Jump to content
Asterios

-== Innsmouth ==-


Recommended Posts

Прекрастное оформление) заметность существование логики в словах желаю удачи вам;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 336
  • Created
  • Last Reply

ап вам ребят)но серв не для вас. Может быть понимаю КЛ "надоело бегать по сервам и хочется стабильности".

Link to comment
Share on other sites

пхахахахаха вы то че сюда приперлись? вы тут и до первых осад не доживете хД

Link to comment
Share on other sites

пхахахахаха вы то че сюда приперлись? вы тут и до первых осад не доживете хД

а вы? )

...а тем временем АП ;)

Link to comment
Share on other sites

Выражаю огромную благодарность за то, что с самого первого поста не начали пытаться унизить данный сайд, тем самым показав на сколько Вы "умные".

Еще раз повторюсь, здесь мы не станем предоставлять никакой информации о клане. Все вопросы только на наш сайт, в соответствующие разделы. Общий форум, кроме закрытого для сокланов, доступен всем. Сайт мониторится постоянно, по этому ваш вопрос проигнорирован не будет. Так же будем принимать Ваши пожелания ;)

ап пацанам :D

Link to comment
Share on other sites

апчег парням, заслужили.

как там на крыму? тепло?

В Крыму +15+18

Нормальная погодка)

Link to comment
Share on other sites

Innsmouth, какое-то мутное название. Почти in mouth ))) .Понятно, чем будет клан заниматься.

Link to comment
Share on other sites

пхахахахаха вы то че сюда приперлись? вы тут и до первых осад не доживете хД

+1

Link to comment
Share on other sites

CJIEDOIIbIT1 смотрел скрины с вашего форума)))))) под столом :) там где вы с варами вы всегда на полу :) и у вас выше 81 лвл даже невидел никого на скринах :))))

Link to comment
Share on other sites

а вы? )

а мы не "Сайд", мы кп... которая может вступить в нормальный сайд

CJIEDOIIbIT1 смотрел скрины с вашего форума)))))) под столом :) там где вы с варами вы всегда на полу :) и у вас выше 81 лвл даже невидел никого на скринах :))))

они выше 81 не качаются т.к. незнают что там надо делать хД

проверено на 2-3 серверах :D

Link to comment
Share on other sites

ах ну да, вы же такие супер задроты, что в то время когда мой шк был 83 у вас 83 был только ЕЕ.

Да и если ты незнал то не всё решает лвл.

Твой КЭП

Link to comment
Share on other sites

донт край такой донт край... еслибы мы качались вы бы с серва ливнули... а нам это нах не нужно было хД

да и влом было кач когда вы всем "сайдом" от 81 пачки отваливались

Link to comment
Share on other sites

донт край такой донт край... еслибы мы качались вы бы с серва ливнули... а нам это нах не нужно было хД

да и влом было кач когда вы всем "сайдом" от 81 пачки отваливались

Малыш, да тебе снится...Есть скрины, где вы 3жды подряд падали в Фоге ))) О чем тут можно еще и говорить.

И еще, кого так зацепило, то что клан был назван "сайдом" (назван он был только из-за одного, что пройдя уже 3.5 года под данным имененем, были те сервера, где мы явно носили имя сайда, что тут получится, покажет время). Если тех людей, у которых кроме ла2 больше нет интересов в жизни и так цепляют всего лишь игровые слова, которые, по сути, относятся только к игре, и банально никакой ценности не представляют, ну что же...печаль, в жизни вы явно далеко пойдете...Ради успокоения, во избежания того, что бы Вы случайно не полоснулись, могу просто сказать, что данный клан - релакс клан. Который на протяжении 3.5 лет уже устал бегать по гфш и видеть одних и тех же дегенератов, которые здесь отчетливо себя проявили. Объясняю...мы хотим простой, постоянной игры, которая будет в себя включать всё, от квеста на адену, до фарма манора. То что тут малыши утверждают обратное и пытаются как то унизить клан, конечно же ваше мнение очень важно для нас, читая со стороны, вы производите улыбку на нашем лице и не более. Повторюсь, ваш атрофированный мозг отчетливо проявился )))

Теперь очередь троллей... покажите ваше мнение, которое в 99% ниже плинтуса и никому не важно, но почему бы лишний раз не апнуть тему.

p.s. Клан производит до набор кп. Нужен Ше в мили кп. Остальная информация на нашем сайте

Link to comment
Share on other sites

И еще, кого так зацепило, то что клан был назван "сайдом" (назван он был только из-за одного, что пройдя уже 3.5 года под данным имененем, были те сервера, где мы явно носили имя сайда, что тут получится, покажет время). Если тех людей, у которых кроме ла2 больше нет интересов в жизни и так цепляют всего лишь игровые слова, которые, по сути, относятся только к игре, и банально никакой ценности не представляют, ну что же...печаль, в жизни вы явно далеко пойдете...Ради успокоения, во избежания того, что бы Вы случайно не полоснулись, могу просто сказать, что данный клан - релакс клан. Который на протяжении 3.5 лет уже устал бегать по гфш и видеть одних и тех же дегенератов, которые здесь отчетливо себя проявили. Объясняю...мы хотим простой, постоянной игры, которая будет в себя включать всё, от квеста на адену, до фарма манора. То что тут малыши утверждают обратное и пытаются как то унизить клан, конечно же ваше мнение очень важно для нас, читая со стороны, вы производите улыбку на нашем лице и не более. Повторюсь, ваш атрофированный мозг отчетливо проявился )))

Теперь очередь троллей... покажите ваше мнение, которое в 99% ниже плинтуса и никому не важно, но почему бы лишний раз не апнуть тему.

аминь брат

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...