Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

давай оправдывайся) я бы с удовольствием с тобой пообщался-поржал)но к сожалению я тебя буду слышать,а ты меня нет(( (все это знают,что вот такой вот у меня скайп)) а в Хачевской вашей мамбле - я забанен) по поводу возраста тут и Вангой не надо быть) и так все видно-что игру близкой к сердцу воспринимаешь) а что ты кстати доказал за год игры за АВ?)

тоже ничё так толкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я бы тоже побился с кем нибудь, да сэт у меня бомжовский. Поднакоплю голдов, обменяю свой дино на ворпал, тогда можно будет и побиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай оправдывайся) я бы с удовольствием с тобой пообщался-поржал)но к сожалению я тебя буду слышать,а ты меня нет(( (все это знают,что вот такой вот у меня скайп)) а в Хачевской вашей мамбле - я забанен) по поводу возраста тут и Вангой не надо быть) и так все видно-что игру близкой к сердцу воспринимаешь) а что ты кстати доказал за год игры за АВ?)

он доказал, что он кран )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелик ты может просто боишься сказать в скайпе то,что тут пишешь?а оправдываешься только ты после очередного твоего падения...я так почти не играю,и чего это я тут близко к сердцу принимаю ,не пойму!а пекаль как шавка что то там тявкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелик ты может просто боишься сказать в скайпе то,что тут пишешь?а оправдываешься только ты после очередного твоего падения...я так почти не играю,и чего это я тут близко к сердцу принимаю ,не пойму!а пекаль как шавка что то там тявкает...

только не плач пожалуйста , я этого не перенесу !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ангелика внатуре скайп барахлит( Его не слышно почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелик ты может просто боишься сказать в скайпе то,что тут пишешь?а оправдываешься только ты после очередного твоего падения...я так почти не играю,и чего это я тут близко к сердцу принимаю ,не пойму!а пекаль как шавка что то там тявкает...

боятся на свадьбе у Алтаря,а я наказываю.,жестоко наказываю) (с) Наша Раша...моего падения?)ты парень часто куришь что ли?)

ну хочешь я тебе дам свой скайп ) послушаешь мое шипение)

ПС. по поводу Пекаля может тебя просто задевает то что ты играешь повремени больше чем он и не гнешь как он?)) подумай над этим)

ПС2 - кстати ты так и не сказал что ты такого сделал за год АВ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятся на свадьбе у Алтаря,а я наказываю.,жестоко наказываю) (с) Наша Раша...моего падения?)ты парень часто куришь что ли?)

ну хочешь я тебе дам свой скайп ) послушаешь мое шипение)

ПС. по поводу Пекаля может тебя просто задевает то что ты играешь повремени больше чем он и не гнешь как он?)) подумай над этим)

ПС2 - кстати ты так и не сказал что ты такого сделал за год АВ?))

ой,какой же ты балабол...и ты мне ещё говоришь что мне 16,хотя это далеко не так,ты даже общаешься как ребёнок на пару с пекалем.ни одного разумного слова....лишь балабольство!даже то что я играю по времени больше...я играю по выходным и то не всегда...а ты тут ахинею несёшь...что я тут творил за ножа тебе может только сниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,какой же ты балабол...и ты мне ещё говоришь что мне 16,хотя это далеко не так,ты даже общаешься как ребёнок на пару с пекалем.ни одного разумного слова....лишь балабольство!даже то что я играю по времени больше...я играю по выходным и то не всегда...а ты тут ахинею несёшь...что я тут творил за ножа тебе может только сниться...

мда ты все таки это доказал , что ты клоун !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,какой же ты балабол...и ты мне ещё говоришь что мне 16,хотя это далеко не так,ты даже общаешься как ребёнок на пару с пекалем.ни одного разумного слова....лишь балабольство!даже то что я играю по времени больше...я играю по выходным и то не всегда...а ты тут ахинею несёшь...что я тут творил за ножа тебе может только сниться...

ты бы хотя бы по теме отвечал бы) а то что то свое пишешь) 16-20 лет - один уровень) ни одного разумного слова?) мда) а какие в твоем понятии разумные слова?)) а?) мне нравится общаться с такими как ты) весело)в каком месте скажи я несу Ахинею?)

ну так может ты все таки скажешь что ты тут делал за ножа?) в моих словах помойму все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он доказал, что он кран )

мда ты все таки это доказал , что ты клоун !)

форумвариоротаке!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай оправдывайся) я бы с удовольствием с тобой пообщался-поржал)но к сожалению я тебя буду слышать,а ты меня нет(( (все это знают,что вот такой вот у меня скайп)) а в Хачевской вашей мамбле - я забанен) по поводу возраста тут и Вангой не надо быть) и так все видно-что игру близкой к сердцу воспринимаешь) а что ты кстати доказал за год игры за АВ?)

Кому то ,что то доказывать??? С тобой все ок?Не заигрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ножи которых помнят и через год после их игры , а есть те кто орут ,что ини мего ножи ,но их увы незнает никто, и ненадо ничего доказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут срач без крича, фу такими быть dry.gif

Я вернулся! Умбрия, если ты не перестанешь тут пвпшиться на словах с Ангеликом и Пекалем, я буду тебя пкшить, даже в городе dry.gif

Есть ножи которых помнят и через год после их игры , а есть те кто орут ,что ини мего ножи ,но их увы незнает никто, и ненадо ничего доказывать)))

Бинго! Бинго! В подпись бы поставил, но лень)

По теме. Товарищи с ножиками, давайте жить дружно, ну или хотя бы более тонко подкалывать, а? Ну или хоть по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ножи которых помнят и через год после их игры , а есть те кто орут ,что ини мего ножи ,но их увы незнает никто, и ненадо ничего доказывать)))

Братух, ну тебя же только ты сам и помнишь) и доказываешь что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братух, ну тебя же только ты сам и помнишь) и доказываешь что-то)

Зачем ты это сделал? Он так красиво вляпался, а ты ему показал куда =\

P.S. ох, какие мы злые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты это сделал? Он так красиво вляпался, а ты ему показал куда =\

P.S. ох, какие мы злые )

Не мы такие, жизнь такая :ph34r:

p.s может добавить в опрос паралельно уже не играющих Топ ножей х55) или создать новую тему топ "не играющих ножей х55 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы такие, жизнь такая :ph34r:

p.s может добавить в опрос паралельно уже не играющих Топ ножей х55) или создать новую тему топ "не играющих ножей х55 ;)

Этот "топ" будет содержать только два ника - пПекаль и Оффка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "топ" будет содержать только два ника - пПекаль и Оффка

Да ну? Пекаль думает по-другому. Хотя я его так и не увидел) И Оффка с мая обещал выйти. Ради лучезарного, подкорректирую списочек пв, и ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ножей ничего не меняется: все тот же холивар и писькомерство^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Пекаль думает по-другому. Хотя я его так и не увидел) И Оффка с мая обещал выйти. Ради лучезарного, подкорректирую списочек пв, и ок)

Ну тогда себе противоречишь. Сам говорил, что олимпиадников в топку, онли поле, а сам... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите меня из списка, плиз.

Лучезарный, в мае будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда себе противоречишь. Сам говорил, что олимпиадников в топку, онли поле, а сам... :lol:

Идите тогда все лесом, ради 1 человека не запилю топ.

Музя, прости меня cray.gif

Уберите меня из списка, плиз.

done.

Кого унизил-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучезарный, в мае будешь?

Да, после праздников я ваш.

Кого унизил-то?)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...