Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с заходом в игру !


ev0king

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, а также администрации сервера.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне решить проблему с заходом в игру. Сделал полный апдейт игры через автоапдейтер, после чего пытаясь зайти в игру выкидывает ошибку следующую...

Lineage II Crash Report

2009.10.8 09:13:28

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    T8100  @ 2.10GHz @ 2097 MHz 2038MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [672]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Ребята помогите пожалуйста потому что очень хочется играть на вашем сервере. Заранее благодарен. :-[ :-[ :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Установить нормальный видео драйвер для вашей видео карты

2) установите DirectX 9.0с

3) и обновите вашу ось, до sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Установить нормальный видео драйвер для вашей видео карты

2) установите DirectX 9.0с

3) и обновите вашу ось, до sp3

У меня стоит Microsoft Windows XP Professional Версия 2008 Service Pack 3


Post Merge: [time]1254991801[/time]

Я очень плохо шарю в компьютерах поэтому не могу понять какая у меня видеокарта чтобы скачать новые дрова для неё. Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судил по Вашей информации(Windows XP 5.1 (Build: 2600), ладно хорошо с осью мы разобрались.

теперь скачайте с интернета DirectX 9.0с, установите его...

для определения драйвера, можно скачать из интернета программы для отображения информации о компьютере(пример:PC Wizard).

можно поступить проще, должны остаться диски с драйверами после покупки компьютера, поищите в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судил по Вашей информации(Windows XP 5.1 (Build: 2600), ладно хорошо с осью мы разобрались.

теперь скачайте с интернета DirectX 9.0с, установите его...

для определения драйвера, можно скачать из интернета программы для отображения информации о компьютере(пример:PC Wizard).

можно поступить проще, должны остаться диски с драйверами после покупки компьютера, поищите в них.

Диски вообще никакие не остались , но я предпологаю что Видюха стоит у меня GeForce 8100 но как убедится в этом я не знаю , может подскажешь как и я поищу на сайте Нвидии ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё раз по порядку, для определения видеокарты вашего компьютера:

1) скачаем из интернета программу PC Wizard, она бесплатная, показывает всю информации о Вашем компьютере, там будут информация по элементу Видеоадаптер, вот это и есть Ваша видео карта.

2) Можно так: Мой компьютер -> нажимаем на нём правой кнопкой - выбираем пунк Управление - там Выбираем пункт Диспетчер устройств - в центральном окошке появится список установленных на Вашем компьютере оборудования - смотрим пунт Видеоадаптеры

3) Или делаем ход конём, заходим на сайт НВидео, от туда качаем Мультипак драйверов, устанавливаем, перезагружаем.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видео от нвидии, достаточно скачать последнюю версию драйверов у них с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...