Перейти к содержанию
Asterios

-== Innsmouth ==-


Anikey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Играть для общения - ты настолько уныл, что в реале с тобой никто не общается и ты ищешь этого общения у таких же унылых ребят в игре?На худой конец есть специальные сайты,форумы и т.д. .

Играть для удовольствия - тебе много удовольствия доставляет убийство мобов?А кроме мобов ты никого убивать не сможешь,так как "ШКОЛОТА, ФУ ЗАДРОТЫ" типо меня будут унижать тебя ,такого успешного в

реально жизни.Какой смысл от такой игры?Да ни 1 нормальный взрослый человек такой ху.той не будет заниматься и наблюдать за тем как его грызут в игре 14летние псы,а он ничего поделать не может и не собирается, просто тихо терпит =\ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка накажет за плохую компанию? или ты боишся конфликтов?

ты думаешь я здесь зависаю только чтобы тебя поволновать? Дружок, а сам ли ты не высокого мнения о себе?

единственно что я могу сказать о тебе положительного ты умееш думать, и отценивать ситуацию. Не то что твой друк имфузория который пишет нуб и в истерике бухается под стол.

Ты хочешь поговорить о конфликтах, щенок малолетний...Давай ))) Причем наш друг пишет "нуб" только от того, что тебе сниться происхождение нашего клана, когда вы будете делать Нублес. Это твои слова:

вы клан то создадите когда мы уже нублес будем проходить) ты о чем?

Я хз, мб и адекваты будут проходить Ноблес, а вам Нублес и не стоит делать, вы по жизни с таким статусом. И потом думай, кто еще тут инфузория. Научись писать по-русски, кусок деградации...

я не про это) почему онлайн 24/7 может быть только у людей без личной жизни?

Это какая такая личная жизнь у людей, если их таковыми можно назвать, у которых онлайн 24/7 ??? Ты видимо конкретно съехал.

8355318.jpg

Если у тебя есть личная жизнь с онлайном в 24/7, то мне тебя жаль....Да и не только у тебя, а вообще у тех, кого ты имел ввиду, назвав, что у таких есть личная жизнь. Мб она и выглядит, как картинка выше...

Думай иногда, что пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поговорить о конфликтах, щенок малолетний...Давай ))) Причем наш друг пишет "нуб" только от того, что тебе сниться происхождение нашего клана, когда вы будете делать Нублес. Это твои слова:

Я хз, мб и адекваты будут проходить Ноблес, а вам Нублес и не стоит делать, вы по жизни с таким статусом. И потом думай, кто еще тут инфузория. Научись писать по-русски, кусок деградации...

хз хуйню какуюто написал... у тя там мозги в узел не завязались когда придумывал?

я нахожусь на сайте лингвистов задротов? давай ты будешь проверять мои посты, а потом в лс мне

"май генерале у вас в теме *** на 147 старнице ошибка в слове йух"

Это какая такая личная жизнь у людей, если их таковыми можно назвать, у которых онлайн 24/7 ??? Ты видимо конкретно съехал.

Если у тебя есть личная жизнь с онлайном в 24/7, то мне тебя жаль....Да и не только у тебя, а вообще у тех, кого ты имел ввиду, назвав, что у таких есть личная жизнь. Мб она и выглядит, как картинка выше...

Думай иногда, что пишешь...

QQ и потом после таких романов вы пишете что вам похуй на нас... ок :D

кто сказал что у меня онлайн 24/7? я не могу себе такого позволить из-за работы...

Но знаю очень много людей с офа которые много чего в жизни добились и теперь сидят играют 24/7 и есть и жена и дети

приведу пример: Cadmus мой знакомый xRamosx пл пачки Whatever в ROA - директор крупной фирмы есть жена, дети, квартира, несколько машин... да я с тобой согласен... мне его жаль... :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ и потом после таких романов вы пишете что вам похуй на нас... ок :D

кто сказал что у меня онлайн 24/7? я не могу себе такого позволить из-за работы...

Но знаю очень много людей с офа которые много чего в жизни добились и теперь сидят играют 24/7 и есть и жена и дети

приведу пример: Cadmus мой знакомый xRamosx пл пачки Whatever в ROA - директор крупной фирмы есть жена, дети, квартира, несколько машин... да я с тобой согласен... мне его жаль... :DDDD

мне его тоже жаль что из всех прелестей жизни он выбрал виртуальную реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его тоже жаль что из всех прелестей жизни он выбрал виртуальную реальность

в 40 лет с семьей я хз какие прелести жизни могут быть - пришол с работы и разлегся на кровати дуплить в телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 40 лет с семьей я хз какие прелести жизни могут быть - пришол с работы и разлегся на кровати дуплить в телевизор?

апни еще раз темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апни еще раз темку

мне то пох мне не влом больше мяса будет) у нас фул состав который только может быть - 14 человек и апать темку не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 40 лет с семьей я хз какие прелести жизни могут быть - пришол с работы и разлегся на кровати дуплить в телевизор?

если человек теряет интерес к жизни к 40 годам,я хз, зачем тогда мы все живем

это лично мое мнение,твоего я не оспаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек теряет интерес к жизни к 40 годам,я хз, зачем тогда мы все живем

это лично мое мнение,твоего я не оспаривал

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...