Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С кем не пожелал быть в списке?

Я не пожелал быть в списке в принципе. Это желание не обусловлено конкретными персонами.

Не принимайте на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я не пожелал быть в списке в принципе. Это желание не обусловлено конкретными персонами.

Не принимайте на свой счет.

Считаешь опрос несостоятельным и неуместным? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после праздников я ваш.

:blink:

Надеюсь, встретимся на вЕЛИКИХ иГРАХ (не капс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь опрос несостоятельным и неуместным? cray.gif

Да едрит...

Я не хочу являться частью опроса по сугубо субъективным причинам. Это не обусловлено неуместностью или несостоятельностью опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "топ" будет содержать только два ника - пПекаль и Оффка

На оли их было знаачительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "топ" будет содержать только два ника - пПекаль и Оффка

Да там поболям список будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолтемалол

вот это ступид,надож было апнуть гавно-тему и заработать +1 троле-пост :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ступид,надож было апнуть гавно-тему и заработать +1 троле-пост :mellow:

ты гавно тем не видел :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братух, ну тебя же только ты сам и помнишь) и доказываешь что-то)

Ты знаешь , я сейчас не играю вообще тупо надоела ла 2 , за два года на этом форуме не изменилось ничего вообще , одни и те;е троли голосуют за одних и техже нубов , новичков на форуме за это время перечислить можно по пальцам , меня никогда не любили ни на форуме ни в игре, я любил пкашить мешать на каче варам , я всегда был в своем клане , всегда воевал 1 против всех , думаю с этим трудно несогласится ,

мне далеко все равно , на то , что вы про меня думаете , пока я играл за тх никто не мог меня свалить 1 на 1 кроме десада это факт ты сам ни 1 раз падал от моего ножа мы с тобой ток в лоа помню бились раза три четыре ,

тот же ОФФКА который сам на меня прыгнул в варке ( я был на чаре брата Прокурор тх) и склеил ласты при толпе свидетелей три раза подряд и еще пару раз на арене потом мне рассказывал что на нем мол баф не тот , и много других деятелей которые рассказывают мне тут , что я не очень и хреново контролю ножа !

Сейчас мне говорят , что я хреновый мм хотя хрен кто мог убить 1 на 1 кроме спинеретте , че с вас взять ? вы от бессилия говнотролите ставите минусы и тд , сколько не приглашал форумфайтов на арену за все два года пришло человек 5 отсилы остальные предпочитают карать форум

А мне признание этих балаболов нахрен не упало пускай им упивается оффка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь , я сейчас не играю вообще тупо надоела ла 2 , за два года на этом форуме не изменилось ничего вообще , одни и те;е троли голосуют за одних и техже нубов , новичков на форуме за это время перечислить можно по пальцам , меня никогда не любили ни на форуме ни в игре, я любил пкашить мешать на каче варам , я всегда был в своем клане , всегда воевал 1 против всех , думаю с этим трудно несогласится ,

мне далеко все равно , на то , что вы про меня думаете , пока я играл за тх никто не мог меня свалить 1 на 1 кроме десада это факт ты сам ни 1 раз падал от моего ножа мы с тобой ток в лоа помню бились раза три четыре ,

тот же ОФФКА который сам на меня прыгнул в варке ( я был на чаре брата Прокурор тх) и склеил ласты при толпе свидетелей три раза подряд и еще пару раз на арене потом мне рассказывал что на нем мол баф не тот , и много других деятелей которые рассказывают мне тут , что я не очень и хреново контролю ножа !

Сейчас мне говорят , что я хреновый мм хотя хрен кто мог убить 1 на 1 кроме спинеретте , че с вас взять ? вы от бессилия говнотролите ставите минусы и тд , сколько не приглашал форумфайтов на арену за все два года пришло человек 5 отсилы остальные предпочитают карать форум

А мне признание этих балаболов нахрен не упало пускай им упивается оффка !

Взаимоисключающие параграфы же! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то ,что то доказывать??? С тобой все ок?Не заигрался?

ты твинк Умбрии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на глазах у секс кара слила его подружку,пока тот стоял в руте.Всё, пропиарила себя и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на глазах у секс кара слила его подружку,пока тот стоял в руте.Всё, пропиарила себя и ушла.

СексКар ТОП бегун сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на глазах у секс кара слила его подружку,пока тот стоял в руте.Всё, пропиарила себя и ушла.

ты уже запарила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СексКар ТОП бегун сервера)

Это тактика!!!!!!!11111111

Хотя смысла особо нет haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тактика!!!!!!!11111111

Хотя смысла особо нет haha.gif

тактика с начало бегаем кидаем Хекс(ждем пока пройдет).,потом ждем пока выстрелит КК.,если остается кропаля ХП,ну как уж что бы не упасть) тогда - ХАЙД ) вот его тактика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика с начало бегаем кидаем Хекс(ждем пока пройдет).,потом ждем пока выстрелит КК.,если остается кропаля ХП,ну как уж что бы не упасть) тогда - ХАЙД ) вот его тактика)

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь , я сейчас не играю вообще тупо надоела ла 2 , за два года на этом форуме не изменилось ничего вообще , одни и те;е троли голосуют за одних и техже нубов , новичков на форуме за это время перечислить можно по пальцам , меня никогда не любили ни на форуме ни в игре, я любил пкашить мешать на каче варам , я всегда был в своем клане , всегда воевал 1 против всех , думаю с этим трудно несогласится ,

мне далеко все равно , на то , что вы про меня думаете , пока я играл за тх никто не мог меня свалить 1 на 1 кроме десада это факт ты сам ни 1 раз падал от моего ножа мы с тобой ток в лоа помню бились раза три четыре ,

тот же ОФФКА который сам на меня прыгнул в варке ( я был на чаре брата Прокурор тх) и склеил ласты при толпе свидетелей три раза подряд и еще пару раз на арене потом мне рассказывал что на нем мол баф не тот , и много других деятелей которые рассказывают мне тут , что я не очень и хреново контролю ножа !

