Перейти к содержанию
Asterios

танки


miltoren

какой танк лудше?  

372 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

знаю, уже задолбал такими тупыми темами) но всё же, какой танк на ваше мнение лудше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

лудше для чего?

ну я имею в виду кем приятней играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею в виду кем приятней играть?

По мне так ШК интереснее, чем палом

но пал больше стоит.. имхо

Тк и Да не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись сначала, для чего интересуешься :mellow:

Могу описать свой взгляд на танков, играл за шк и палыча)

ДА. Да сука танк-кансел. ТОДом снимает 5 бафов, кошарик снимает еще несколько. Причем, точеный кошак по дпсу перегоняет хозяина раза в 4. Любимая плюшка-отражение урона. Фактически может нихера не делать кроме стана и агра. В пвп кошка и отражение сделают свое. В каче один и самых простых. Спокойно качается соло, благодаря кошке. В пати на РБ берут с удовольствием.

Палыч. Пал сука веселый. От этой гадины не убежать, ибо под иконой почти 2 минуты пинает всех направо и налево. Причем даже после падения иконы убить его не так то просто, ибо эта сволоч еще и хилит себя как биш, а т.к по п.дефу его опережает только ТК убить пала поможет чудо. Встретиться с 83 палычем на олимпе, большая грусть для 90% сервера. Кура-феникс, что появляется выдает приличный урон, и сука (!!!) почти не промахивается даже по изворотливым АВ, плюс та же икона феникса, приятная штука. Качать тяжело, в пати берут только на РБ. Любит мили-кп.

ШК. ШеКало сука тощий. И сука злой. Фактически не танк вообще,так, полу маг,полу дд. По дпсу превосходит остальных. Кошки нет, иконы нет, феникса увы, нет. Даже стана нормального нет. Чем же он хорош? Ну во первых, кубики. Кубики, сука, сила. На каче помогают грызть мобов, в пвп усердно гадят противнику (один только яд чего стоит :wub: ) Во вторых, неплохой набор дебафов, среди которых несколько магических. Чем опытные шк охотно пользуются, беря с собой в бой пакетик спиритшотов. И в третих-спирит оф шиллен. О,да. 83 шк, проучивший эту плюшку становится машиной для перерубания в капусту всего,что движется. А что не движется-двигает и тоже рубит в капусту. 40% вампирик на пати (!!!) (не говоря о остальных плюшках этой иконы) делает этот класс незаменимым в мили-паке. Качается нормально благодаря кубикам и неплохому дпсу. В пати берут на замесы в качестве назоиливой мухи к хиллеру. На Рб брать боятся, больно тощий.

ТК. Тк сука вообще не убиваемый. Настоящий танк. Море п.дефа, море м.дефа. Кубики... В замесе умрет последним, пока убьешь семь потов сойдет. Дпса правда никакого почти. Если хотите убить ТК, запаситесь сосками. Ибо вот вот, уже почти полосочка хп упала на ноль у этого танчика, так нет. Начнет убегать и отхилится до фула за 10 секунд. Чему особено способствуют кубик на хилл, ТОЛ, и скилл 83 уровня, который отхиливает пати и дает много вкусного. Качать тяжелей всех. Подойдет любителям поафкашить-поставил бить моба, и пошел чаю попил. В пати на РБ берут с радостью, на замес подойдет маг пачка.

Вот мое имхо, просьба сильно не пинать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ДА я новичок, опытные игроки за даный клас опишите его подробно, как он ведет себя в пвп , какие тату нужно и какой шмот , ато многие говорят , что он самый худший танк. Гугл весь переюзал , но так нужного и по теме не нашол.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ДА я новичок, опытные игроки за даный клас опишите его подробно, как он ведет себя в пвп , какие тату нужно и какой шмот , ато многие говорят , что он самый худший танк. Гугл весь переюзал , но так нужного и по теме не нашол.

Заранее благодарен.

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пал или ДА. Пал как танк хорош и по зубам даст...Да точно так же. только стиль другой.

ДА с кенселом и масскенселом и кенсолом пантеры, делает их противника ничто. об зеркало любой дестр под френзи убьется. с учетом что моно разогнать почти 90% возврат дамага.

для ДА одежда Морай Хеви МВ+6 щит простой +10. Пуха на фокус тьма.

и кошак 30. и уже папка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за пала. Хотя для прокачки саба лучше ШК (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол4и в тряпо4ку!

ололо, это круче чем танки, а для тебя еще и полезно !! http://mega.km.ru/slovar/

и хватит прогуливать школу!!

Тоже полезно!! http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, это круче чем танки, а для тебя еще и полезно !! http://mega.km.ru/slovar/

и хватит прогуливать школу!!

Тоже полезно!! http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

а по теме отвесить слабо?

Нифига не знаешь но строешь умного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танки это искустные и очень,повтораяю ОЧЕНЬ очень интерестные классы на всех пвп серверах играю им начиная с интерлюда

но к сожалению на мелких рейтах отдаю предпочтение гномам :rolleyes:

ололо, это круче чем танки, а для тебя еще и полезно !! http://mega.km.ru/slovar/

и хватит прогуливать школу!!

Тоже полезно!! http://forum.asterio...howtopic=121318

типо умный? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от xTEXx . Показать?

post-86904-0-99252200-1303144494_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме отвесить слабо?

Нифига не знаешь но строешь умного...

По теме- если соседский Стёпа скажет тебе, что Машка лучше Ирки, а Юлька лучше Ирки но хуже Машки, что дальше? Всю жизнь слушать что тебе на ухо шепчут?:lol:

4 танка, все практически разные, ты думал все единогласно будут кричать "Бери ХХХ, он н0гебает!!!"?

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Пойди на хантер да попробуй всех. Дело 2ух часов.

типо умный? :o

что ты, что ты, я семак зашёл поискать, у тебя нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ДА-4 года(начинал еще с С4).пробовал на финалке и пла и шк и тк-толи привычка толи хз что но так и остался на ДА-ктомуже когда ДА дали дули в руки так кач стал ппц веселым и не принужденным(перестал орать про поиск пати-наоборот просяся в пати париков погонять))-с РБ проблем не испытывал.

ЗЫ.В норм руках любой танк нормальный,какимбы он ТОЩИМ не был и как бы его не было СЛОЖНО качать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ДА-4 года(начинал еще с С4).пробовал на финалке и пла и шк и тк-толи привычка толи хз что но так и остался на ДА-ктомуже когда ДА дали дули в руки так кач стал ппц веселым и не принужденным(перестал орать про поиск пати-наоборот просяся в пати париков погонять))-с РБ проблем не испытывал.

ЗЫ.В норм руках любой танк нормальный,какимбы он ТОЩИМ не был и как бы его не было СЛОЖНО качать)))))

тут у ДА скилы неработаеют на самоне а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...