Перейти к содержанию
Asterios

˙·٠●• O t i u m •●٠·˙ ( латинская пословица «Otium post negotium» )


Atandil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Идти в клан, в котором есть крысы себя не уважать. КЛ и замы на что вы смотрите. А ведь один из топовых кланов. ЛОЛ братцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в клан, в котором есть крысы себя не уважать. КЛ и замы на что вы смотрите. А ведь один из топовых кланов. ЛОЛ братцы.

Назови ники, если не сложно.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seductive арба, токо что это поменяет. Нужно будет скину тебе скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы норм, всегда когда делал релол ишел к ним чтобы скилы подточить, они для чегото другого просто негодятся даже как зерг. Кстате вы еще живые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы норм, всегда когда делал релол ишел к ним чтобы скилы подточить, они для чегото другого просто негодятся даже как зерг. Кстате вы еще живые?

Отиумы хороший был клан хоть и был варом раньше, когда ещё были ганджубасы, но потом всё распалось. Остались токо отиумы витчерсы и вампиры, они одни из старожил сервера. Я думал идти в этот клан, но после того как узнал, что у них в клане есть крысы в жизни не пойду туда. Позор просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы норм, всегда когда делал релол ишел к ним чтобы скилы подточить, они для чегото другого просто негодятся даже как зерг. Кстате вы еще живые?

Живые, живые...

Отиумы хороший был клан хоть и был варом раньше, когда ещё были ганджубасы, но потом всё распалось. Остались токо отиумы витчерсы и вампиры, они одни из старожил сервера. Я думал идти в этот клан, но после того как узнал, что у них в клане есть крысы в жизни не пойду туда. Позор просто.

Многие кидалы клан покинули, как правило они в нем и не долго состояли. Да и за всеми не уследишь...=(

Ап, мы хорошие :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seductive до сих пор в клане, а она кидало. Возможно старичёк, но мнение не меняет, нужны скрины стучись в скайп ppshka1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся=) Дальше работать Хирургом серва) Хочу 99 лвл=)))) и R шмот=))) АП теме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Укол, какой 99? Какой R грейд?)) Нам это еще очень не скоро светит, если светит вообще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ Крыс=)))))))) Да играли и за Крыс СБ=))) Были такие моменты ник: КоролеваКрыс, ПЛАК любимая СБша моя=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие из них крысы,они даж до м0рских свинок не тянут -_-

О-О ты мну не обижай=( Ррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seductive арба и yK0JI больше не в клане, yK0JI(ДагерТьмы) уже ушёл в клан Solid(прихвостни "независимого" клана Alerts).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они ушли .. Так что бегом все в отиум...

А на счёт крыс - лолы... парни забирали то, на что надемажели.. если сами не в состоянии, то это просто зависть.. Имхо сами не могли такого сделать, т к демаг не позволял, а остались в виде лохов..

НУ что поделаешь - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seductive арба и yK0JI больше не в клане, yK0JI(ДагерТьмы) уже ушёл в клан Solid(прихвостни "независимого" клана Alerts).

сказала соска вичей :rofl:

ях-з,как у вас там вообще можно находиться((( я прям при первой же возможности свалила))) прихватив таликов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

У нас хоть люди в массе своей взрослые, поэтому и можно находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...