Сейчас мне говорят , что я хреновый мм хотя хрен кто мог убить 1 на 1 кроме спинеретте , че с вас взять ? вы от бессилия говнотролите ставите минусы и тд , сколько не приглашал форумфайтов на арену за все два года пришло человек 5 отсилы остальные предпочитают карать форум

А мне признание этих балаболов нахрен не упало пускай им упивается оффка !

Один раз дрался с тобой в мосе" будучи Тх в 15 дино лайте с пухой +10 150атр(до фреи) не зная что такое кк, кв и т.дт ы меня слил и после чего мы начали нет, нет общаться и больше не дрались... В те времена я даже хз кто был норм, потому что сам не адуплялся) Кстати не знал что Десад раньше играл за Тх. Иммортал вроди давно на серве играет за Тх, ещё помню был Дилдо...

тактика с начало бегаем кидаем Хекс(ждем пока пройдет).,потом ждем пока выстрелит КК.,если остается кропаля ХП,ну как уж что бы не упасть) тогда - ХАЙД ) вот его тактика)

Ты забыл самое главное, блиндинг Блоу и Блид)

Я на глазах у секс кара слила его подружку,пока тот стоял в руте.Всё, пропиарила себя и ушла.

:dash:

deSade (143 голосов [55.64%] - Просмотр)

Декабрь (52 голосов [20.23%] - Просмотр)

Krich (он же автор кран) (42 голосов [16.34%] - Просмотр)

ImpulsePW (20 голосов [7.78%] - Просмотр)

Возможно, Крич выиграет на равных у каждого из всех пв, вот тока почему такая разница в голосах??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаться на мнение идиотов, которые и половины этого списка в игре не видели, но голосуют - это так здорово. Вперед к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deSade (143 голосов [55.64%] - Просмотр)

Декабрь (52 голосов [20.23%] - Просмотр)

Krich (он же автор кран) (42 голосов [16.34%] - Просмотр)

ImpulsePW (20 голосов [7.78%] - Просмотр)

Возможно, Крич выиграет на равных у каждого из всех пв, вот тока почему такая разница в голосах??????

Даже пункт что автор кран не помогает(

А если серьёзно - ты бы проголосовал за ПВ, который бегает тут полгода, или за того, который бегает полтора?) То-то же, опрос тут просто для того, чтобы ники были вынесены на показ.

P.S. проголосовали Ibragimovich , xImmortalx , deSade , GreatForce , AngelicSpirit1 , Emuzin - вот авторитетные мнения, это те, кого я точно видел)

P.P.S. Импульс, засумонься в тему и объясни, кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не видел ПВшку majest. Бегал во времена DemonY и господства СХ (профа). Лучше его контроля я не видел вообще в игре, разве что только у Эмузина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не видел ПВшку majest. Бегал во времена DemonY и господства СХ (профа). Лучше его контроля я не видел вообще в игре, разве что только у Эмузина.

ВИдел мажест-а еще когда Я ав-шкой бегал...

В 10-том дино он умудрился уронить меня +18-20 )

Тактика скажу вам...алтет инсайд, что-то типо того...постоянная беготня под блиндингом...

Честно, после пару боёв с ним я стал думать насчет рерола в пв. Рерол из ав в пв, да ты ващеееее.... (реакция сокланов).

Из пв-шек прошлого могу подметить еще дафми.

З.Ы

голосовал за автор кран ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крич, нашёл норм игрока - у него 3 чара, Берс - ник, как-то "Яготов" по англ, и 2 чара ТХ и АВ - контролит здорово их, можно внести ТХ - Clearas1l. АВ - "Фауст" по англ) точно не помню. как - то так)

Господа, кто мне объяснит, кто такой ImpulsePW ? blink.gif

Возможно это пв из клана ЛонелиОвнед" который ловит по 5-6к. Но могу ошибаться :o

ВИдел мажест-а еще когда Я ав-шкой бегал...

В 10-том дино он умудрился уронить меня +18-20 )

Тактика скажу вам...алтет инсайд, что-то типо того...постоянная беготня под блиндингом...

Честно, после пару боёв с ним я стал думать насчет рерола в пв. Рерол из ав в пв, да ты ващеееее.... (реакция сокланов).

Из пв-шек прошлого могу подметить еще дафми.

З.Ы

голосовал за автор кран ))

Помоему звание ТОП атлет сервера уже запатентовано я хз xD

Полагаться на мнение идиотов, которые и половины этого списка в игре не видели, но голосуют - это так здорово. Вперед к успеху

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крич, нашёл норм игрока - у него 3 чара, Берс - ник, как-то "Яготов" по англ, и 2 чара ТХ и АВ - контролит здорово их, можно внести ТХ - Clearas1l. АВ - "Фауст" по англ) точно не помню. как - то так)

Ну ты его покарал, да?)

Тут тема о полевых дагерах, я ж писал) То, что какой-нибудь пацанчик в +10 может заовнить весь список это ок, но от этого он не станет полевым) Ну ты понял)

Уехал работать.

P.S. пасаны, вкачайте мне ММа и овера, а?) Плачу большим, человеческим спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это пв из клана ЛонелиОвнед" который ловит по 5-6к. Но могу ошибаться :o

:rofl:

да да да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты его покарал, да?)

3 боя с тх закончились общим ребафом и закупом банок :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 боя с тх закончились общим ребафом и закупом банок :o

Ну вы бы на альт+б подрались, а то поди на фуле, оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...