Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Куда скинуть можно? С этим делом еще не встречался,там на гиг где то. И то шя с тела сижу,потом если ток..

на яндекс-народ можно залить , или на любой другой файло обменник который поддерживает более 1ггб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

патасрительная ссылка , настолькоже подасрительная как и пост , не буду тыкать ^_^

и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто , я тока что спас пару человек от угона акка , медаль мне нада за отважность и добропорядочность :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАтри чё я нашел :lol:

З.Ы:

в скайпе не теряйся

Группы 1 и 3 соревнуются на Глудин-Арене!

Их обслуживают судьи:

Кус, KittyCares

Группы 2 и 4 соревнуются на Гиран-Арене!

Их обслуживают судъи:

Beshet, Sokratus

Напомню правила:

Бои проводятся на олимп-баффе (список пяти баффов на выбор предоставлен в первом посте), так же разрешено двумя дополнительными баффслотами бафать Bless the Body и Mental Shield. Разрешены все селф-баффы, агументы и талисманы.

Запрещено использование любых "банок" (мп, цп, хп, резисты и так далее)

Фальстарт (заддергался раньше команды "го") - техническое поражение.

Неявка - техническое поражение.

Запрещено покидать пределы арен.

Порядок контроля:

Каждый судья обслуживаемой арены берет в party одного из соревнующихся, и контролирует его бафф и использование банок. Счет (1 минута, 30 секунд, и десятисекундный обратный отсчет) дает один из судей арены.

Просьба всем, кто постился на первой странице- скопируйте все это в ваши посты!

Просьба к администрации, модераторам, ГМам - было бы здорово стороннего наблюдателя от администрации - кидать рейд курс на пару часов чемпионатным диверсантам!

Ниже приведена турнирная таблица!

Она была составлена беспристрастной машиной, а не "как ОФФкина левая нога захотела"

Я не хочу придираться, но не проще ли в КБ поучавствовать? И приз хороших - геройство, и в таком турнире полевые дагеры будут жрать землю, как олимпийские - в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу придираться, но не проще ли в КБ поучавствовать? И приз хороших - геройство, и в таком турнире полевые дагеры будут жрать землю, как олимпийские - в поле.

А кто сказал, что правила будут те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что правила будут те же?

Ну ты меня напугал фразой "в прошлый раз никто не жаловался" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня напугал фразой "в прошлый раз никто не жаловался" :P

Так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя расстрою, кроме меня ещё есть как минимум Десад, а как максимум ещё 3-6 ПВшек. Хотя Дес говорил что отвык хилиться, ммм.. B)

P.S. я чутка потерял скил, да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать на бафе без дэнсов/сонгов и човоф повоф котов. все остальное что в альт б найдут. ну и сэлфы разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните , если у вас в турнир в поле ))

то там все должно быть под альт б или накидайте на физ защ бафов , чтоб не такой рандом был )

а то начинаете выдумать без банок , без котов , без сонгов , без эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...без шмота и вообще не бить. Судим по красоте, Таня вин, турнир окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните , если у вас в турнир в поле ))

то там все должно быть под альт б или накидайте на физ защ бафов , чтоб не такой рандом был )

а то начинаете выдумать без банок , без котов , без сонгов , без эпика

не ну без эпика это уж совсем сурова.

я предложил средний вариант между оли и полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, а в прошлый раз из скольки боёв состояли поединки? 1 или 3? Надеюсь, что не 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, а в прошлый раз из скольки боёв состояли поединки? 1 или 3? Надеюсь, что не 10

1 бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...без шмота и вообще не бить. Судим по красоте, Таня вин, турнир окончен.

Нечесна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 боя на бафе как я написал. будет гут , не рандом и не фул баф , все пройдет давольбно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прошлый раз очень даже доставил - оли баф

Надеюсь не нужно тонко намекать, что на олимпе всё кардинально по-другому?) Но если Офыч скажет, щито поделать, буду драться на оли бафе cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на оли бафе будемм драться на олимпе , на фулл бафе будем драться в поле , для турнира нужно что то среднее

24 бафа без сонгов денсов и котов повоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на оли бафе будемм драться на олимпе , на фулл бафе будем драться в поле , для турнира нужно что то среднее

24 бафа без сонгов денсов и котов повоф.

Надо такой баф, при котором средний дамаг с абилки под КВ будет 2к. ИМХО вообще идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на оли бафе будемм драться на олимпе , на фулл бафе будем драться в поле , для турнира нужно что то среднее

24 бафа без сонгов денсов и котов повоф.

господи там если без денсов сонгов котов и т.д. как ты говоришь, против дагеров не больше 10 бафов....у меня на оли 18 слотов минимум....это по твоему "что-то среднее"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи там если без денсов сонгов котов и т.д. как ты говоришь, против дагеров не больше 10 бафов....у меня на оли 18 слотов минимум....это по твоему "что-то среднее"?)

ну если ПВ , думаю безсмысленно на м деф кидать бафы.

ну я хз я все равно не учавствую , просто предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есь кул дагер, который щас может кул бафнутся, что бы я по нему ударил скилами и поржал лишний раз от дамага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такой баф, при котором средний дамаг с абилки под КВ будет 2к. ИМХО вообще идеально.

баф который я предложил + шкурка и гном тогда думаю будет 2к под КВ и без банок , кто нить протестите пока время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есь кул дагер, который щас может кул бафнутся, что бы я по нему ударил скилами и поржал лишний раз от дамага ?

Мне кажется, к нам занесло берса-камикадзе) Это в плане что урон с абилок упал? Не берс, не в курсе.

баф который я предложил + шкурка и гном тогда думаю будет 2к под КВ и без банок , кто нить протестите пока время есть

Лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...