Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ды ты вообще лучший))тебе надо хиро давать только за то что ты молодец=)

Чёрт, Умбрий, хватит уже разводить с ним срач! Ну тема не для этого =\

Вброшу-ка я тезис. Допустим, у кого-либо есть сомнения насчёт топовости, скажем, такого-то ТыХа. Так вот, выяснение отношений, скажем, тх против тх конечно уместно, но весь скилл показать можно только в пвп против других классов. Однако, это действительно в пределах одного класса, т.е. выяснить кто лучше, тх или ав невозможно впринципе, если травить их на других. Разные тактики, сами понимаете...

Как насчёт собраться, кому, конечно, интересно, попросить энных личностей-не-ножей уделить нам полчасика-часик? Уверен, 80% откажутся ввиду занятости, но кому интересно - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как насчёт собраться, кому, конечно, интересно, попросить энных личностей-не-ножей уделить нам полчасика-часик? Уверен, 80% откажутся ввиду занятости, но кому интересно - напишите.

главное что бы это были маги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы это были маги :lol:

:lol:

штук так 10 :lol: и всем по 18к прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, по сколько беки (без критов) дамажат по топ магам, сбхам и скок критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Марк и Андрюша! xImmortalx & deSade! Я вас люблю, мои зайки)) Они тащат всех и вся!

Вампиры вообще лучших ножей собрали... Но Марк и Андрей вне конкуренции)

P.S. Вампиры лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Марк и Андрюша! xImmortalx & deSade! Я вас люблю, мои зайки)) Они тащат всех и вся!

Вампиры вообще лучших ножей собрали... Но Марк и Андрей вне конкуренции)

P.S. Вампиры лучшие!

Заткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ты вообще лучший))тебе надо хиро давать только за то что ты молодец=)

ты в каждой бочке затычка?или ты просто не ровно дышишь к Пекалю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждой бочке затычка?или ты просто не ровно дышишь к Пекалю?)

я же говорю он на меня молится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, Умбрий, хватит уже разводить с ним срач! Ну тема не для этого =\

Вброшу-ка я тезис. Допустим, у кого-либо есть сомнения насчёт топовости, скажем, такого-то ТыХа. Так вот, выяснение отношений, скажем, тх против тх конечно уместно, но весь скилл показать можно только в пвп против других классов. Однако, это действительно в пределах одного класса, т.е. выяснить кто лучше, тх или ав невозможно впринципе, если травить их на других. Разные тактики, сами понимаете...

Как насчёт собраться, кому, конечно, интересно, попросить энных личностей-не-ножей уделить нам полчасика-часик? Уверен, 80% откажутся ввиду занятости, но кому интересно - напишите.

что я такого сказал,ниодного оскорбления)всё только хорошее

ты в каждой бочке затычка?или ты просто не ровно дышишь к Пекалю?)

а то что пекаль отписывался на мои посты,поставил в подписку мое высказывание из чата это он ок?я просто прокомментировал,на то и форум,а вот ты лезишь не в своё дело!

я же говорю он на меня молится ))

да ты лучший,старик!но не льсти себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я такого сказал,ниодного оскорбления)всё только хорошее

а то что пекаль отписывался на мои посты,поставил в подписку мое высказывание из чата это он ок?я просто прокомментировал,на то и форум,а вот ты лезишь не в своё дело!

ты смешной?)тебя че задело это?ты как маленький,тебе наверн лет 16 я хз) "не лезь не в свое дело" - это че твоя темка?)) что хочу то и пишу) а ты ведешься на всякую чуш.,в подписку видеш ли поставили чат)) .,давай обязательно напиши что нибудь в ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешной?)тебя че задело это?ты как маленький,тебе наверн лет 16 я хз) "не лезь не в свое дело" - это че твоя темка?)) что хочу то и пишу) а ты ведешься на всякую чуш.,в подписку видеш ли поставили чат)) .,давай обязательно напиши что нибудь в ответ)

ты аккуратней Димон , он ща на тебя переключится и позовет еще "князя" какого-то вот тебе оно зачем ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аккуратней Димон , он ща на тебя переключится и позовет еще "князя" какого-то вот тебе оно зачем ? :D

умбрия сколько ты на сервере играешь?больше года 100%,следовательно больше опыта должно быть у тебя.,я лично месяцев 5-6)

о чем уж тут говорить за год с чем то можно было стать лучшим из лучших)а по поводу чата - это же твои слова)в след раз будешь аккуратнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, по сколько беки (без критов) дамажат по топ магам, сбхам и скок критом.

