Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нет ни одного норм ножа !

могу озвучить лишь 6 кондидатов

Имортал , пекаль , десад, умбрия, емузан , всковырну ,

остальные шлак и это факт!

столбодрочеров не беру в расклад так как их не знаю нифига)

Да умбрию в "- "))) меня добавили на день или 2 позже )) уже почти догоняю )))Шуткую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мы молодцы:-)эм...такой вопрос,кому нравится тактика секс кара?понимаю это тактика,чувак тащит на скиле,НО это выглядит как стиль шакаленка или гиены,бегать когда получает,а потом когда пройдет хекс или вылетит кк он подлетает и бьет,остальное все время бегает,потому что иначе не прет ему:-)ну это его дело,я лично такую тактику не приветствую,но иногда делаю так когда противник канцелит(как в случае с анжеликом,он специально канцелит,а потом кричит нуб че ты бегаешь)!вот такие скиловые пацаны у нас:-)я тоже не идеален,но не на столько:-)

плюс к этому, стиль шакаленка :D это отвратно.

такая же тактика у Тезона, но это пв, он вынужден бегать, хотя было пвп с Десадом и Эмузином они стояли и бились и за это плюс им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет ни одного норм ножа !

могу озвучить лишь 6 кондидатов

Имортал , пекаль , десад, умбрия, емузан , всковырну ,

остальные шлак и это факт!

столбодрочеров не беру в расклад так как их не знаю нифига)

Во-первых, я бы постыдился писать с явными ошибками...

Во-вторых, красным выделил тех, кто является топ и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и кстати, думаю голосовать за себя это как не ок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я бы постыдился писать с явными ошибками...

Во-вторых, красным выделил тех, кто является топ и играет.

окей)))Если я уехал отдыхать это не значит , что я не играю , а назначать время и не приходить - это ок !? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту тему поднимал еще с год назад кривые маги глады и тиры залили слезами форум)

ты даже не представляешь как же этот автотаргет доставляет) фанился на форте, по гвардам бил чаще чем по варам :lol: а когда пвп с арбой и дагом - даг сбивает таргет, таргет падает на арбу, ты как полный идиот бежишь к арбе, стараясь поймать при этом таргет дагера, ловишь его, пару ударов и ты снова ковыляешь к арбе)) вот когда вспоминаешь доброго админа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту тему поднимал еще с год назад кривые маги глады и тиры залили слезами форум)

+1

ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет ни одного норм ножа !

могу озвучить лишь 6 кондидатов

Имортал , пекаль , десад, умбрия, емузан , всковырну ,

остальные шлак и это факт!

столбодрочеров не беру в расклад так как их не знаю нифига)

Вроди из твоих уст, в пред. теме звучало что Ппекаль уг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я бы постыдился писать с явными ошибками...

Во-вторых, красным выделил тех, кто является топ и играет.

спроси дурень топов кто я за тх и тебе нонфактор станет стыдно писать мне такое !

а вот кто ты такой большой вопрос ! 2 бомжа за тебя проголосовало и ты крылья стал отращивать нонфактор!

ты даже не представляешь как же этот автотаргет доставляет) фанился на форте, по гвардам бил чаще чем по варам :lol: а когда пвп с арбой и дагом - даг сбивает таргет, таргет падает на арбу, ты как полный идиот бежишь к арбе, стараясь поймать при этом таргет дагера, ловишь его, пару ударов и ты снова ковыляешь к арбе)) вот когда вспоминаешь доброго админа :rofl:

понимаю твое негодование бро )) а прикинь как я тх играл - юзаешь трик 1 удар у опонента таргет сново на мне))) :lol:

Вроди из твоих уст, в пред. теме звучало что Ппекаль уг??

я с ним порамсил в прошлой теме встретился на ринге , он норм без б ,

не тебе меня упрекать ты не выиграл у меня ни 1 боя ни когда я был тх, ни темболея мм ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси дурень топов кто я за тх и тебе нонфактор станет стыдно писать мне такое !

а вот кто ты такой большой вопрос ! 2 бомжа за тебя проголосовало и ты крылья стал отрпщивать нонфактор!

понимаю твое не годование бро )) а прикинь как я тх играл - юзаешь трик 1 удар у опонента таргет сново на мне))) :lol:

я с ним порамсил в прошлой теме встретился на ринге , он норм без б ,

не тебе меня упрекать ты не выиграл у меня ни 1 боя ни когда я был тх, ни темболея мм ^_^

Я вообще с тобой только 1 раз дрался, когда ещё был ТХ :rofl:

p.s ты норм пацан, но спустись немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с тобой только 1 раз дрался, когда ещё был ТХ :rofl:

p.s ты норм пацан, но спустись немного ;)

я умею призновать ошибки !

