Перейти к содержанию
Asterios

целест


megabish

Рекомендуемые сообщения

когда на цели висит целест то речардж на цель не возможен (не верная цель) можно ли сделать так же и с хилом??? а то на замесах наченаеш хилить цель и не понятно ето такой дамаг по нему что не можеш отхилить или целест висит, и выходит что просто жыгаеш ману в пустую(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на цели висит целест то речардж на цель не возможен (не верная цель) можно ли сделать так же и с хилом??? а то на замесах наченаеш хилить цель и не понятно ето такой дамаг по нему что не можеш отхилить или целест висит, и выходит что просто жыгаеш ману в пустую((

бред. открывай вкладку бафов и смотри, есть ли там целеста или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. открывай вкладку бафов и смотри, есть ли там целеста или нет.

хз. я за биша играл совсем чутка, но у меня были открыты не баффы, а дебаффы всегда, чтобы видеть, кому клинс/пьюрифай кидать. а так - да, баланс - хорошее средство в таких случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. открывай вкладку бафов и смотри, есть ли там целеста или нет.

Fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то ты и биш чтобы уметь отхилить в разных ситуациях, Баланс, БоА и прочии скилы никто у тебя не отменял. Мозг тащит.

PS: иначе контр целка станет убер скиллом, если сквозь нее можно будет хилить) простыми хиллами.

Изменено пользователем OwerDon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе контр целка станет убер скиллом, если сквозь нее можно будет хилить) простыми хиллами.

Он про это и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. открывай вкладку бафов и смотри, есть ли там целеста или нет.

смайлик с его подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то ты и биш чтобы уметь отхилить в разных ситуациях, Баланс, БоА и прочии скилы никто у тебя не отменял. Мозг тащит.

сомневаюсь, что автор биш. скорее всего, какая-то ее, ибо на замесах биши жмут баланс+ мгх. + замечание про речардж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что автор биш. скорее всего, какая-то ее, ибо на замесах биши жмут баланс+ мгх. + замечание про речардж...

не согласен. одним балансом и мгх не отделаешься. мб ток еси магопати. а если будет тот же танк, то то без мбх ты его просто уронишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. одним балансом и мгх не отделаешься. мб ток еси магопати. а если будет тот же танк, то то без мбх ты его просто уронишь.

да хоть рестор лайф юзать. 

некривой хиллер всегда понимает, что хиляет по целесте, неважно какая вкладка у него открыта: для ее - вкладка именно бафов (ее может снять аж 2 смертельных дебафа - пойзон и блид, если только не скиллинк на пурифай), чтоб палить нублес, для биша\шилы - чтоб палить дебафы и медузу. 

Изменено пользователем Bessie Higgenbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что автор биш.

Просто ник у автора прозрачно намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь но на замесах не всегда есть время что бы посмотреть анимацыю целеста... и повторюсь когда наченаеш хил по целесту не всегда понятно ето целест??? или ето такой дамаг по цели??? баланс в етой ситуации не всегда помогает ибо откат у его(стори лайф так же)....и не у каждого биша весит фринта....думаю все бишы смотрят за дебафами а не на бафы.....когда я говорил на замесах имел виду пак на пак... и тут любая норм пачка вырезает в асист и мас хил тебя не всегда спасет. 

меня смущает только то что целест висит рандомно 3-10сек и все ето время пока на нем висит етот целест мана уходит в пустую ибо не знаеш когда она спадет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... 3-10 сек? эт как? обычно вроде 5 или 10) и 10 крайне редко)

-------

З.Ы. тем более, что гвг - это не осады. там анимацию можно вполне и рассмотреть.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че на приколе все????????????77 послушать вас так я во время гвг вместо того что бы смотреть за хп пака за их дебафами должен высматривать когдаже с моей цели спадет целест так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че на приколе все????????????77 послушать вас так я во время гвг вместо того что бы смотреть за хп пака за их дебафами должен высматривать когдаже с моей цели спадет целест так??

жизнь биша непроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставь арать в голосовой чат кп када целестиал весит на комта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, разгоняй кларити, делай все для отката баланса и будет тебе счастье. И это не все, что можно порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че на приколе все????????????77 послушать вас так я во время гвг вместо того что бы смотреть за хп пака за их дебафами должен высматривать когдаже с моей цели спадет целест так??

Явно, советы тебе дают люди, или никогда не игравшие за бишей или кривые биши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось увидить ответ админа но они наверное занеты новым сервером(( cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багрепорты по скиллам временно не рассматриваются, т.к. через некоторое время все скиллы будут полностью переделаны по данным с официального сервера.

Следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на цели висит целест то речардж на цель не возможен (не верная цель) можно ли сделать так же и с хилом??? а то на замесах наченаеш хилить цель и не понятно ето такой дамаг по нему что не можеш отхилить или целест висит, и выходит что просто жыгаеш ману в пустую((

Руки это тебе не выпрямит.

ЗЫ Запилите курс дискорд на варов/флагов/ПК laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на цели висит целест то речардж на цель не возможен (не верная цель) можно ли сделать так же и с хилом??? а то на замесах наченаеш хилить цель и не понятно ето такой дамаг по нему что не можеш отхилить или целест висит, и выходит что просто жыгаеш ману в пустую((

Так задумано узкоглазыми, на оффе так же :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РУ можно заливать ману на целестиал, только она прибавляться не будет. Хил у вас как раз правильно работает, а с речарджем либо фича, либо баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Запилите курс дискорд на варов/флагов/ПК laugh.gif

хватит уже и орков с их меднессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на цели висит целест то речардж на цель не возможен (не верная цель) можно ли сделать так же и с хилом??? а то на замесах наченаеш хилить цель и не понятно ето такой дамаг по нему что не можеш отхилить или целест висит, и выходит что просто жыгаеш ману в пустую((

Не учите целест и все

или снимайте по шифт клику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше побейте биша, который из-за этого ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то че биш пару раз не смог отхилить сильно ситуации не изменит, НО когда на тебя хорошенько прессуют, биш труп или просто спит, приходится импровезировать и жмакать 5-минутные банки на ХП и ЦП(часто очень выручают). И если вы не заметили че начал включатся целик, 2 банки просто пропадут в пустую, ну и конечно начнется 5-ти минутный откат. Бред когда используются без всякого ефекта 100% итемы. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО когда на тебя хорошенько прессуют, биш труп или просто спит...

когда тебя действительно хорошо начнут прессовать, биш тебя спасет только если ты в уд. да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...