по топ магам беками не бьют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 бомжа за меня проголосовали, значит? А то что там топ ножи, топ глад, много хороших людей, это всё тоже бомжи? Молодец, хорошо к ним относишься. И мне побоку на голоса, они ничего не доказывают, сам знаешь...

Мне лично без разницы, сколько я наберу голосов, я не ору, что разнесу сразу всех подрят, мне просто приятно, что меня добавили в этот список. Я получаю кайф от игры...

Своим АВ играю меньше года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заскочить что ли в ладву, выхватить пару шматок на оли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме или в игре?

вообще,мне класть на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,мне класть на форум)

Там в скобках всё написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умбрия сколько ты на сервере играешь?больше года 100%,следовательно больше опыта должно быть у тебя.,я лично месяцев 5-6)

о чем уж тут говорить за год с чем то можно было стать лучшим из лучших)а по поводу чата - это же твои слова)в след раз будешь аккуратнее)

Во-первых,я ни на что не велся,пусть хоть фотку мою поставит в подписку и гордится,а то просто слова как то уныло...мне пофиг,на то,что я писал,это игра!Во-вторых если ты такой петросян,давай сегодня в скайпе пообщаемся,шутки мне пошутишь,заодно и взраст узнаешь!ок?И в-третьих за год игры за ав,пусть с перерывами в месяц два,но я доказал,что к чему,ну соват правильно разъяснил!а вот пекаль появился когда уже поставили обновы и у дагеров стало все по другому...я считаю это уже эпоха реально рандомного пвп,админы для этого сделали многое...впринципе,дагер и по прежнему интересный класс,но уже не тот что был раньше!а на счет дамага,раньше можно было гораздо больше пробивать,я стал играть когда уже не было леталов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,я ни на что не велся,пусть хоть фотку мою поставит в подписку и гордится,а то просто слова как то уныло...мне пофиг,на то,что я писал,это игра!Во-вторых если ты такой петросян,давай сегодня в скайпе пообщаемся,шутки мне пошутишь,заодно и взраст узнаешь!ок?И в-третьих за год игры за ав,пусть с перерывами в месяц два,но я доказал,что к чему,ну соват правильно разъяснил!а вот пекаль появился когда уже поставили обновы и у дагеров стало все по другому...я считаю это уже эпоха реально рандомного пвп,админы для этого сделали многое...впринципе,дагер и по прежнему интересный класс,но уже не тот что был раньше!а на счет дамага,раньше можно было гораздо больше пробивать,я стал играть когда уже не было леталов!

все правильно толкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагим как тебя найти:( когда уже подеремся:(

Ну как в игре буду, напишу тебе) какой ник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,я ни на что не велся,пусть хоть фотку мою поставит в подписку и гордится,а то просто слова как то уныло...мне пофиг,на то,что я писал,это игра!Во-вторых если ты такой петросян,давай сегодня в скайпе пообщаемся,шутки мне пошутишь,заодно и взраст узнаешь!ок?И в-третьих за год игры за ав,пусть с перерывами в месяц два,но я доказал,что к чему,ну соват правильно разъяснил!а вот пекаль появился когда уже поставили обновы и у дагеров стало все по другому...я считаю это уже эпоха реально рандомного пвп,админы для этого сделали многое...впринципе,дагер и по прежнему интересный класс,но уже не тот что был раньше!а на счет дамага,раньше можно было гораздо больше пробивать,я стал играть когда уже не было леталов!

давай оправдывайся) я бы с удовольствием с тобой пообщался-поржал)но к сожалению я тебя буду слышать,а ты меня нет(( (все это знают,что вот такой вот у меня скайп)) а в Хачевской вашей мамбле - я забанен) по поводу возраста тут и Вангой не надо быть) и так все видно-что игру близкой к сердцу воспринимаешь) а что ты кстати доказал за год игры за АВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...