если меня за тх за год игры в пвп 1 на 1 не убил ни 1 нож ( был случай 2 боя проиграл десаду , но потом отыграл в ничью) я имею право так говорить ! dry.gif

и не кривя душой говорю , что топ Иммортал , Десад ,Емузин , Пекаль , и Умбрия!!! Со всеми из них имел удовольствие биться ! дагером не бился только с пекалем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею призновать ошибки !

если меня за тх за год игры в пвп 1 на 1 не убил ни 1 нож ( был случай 2 боя проиграл десаду , но потом отыграл в ничью) я имею право так говорить ! dry.gif

и не кривя душой говорю , что топ Иммортал , Десад ,Емузин , Пекаль , и Умбрия!!!

Ну хз, хз, я тогда играл за тх, не адуплял чё делать надо) А когда ты играл, эт вроди было до фреи, тогда всё было по-другому...

Из твоего списка отметил бы только 2-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, хз, я тогда играл за тх, не адуплял чё делать надо) А когда ты играл, эт вроди было до фреи, тогда всё было по-другому...

на фрее поиграл около трех месяцев потом забил) на фрее ножи хоть бить стали)) когда я играл бек в 1,3к по +20 был маной небесной))

я сейчас ваще забил на л2 уже недели три не заходил )) ни времяни не желания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрее поиграл около трех месяцев потом забил) на фрее ножи хоть бить стали)) когда я играл бек в 1,3к по +20 был маной небесной))

я сейчас ваще забил на л2 уже недели три не заходил )) ни времяни не желания))

Похожая ситуация, работу сменил,клан распался, думал всё раздарю и уйду, просто не привык менять кланы как... но чёта как-то очередной раз зашёл и опять понеслось :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею призновать ошибки !

если меня за тх за год игры в пвп 1 на 1 не убил ни 1 нож ( был случай 2 боя проиграл десаду , но потом отыграл в ничью) я имею право так говорить ! dry.gif

и не кривя душой говорю , что топ Иммортал , Десад ,Емузин , Пекаль , и Умбрия!!! Со всеми из них имел удовольствие биться ! дагером не бился только с пекалем)

ну хз не в обиду , но поверь , я бы твоему тх дал бы просраться !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoWat вроде иногда бывает адекватным, а иногда такую ахинею несет), 2 личности в 1 человеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoWat вроде иногда бывает адекватным, а иногда такую ахинею несет), 2 личности в 1 человеке)

интересно какая из сторон бухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз не в обиду , но поверь , я бы твоему тх дал бы просраться !)))

не в обиду ,но сейчас вы фапаете на блаф ,как на ману небесную , в те времена когда я играл , за 20ти минутное пвп блаф мог не пройти ни разу )) и все умение игры дагером заключалось в грамотном контроле чара , небыло дикого кансела ни у ножа ни у магов , многие на тот периуд блаф не выставляли вообще как ненужный скил! а целеста и уд срабатывали раз в 5 пвп!

сейчас дамаг ножа выше примерно в 2,5 раза и шанс блафа 30+% и вы его бьете ногой надеясь на этот рандом!

, прикола ради выйди в поле и убери с панели блаф и убери заточку с абил , поймешь как мы ( я иммортал десад и тд) гнули в свое время , маги , арбы , берсы и тд били в разы сильнее чемп сейчас !!!!!!!! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду ,но сейчас вы фапаете на блаф ,как на ману небесную , в те времена когда я играл , за 20ти минутное пвп блаф мог не пройти ни разу )) и все умение игры дагером заключалось в грамотном контроле чара , небыло дикого кансела ни у ножа ни у магов , многие на тот периуд блаф не выставляли вообще как ненужный скил! а целеста и уд срабатывали раз в 5 пвп!

сейчас дамаг ножа выше примерно в 2,5 раза и шанс блафа 30+% и вы его бьете ногой надеясь на этот рандом!

, прикола ради выйди в поле и убери с панели блаф и убери заточку с абил , поймешь как мы ( я иммортал десад и тд) гнули в свое время , маги , арбы , берсы и тд били в разы сильнее чемп сейчас !!!!!!!! dry.gif

Ммм , ну извини я не тот из ножей, который молиться на блаф и бьет канселом , вобще стараюсь обычными ударами не бить и в последнее время бегал с ножом без пвп , спецом убрал , а дикий кансел у мм и криты у магов и скор атаки это норм сейчас и шмот , который дает очень много п дефа и бафы, да? и + все тх и тот же имортал пользуются кансел дагером и тупо прежде чем бить абилами,сначала канселяют и бьются под фул бафом всегда , потому что меньше дамага буду по тебе будут наносить и у тх абилы слабее, а кк когда включается и увеличает дамаг они бьют норм , не хуже того ав и пв !)) вот так

