Перейти к содержанию
Asterios

-== Innsmouth ==-


Anikey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Про, ты на самом деле ребенок, на твои скрины никто внимания не обращает. Скажи спасибо, что я не выкладываю те шоты, которые были сделаны на последнем с вами проекте, в локации "Фог", после 3х ваших, подряд попыток, ты мне в пм пишешь и благодаришь за фан ))). Я понимаю, что атрофировался мозг и всего этого тебе не понять, но я задаю себе вопрос, когда ты вырастишь? Ты как был, есть и будешь унылым куском идиота xDDD...

По теме, донаборы в кп закончены. На данный момент ищем укомплектованную кп ножей или лукарей. Ваш состав от 6ти человек. Уточнять информацию по данному вопросу только на нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

runa na drugse 1 pak ubil ves' def i vseh osajdaushih,da vi toop side servera !

ты вообще идиот штоль? Тебе вообще такое приснилось наверное.

Я помню совсем другое. Как вы и еще два клана каких-то бомжей приходили, ложились, потом опять приходили и снова ложились (мп у всех нас включая хилов было вообще на минимуме).

А про следующую осаду (Гиран) еще интереснее. Там мы действительно легли от вас, но у вас был полный состав (два фул пака), а у нас два неполных (по 5-7 человек в каждом), причем в моём даже небыло хила и речаржа, а вк окнный.

Но вы-то нагибаторы конечно дааааа

з.ы. купи себе нормальную клаву и пиши по-русски ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da hule vi gamno, na pravah upa.

По себе людей не судят, щенок.

Ув, читающие, большая просьба ко всем, особенно к Иннсмаутам, не обращать внимания на пустые, не имеющие смысла посты от ущербного кп, если его таковым можно назвать, +9. Малыши много возомнили о себе, поэтому могут нести чушь и если внимательно присмотреться, то чушь несет всего 1 человек, малыш, который назвал себя плом, а по сути ничего из себя не представляет...Агрись Кирилл, жду постов, которые в окончательном счете с этого момента просто будут проигнорированы.

По теме, набор луко или дагер кп продолжается...Все заявки оставляем на нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайд из 2х недопати,парень да вы походу играли на серве с оналйном 30 человек и участвовали в масс пвп 2 на 2 чела.

автор кран

предлогаю запинать зерга ногами. говорят переломы рёбер и ключицы биш не отхилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были исключены из состава моей КП некоторые люди за неисполнительность :(

В связи с этим КП рассмотрит предложения кандидатов на вступление.

1. СВС из требований - только соблюдение прайма, микрофон, 18+ лет

КП прайм-тайм 19.00 - 01.00 по мск

Прайм-тайм с 23 по 30 апреля - 14.00 - 02.00

Порядок приёма несколько иной, чем в другие КП. Добавляете в скайпе - alldeleter, общаемся и если условия устраивают обе стороны, регистрируетесь на сайте клана и получаете доступ в РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы релакс клан то чего ж считаете себя сайдом?сайды обычно называют себя далеко не релакс кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан то может и релакс, а вот второе КП (моё) чисто задротское. Я вам дам релакс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы релакс клан то чего ж считаете себя сайдом?сайды обычно называют себя далеко не релакс кланами.

Вас цепляет только тот факт, что клан был назван не по вашей форумной терминологии ?? По-моему это бред. Думайте как хотите. Лично с моей стороны отчет был дан, на тот факт, почему именно я назвал клан. Как тут будет, все увидят. Сейчас гадать - смешно.

Клан ищет луко кп. Заявки просьба оставлять на нашем сайте, а не в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...