшных баффов, давайте для баланса выдадим ппшкам вамп, емп и набор оверских дебаффов) пох) даж если на одну цель) думаю, и на каче поможет, да и в пвп станет повостребованнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пп надо уметь играть. Не рулящий но весьма интересный класс и этому есть живые примеры. Сам попробуй качнуть пп в соло до 78 и у тебя откроются глаза что она и так ничем не хуже овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пп надо уметь играть. Не рулящий но весьма интересный класс и этому есть живые примеры. Сам попробуй качнуть пп в соло до 78 и у тебя откроются глаза что она и так ничем не хуже овера.

Ты его подпись видел не?

ПО сабжу: вроде и стил должен стать шансовым не? inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пп надо уметь играть. Не рулящий но весьма интересный класс и этому есть живые примеры. Сам попробуй качнуть пп в соло до 78 и у тебя откроются глаза что она и так ничем не хуже овера.

Насчет интересного класса - знаю. Можешь мне поверить. А вот с овером ты зря сравниваешь. Ой как зря. Я не говорил о том, кто лучше или хуже. Просто если смотреть в нынешнем среднестатистическом гвг, то пати с ппхой оставить без баффа в разы проще, чем пати с вк/ол. это не орком на одну кнопку тыкнуть, чтобы баф у всех появился. я не говорю, что это вообще нереально. можно, если очень захотеть. но у того же овера остается время на дебаффы, которые он спокойно может раскидыать, не меняя таргеты. ему пох на агры как при баффе, так и при дебаффе. а вот у пп на его блоки/манаберны/руты может просто не остаться времени.

на осадах и инстах попроще, конешн. там практически всегда неподалеку гоняет магопак сокланов, чей овер периодически обновляет основной набор и работа пп как баффера не сильно отличается от той же еехи. 3-5 баффов каждому добафать - понты.

Ты его подпись видел не?

ПО сабжу: вроде и стил должен стать шансовым не? inlove2

Ну да, в подпись он определенно не смотрел =) А стил, насколько я знаю, станет с фиксированным откатом в 15 сек, вместо нынешних 9, разгоняемых фринтой/свсом. И стилить будет рандомно 0-7 баффов, а не фиксированно 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в подпись он определенно не смотрел =) А стил, насколько я знаю, станет с фиксированным откатом в 15 сек, вместо нынешних 9, разгоняемых фринтой/свсом. И стилить будет рандомно 0-7 баффов, а не фиксированно 7.

Ну хоть что то :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...