и мму можно, так же как и любому магу под фулом спокойно сделать 6к-7к п.дефа не считая еще кк, а м.деф дагеру такой не сделаешь ))

а и тогда, когда вы бегали блаф не так нужен был ,беки били в лоб ,леталы проходили чаще и в дино сете можно было разогнать дагеру 20к хп и тогда дагеры были намного лучше, чем сейчас порезанные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей)))Если я уехал отдыхать это не значит , что я не играю , а назначать время и не приходить - это ок !? )))

Скрин или не было, я всегда приходил, когда назначаю. А если работал / занят был, аж на форуме мог написать. И да, чё ж у нас так всё скатилось, раньше более-менее общались..(

спроси дурень топов кто я за тх и тебе нонфактор станет стыдно писать мне такое !

а вот кто ты такой большой вопрос ! 2 бомжа за тебя проголосовало и ты крылья стал отращивать нонфактор!

Ну обо всём по порядку. Кто ты такой меня не интересует, ты не играешь, меня ты не убивал, и, в конце концов, опрос о нынешних дагерах. Мне писать не стыдно, имею право. Действительно, откуда тебе меня знать? Впрочем как и мне тебя, мы в разные эпохи играем... 2 бомжа за меня проголосовали, значит? А то что там топ ножи, топ глад, много хороших людей, это всё тоже бомжи? Молодец, хорошо к ним относишься. И мне побоку на голоса, они ничего не доказывают, сам знаешь...

И, конечно же, меня так веселит твоя (и, извиняюсь, Пекаля тоже) позиция - "я играю тут давно, я шатал всех, даже если я не шатал тебя по причине несовпадения онлайна - ты не очень" Это ок. Твои доказательства очень убедительны, да.

Чё ж я так на него сагрился =\

Ммм , ну извини я не тот из ножей, который молиться на блаф и бьет канселом , вобще стараюсь обычными ударами не бить и в последнее время бегал с ножом без пвп , спецом убрал , а дикий кансел у мм и криты у магов и скор атаки это норм сейчас и шмот , который дает очень много п дефа и бафы, да? и + все тх и тот же имортал пользуются кансел дагером и тупо прежде чем бить абилами,сначала канселяют и бьются под фул бафом всегда , потому что меньше дамага буду по тебе будут наносить и у тх абилы слабее, а кк когда включается и увеличает дамаг они бьют норм , не хуже того ав и пв !)) вот так

и мму можно, так же как и любому магу под фулом спокойно сделать 6к-7к п.дефа не считая еще кк, а м.деф дагеру такой не сделаешь ))

а и тогда, когда вы бегали блаф не так нужен был ,беки били в лоб ,леталы проходили чаще и в дино сете можно было разогнать дагеру 20к хп и тогда дагеры были намного лучше, чем сейчас порезанные !

Ну, может у него рассавая ненависть к темноухим? Меня он ниразу не кансельнул за все пвп.

"Раньше деревья были большие, а колбаса вкусная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обо всём по порядку. Кто ты такой меня не интересует, ты не играешь, меня ты не убивал, и, в конце концов, опрос о нынешних дагерах. Мне писать не стыдно, имею право. Действительно, откуда тебе меня знать? Впрочем как и мне тебя, мы в разные эпохи играем... 2 бомжа за меня проголосовали, значит? А то что там топ ножи, топ глад, много хороших людей, это всё тоже бомжи? Молодец, хорошо к ним относишься. И мне побоку на голоса, они ничего не доказывают, сам знаешь...

И, конечно же, меня так веселит твоя (и, извиняюсь, Пекаля тоже) позиция - "я играю тут давно, я шатал всех, даже если я не шатал тебя по причине несовпадения онлайна - ты не очень" Это ок. Твои доказательства очень убедительны, да.

Чё ж я так на него сагрился =\

SoWat вроде иногда бывает адекватным, а иногда такую ахинею несет), 2 личности в 1 человеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: все унылы. Все без фулл бафа в поле ссуцо выйти.

З.Ы: Ангелик Спирит не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Имортал???Куда он делся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы: Ангелик Спирит не играет.

Он сидит на ШК Капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Ангелик Спирит не играет.

кто тебе такое сказал?)я и тут и там)

ах да и какое еще ШК?)) что бы я сел и на ШК ну уж нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такое сказал?)я и тут и там)

ах да и какое еще ШК?)) что бы я сел и на ШК ну уж нее

Значит, перепутал с другим "Ангелом"...в титуле был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз не в обиду , но поверь , я бы твоему тх дал бы просраться !)))

ды ты вообще лучший))тебе надо хиро давать только за то что ты молодец=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ты вообще лучший))тебе надо хиро давать только за то что ты молодец=)

окей , каждую ночь молись на меня , мне этого будет достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...