Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан Emperes


ZachOT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

за вал+тарас и терпимый шмот на биша соберу кп из чётких пацанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я искренне надеюсь, что после открытия Эмбера объединят Хардин и Аргос. Вот тогда будет эпик файт.

нафик нужно-у нас итак всё эпично. тем более он-лайн у нас больше, чем у вас. нефик было сваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера не будут наши точно :) пусть х3 и ваш совмещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоткие пацаны и стойкие девчонки, любящие масспвп, нужны клану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вам не звять 1 более мение норм пак с хейков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоткие пацаны и стойкие девчонки, любящие масспвп, нужны клану!

а у вас флаги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Evgenia1?  :rolleyes:

ап варам, негодяям и хулиганам...  ^_^

ZachOT:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такая Сонра?  cray.gifпочему я не узнаю?  cray.gif

P.S. на правах апа  ^_^

и стандартно 

ZachOT,  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZachOT, :wub:

><

Как показала практика флаги уааащеееее не тащат))) яж сказал как бы говном так им и остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от них?

Неужели люди до сих пор думают что флаги это чуш))

ап:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди до сих пор думают что флаги это чуш))

ап:wub:

Разумеется, они же не играют, откуда им такие вещи знать :lol:

Вверх эмперасятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, они же не играют, откуда им такие вещи знать :lol:

Я на своем веку достаточно побегал с флагами. Явно больше чем Равен или ты.

И не раз были моменты когда сегодня флаги есть а завтра нету - как раз удобно было сравнивать.

Все что ощущалось от тех флагов - чуть больше каста (на селфе!!!) и 500-600 хп на фулле. Остальное такая мелочь что вообще забей.

Первое лечится МВ туникой, второе заточкой концов на +8 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем веку достаточно побегал с флагами. Явно больше чем Равен или ты.

И не раз были моменты когда сегодня флаги есть а завтра нету - как раз удобно было сравнивать.

Все что ощущалось от тех флагов - чуть больше каста (на селфе!!!) и 500-600 хп на фулле. Остальное такая мелочь что вообще забей.

Первое лечится МВ туникой, второе заточкой концов на +8 и более.

одно дело бегать под фулом с 1999 кастом на бише а другое дело с 1.6к, ок ты разбираешься друк, хоть твой высер про то, что я бегал с флагами меньше чем ты и удался, но поверь твоим сокланам они не помогали.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем веку достаточно побегал с флагами. Явно больше чем Равен или ты.

И не раз были моменты когда сегодня флаги есть а завтра нету - как раз удобно было сравнивать.

Все что ощущалось от тех флагов - чуть больше каста (на селфе!!!) и 500-600 хп на фулле. Остальное такая мелочь что вообще забей.

Первое лечится МВ туникой, второе заточкой концов на +8 и более.

не сравнивай только по сб

вон тебе равен написал, что значит каст.

а ты узнай у оверов или некров какая разница под фалагами скакать и без них

а так же 1.5% к маг криту тоже так мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело бегать под фулом с 1999 кастом на бише а другое дело с 1.6к, ок ты разбираешься друк, хоть твой высер про то, что я бегал с флагами меньше чем ты и удался, но поверь твоим сокланам они не помогали.

ап

Ну я тебе какбе про это же и говорю. Разница настолько эфемерна, что это просто пшик. Просто народ вдолбил себе в голову, что флаги это омг какой буст.

Академиков и твинков прикольно качать под флагами. Вот там реально заметно (я спойлера до 53 в академии качал из-за КХ баффа, кланскиллов и флаговhaha.gif)

А на фулле... 1600 каста и 2к разница ощутима только при касте очень долгих скиллов типа вортекса и т.п.

Нюки и при меньшем кастспиде упираются в откат. Хилы кастуются на 1/20 секунды быстрее. Прям пипец разница, умереть и невстать haha.gif

не сравнивай только по сб

вон тебе равен написал, что значит каст.

а ты узнай у оверов или некров какая разница под фалагами скакать и без них

а так же 1.5% к маг криту тоже так мелочь

А кто тебе сказал что я только на СБ в то время бегал?

Я гонял на некре, СХ и ЕЕшке (на милишниках правда не бегал, ибо был в магпаке).

Оверам и варкам может и заметно, у них скиллы долго кастуются почти все. Но это опять таки разница пфф.

ЗЫ. Вот щас они с флагами, много ли поменялось? )))) Только говна больше haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

ЗЫ. Вот щас они с флагами, много ли поменялось? )))) Только говна больше haha.gif

а ты видел сейчас то, что в пвп стали преставлять из себя эмперсы?

ты, не видя, что происходит, пытаешься что-то утверждать. в ванги записался?

эмпы понялись местами с пурити, значит допустим маг крит рейт поменялся на 3%, с пурити на 1.5%, каст бишей на 800, с фениксами на 400 и так далее. в бою уже опроовали эмперсов и , поверь мне на слово, разница на столько ощутима, что я даже не знаю, как тебе передать. делали тама кто-то парочку фрапсиков, как аши паки с хиро ложатся на ура от пурити. не всегда, но ложатс. причом чары пурити некоторых были в тех утренних боях имели уровень 82

PS ты бы видел, как теперь твои бывшие сокланы/вары-перебезчики радуются каждой победе

единицы (типо ромжика,измайлова) ведут себя более прилично. с такими как они хочется биться и биьтся, что мы и делали сегодня начиная с обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел сейчас то, что в пвп стали преставлять из себя эмперсы?

ты, не видя, что происходит, пытаешься что-то утверждать. в ванги записался?

эмпы понялись местами с пурити, значит допустим маг крит рейт поменялся на 3%, с пурити на 1.5%, каст бишей на 800, с фениксами на 400 и так далее. в бою уже опроовали эмперсов и , поверь мне на слово, разница на столько ощутима, что я даже не знаю, как тебе передать. делали тама кто-то парочку фрапсиков, как аши паки с хиро ложатся на ура от пурити. не всегда, но ложатс. причом чары пурити некоторых были в тех утренних боях имели уровень 82

PS ты бы видел, как теперь твои бывшие сокланы/вары-перебезчики радуются каждой победе

единицы (типо ромжика,измайлова) ведут себя более прилично. с такими как они хочется биться и биьтся, что мы и делали сегодня начиная с обеда

Почему все уверены что я не играю? haha.gifhaha.gif

Верите словам? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...