Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто видел следующих нагибаторов: lSantiago, CH, Romlk, BeTaJl9, lGimpsle?

Все они играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Крич, Секскар, кто кого убил, когда я вас оставил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вас бы всех годика так на полтора назад кинуть, вам бы ваш шмот не помог. Тогда правда решали руки. Для сравнения по дино +20/360 дамаг от АВ в ворпале +20/360 с мамбой +20 300 бэком 3-4к, обратно же дамаг по ворпалу 1-2к( хотя разница в п.дэфе не большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вас бы всех годика так на полтора назад кинуть, вам бы ваш шмот не помог. Тогда правда решали руки. Для сравнения по дино +20/360 дамаг от АВ в ворпале +20/360 с мамбой +20 300 бэком 3-4к, обратно же дамаг по ворпалу 1-2к( хотя разница в п.дэфе не большая

Тогда у моего ТХ было 20к хп :'(

И с СБ тогда вообще невозможно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крич, Секскар, кто кого убил, когда я вас оставил?)

Я на фуле, он на альт+б. Как думаешь?(

P.S. Поле это не 1х1, забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек читают эту тему

7 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

KH9lZb,

ylitka,

Ibragimovich,

derby,

GM-Kseniya,

Сантьяга,

Neverend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек читают эту тему

7 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

KH9lZb,

ylitka,

Ibragimovich,

derby,

GM-Kseniya,

Сантьяга,

Neverend

Буря миновала наш хлипкий сарай) Всё ок, продолжаем чаепитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря миновала наш хлипкий сарай) Всё ок, продолжаем чаепитие)

:Dда уж это точно. Если эта тема проживет, у новичков будет хоть представления о жизни ножей на хантере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы молодцы:-)эм...такой вопрос,кому нравится тактика секс кара?понимаю это тактика,чувак тащит на скиле,НО это выглядит как стиль шакаленка или гиены,бегать когда получает,а потом когда пройдет хекс или вылетит кк он подлетает и бьет,остальное все время бегает,потому что иначе не прет ему:-)ну это его дело,я лично такую тактику не приветствую,но иногда делаю так когда противник канцелит(как в случае с анжеликом,он специально канцелит,а потом кричит нуб че ты бегаешь)!вот такие скиловые пацаны у нас:-)я тоже не идеален,но не на столько:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dда уж это точно. Если эта тема проживет, у новичков будет хоть представления о жизни ножей на хантере)

Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЮ ЖИЗНЬph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЮ ЖИЗНЬph34r.gif

Ахахах))марк ты шо,жизнь чувака с ножом очень разнообразна и полна приключений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))марк ты шо,жизнь чувака с ножом очень разнообразна и полна приключений)))

на каком месте приключения?ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком месте приключения?ph34r.gif

На заднем, очевидно же)

Так-так, что-то мы заоффтопились)

Вызываю на дуэль на альт+б (по причине слишком продолжительного/бесконечного пвп на фуле) следующих лиц: fumo, lSantiago, Romlk, BeTaJl9. Сегодня буду вечером, завтра тоже после 11. Надеюсь, кто-нибудь да откликнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я х3 ребята) но я дрался со всеми можно сказать) и я бы вписал крича в 5терку топов на сервере. мне показался более скиловее многих не в обиду конечно

но я думаю что крич не плохой притендент в топ пв на данный момент сужу по последней своей игре, когда еще тут играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я х3 ребята) но я дрался со всеми можно сказать) и я бы вписал крича в 5терку топов на сервере. мне показался более скиловее многих не в обиду конечно

но я думаю что крич не плохой притендент в топ пв на данный момент сужу по последней своей игре, когда еще тут играл.

Ку) Тут тема не о топах, но всёравно спасибо. Хотя не, мне стыдно >.<

Я не очень, мне так авторитетные папки на воротах сказали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 мне навреное до них долеко, но я все же высказал сваё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку) Тут тема не о топах, но всёравно спасибо. Хотя не, мне стыдно >.<

Я не очень, мне так авторитетные папки на воротах сказали(

Ты еще туда ходишь?))прекращай это дело,ты что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще туда ходишь?))прекращай это дело,ты что)

Я бы ща написал оочень красивую фразу.. Но у меня есть совесть) Потому скажу просто что да, хожу, я ещё помню время когда там тусовался и дуэлился (даже не пвпшился особо, банки жрать не умел)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я х3 ребята) но я дрался со всеми можно сказать) и я бы вписал крича в 5терку топов на сервере. мне показался более скиловее многих не в обиду конечно

но я думаю что крич не плохой притендент в топ пв на данный момент сужу по последней своей игре, когда еще тут играл.

Опа, появился)

мы молодцы:-)эм...такой вопрос,кому нравится тактика секс кара?понимаю это тактика,чувак тащит на скиле,НО это выглядит как стиль шакаленка или гиены,бегать когда получает,а потом когда пройдет хекс или вылетит кк он подлетает и бьет,остальное все время бегает,потому что иначе не прет ему:-)ну это его дело,я лично такую тактику не приветствую,но иногда делаю так когда противник канцелит(как в случае с анжеликом,он специально канцелит,а потом кричит нуб че ты бегаешь)!вот такие скиловые пацаны у нас:-)я тоже не идеален,но не на столько:-)

Меня ппц как бесят эти Олимпийские игры") Но анжелик вроди спецом не канселит.

Может в атлеты податься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ща написал оочень красивую фразу.. Но у меня есть совесть) Потому скажу просто что да, хожу, я ещё помню время когда там тусовался и дуэлился (даже не пвпшился особо, банки жрать не умел)..

Что за красивая фраза?напиши в личку,и что решил по поводу клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха)

обратите внимание кто голосует за "Gimpsle" :rofl: :rofl: :rofl:

буквально последние помоему 6-7 учеток созданы сегодня,вчера (все с интервалом 5-15 минут),позавчера, улыбает то как :lol: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики доплакались, и вернули автоатаку.

РУКАЖИВОТ СПИНАНОГА ОКНО (> <)

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет ни одного норм ножа !

могу озвучить лишь 6 кондидатов

Имортал , пекаль , десад, умбрия, емузан , всковырну ,

остальные шлак и это факт!

столбодрочеров не беру в расклад так как их не знаю нифига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что автоатаку вернули это печаль...

я эту тему поднимал еще с год назад кривые маги глады и тиры залили слезами форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...