Перейти к содержанию
Asterios

тореро


opppk

Рекомендуемые сообщения

ожидаеться ли на х10?

или появиться через месяц и будет ныть о том что опаздал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаеться ли на х10?

или появиться через месяц и будет ныть о том что опаздал(

Не помню КоЯп,а в Комрадах,даже если Торр не прийдет,бывшие Комрады точно будут,хотя что это я,не бывает бывших Комрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню КоЯп,а в Комрадах,даже если Торр не прийдет,бывшие Комрады точно будут,хотя что это я,не бывает бывших Комрадов.

больше пафоса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше пафоса :rofl:

В самый раз,просто хорошая атмосфера была в клане Димы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа,что будет,но клана не будет :ph34r:

З.Ы.Тор норм тип,я вот хз что вы там наговариваете,да он немного преувеличивал на прошлых серверах,но как лидер он довольно таки не плохой и адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не будет клана cray.gif

я на х10 шел только для того чтобы увидеть его топ клан =\ без них фана не будет инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скучала по тапепе и его клана не будет?! а кто же будет распределять замки(( соло он не потянет...

2Daenur - не в тему, но в разделе набора админов улыбнуло,как главный ботоводер пишет о том, что он следил за ботами и игровым процессом))) думаю мы оба поняли про какой сервер)) не агрись,так для ностальгии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрюсь, но уж очень мне любопытно когда это я ботоводил :blink:

как то пофиг дадут мне модера или нет, и без меня хватит кому за чатиком следить, но такие интересные наезды это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КОМРАД ЙОКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 ТОР ДАЙ МНЕ ЗАМОК Я ВСЕХ НАГНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрюсь, но уж очень мне любопытно когда это я ботоводил :blink:

как то пофиг дадут мне модера или нет, и без меня хватит кому за чатиком следить, но такие интересные наезды это ок

вспомнить агелину и осады диона/гирана и толпы ботов за спинами))))

фигня это все) и никак не наезд, я только "за" модера в твоем лице, просто пробила ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть буду, но Клом быть не буду. Аюки люблю давно и нежно). Но меня волнует другйо вопрос.Кояп, что ты такой в меня влюблённый?)Или ты действительно так скуачешь без меня , что вспоминаешь обо мне каждый новый сервер на Астериосе, или у тебя нет другог оспособа напонить о себе, кроме как напомнить всем обо мне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить агелину и осады диона/гирана и толпы ботов за спинами))))

фигня это все) и никак не наезд, я только "за" модера в твоем лице, просто пробила ностальгия)

не знаю. не было такого, или я совсем плохой стал конечно, но нафига были эти "боты"? гиран я в свое время соло отобрал у редов, делать было нечего а они даже не подумали прийти защищаться :D а дион то что оО

мы туда констой ходили, ну тем подобием что была уже тогда. честно - не могу понять о чем ты. давно было, не стал бы отмазываться, но правда не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две закрепленные темы в соседнем разделе. Перенесите обсуждение туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...