Перейти к содержанию
Asterios

Нубский вопрос от нуба по поводу выбора класса


Voidwalker

Рекомендуемые сообщения

ее не смотрел)хотя если вдруг соберусь делать кого-то из элдеров,то это будет темный наверно))ибо даешь бег раком!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

ее не смотрел)хотя если вдруг соберусь делать кого-то из элдеров,то это будет темный наверно))ибо даешь бег раком!laugh.gif

поэтому если начинаю темного, то всегда эльфийку) если уж я обречен созерцать чью-то задницу большую часть времени, то пусть это будет симпатичная женская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то некомфортно за барышень играть:все время кажется что чего-то не хватает...laugh.gif

уффф...наконец сделал унылый квест на СвС...ненавижу корейцевdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС-это сурово...ненавижу этого ушастого утырка. Точнее корейцевangry.gif,что сделали его таким. Поскольку на пати такому нубу,как я, рассчитывать не придется,я думаю,надо бы сделать солиста. Мб еще раз пробнуть саммонером?только каким из них хз. Чисто внешне ФС приятнее всего,а по поводу способностей не знаю,ибо за остальных не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, что в игре свса такого сурового и сложного) есть свои тонкости конешн, но основное - следить за сонгом, давать в пвп дебаффы и агрить на себя всякую нечисть) саммонер обречен на солодроч. а так норм. если в кп не заинтересован - бури суммонера. наиболее самодостаточным был и остается коневод. он и на селфе паровозит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда всего один атакующий скилл(оставшийся с файтера,бл*ать!) кач довольно унылdash3.gif плюс волк еще с меня порядочно итадакимас. Перестаю постепенно себя комфортно в пве чувствовать,т.к. норм экспа только с мобов покрупнее(качаюсь сейчас на острове аллигаторов),а там либо миссы жуткие с автоатаки,либо просто стою стопицот лет одного моба ковыряю(единственным,оставшимся с файтера атакующим скиллом,бл*ать!)dry.gifесли на 47 такой гемор,боюсь представить сколько времени на кач дальше надо будет тратить. А у меня еще 2 семестровые по админуcray.gif

Просто нужно,наверно,какого-нибудь более-менее солиста подыскать,ибо у меня траблы с контактированием с другими игроками,мне это тяжело дается. Так что я обычно ищу такие классы,где я мог бы своими силами справиться(а не ору в общий чат "ищу академ,дайте мне 3кк на вторую профу"). Это у меня после WoW такая фигня,скорее всего)там группа не так важна,можно большую часть сделать в одно рыло,если руки из того места растут)ну и если класс подходящийrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, ну я хз даж, в чем могут быть траблы при каче свса на 47м лвле) ладно на 70+)) но вообще если дотерпишь до 78го - проблемы резко отпадут. стакато тебя буит ждать))ну а если солист и саммонер - то бери коневода. он никому особо не нужен, за редким исключением, зато и ему не особо кто-то нужен. кроме другана-коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траблы в затрачиваемом времени))уже на 47 опыт не ахти как идет,боюсь представить,что дальше будет))просто хочется поиграть,а не тратить ежедневно по 5 часов на монотонный гринд без всяких просветов впереди(ибо до 78+ еще столько качаться...хотя нет,не так:СТОЛЬКО КАЧАТЬСЯ!!11!!). Кто-то выше говорил,что 84 можно за 2 дня взять...я тогда не поверил,а сейчас я вообще не представляю как такое даже чисто физически возможно))) а пока я дорасту до 78...я не могу себе позволить столько времени тратить))но на Хантер я не пойду,в силу того,что там неполноценная игра,ибо половины саппортов за ненадобностью просто не существует. Как ты 84 брал?! и вообще сколько на это времени ушло?3 месяца?4?

P.S. кони отвратительные...все такие розовенькие и няшные...в нашей команде нет места двум няшкам!laugh.gif Боюсь,я затеряюсь на их фонеcray.gifфоне с радугой и звездочкамиblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет свса хз, а бдшке за два дня достаточно спокойно 76 апнул. прада, имея в наличии фулбаф окном))) а свску качал в катах. главное волка до 55 дорастить. а до 55 вполне и соло можно. а потом по патям каты гнуть. желательно какого-нить бд с волком и ков варком офпати. бд+свс с волками под ковом будут рвать ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все это делаете?! Т_Т То ли я на класс свой никак не наткнусь(блеать,да когда уже?!),то ли гринд мне противопоказан после WoW,но мне так быстро становится скучно в одно рыло задротить...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в соло всегда скучно. если нету варианта норм пати- соло приходится просто терпеть, стиснув зубы. вон друг хавком(хуманом-лучником, если не знаешь) 85 соло апнул)) ибо соло получалось хоть и скучно, зато быстрее, чем в среднестатистическом рандоме) ща вот арбе 82 соло апал он же, потом все-таки к пати прибился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,надеюсь в качестве фс меня в будущем хоть какая-то перспектива ждет...1400 с одного "привета" от педоглада меня как-то печалят на данный момент...dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,надеюсь в качестве фс меня в будущем хоть какая-то перспектива ждет...1400 с одного "привета" от педоглада меня как-то печалят на данный момент...dry.gif

Ты что, не знал, что глады сила?? Делай релог в глада :ph34r: А вообще консту ищи - не так скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему игра за подобные имбоклассы с 2-3 активными кнопками как-то убога))ибо там,судя по всему,даж наличие мозга требуется лишь в исключительных случаях. То же самое могу сказать и про берсов после просмотра различных мувов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему игра за подобные имбоклассы с 2-3 активными кнопками как-то убога))ибо там,судя по всему,даж наличие мозга требуется лишь в исключительных случаях. То же самое могу сказать и про берсов после просмотра различных мувов))

не, ну почему сразу 2-3?) а как же набор макросов у тру глада для выкрикивания в чат что-нить в стиле "КРИСА OWNED!!!!", "СДОХНИ, КРИСА!!!!", "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?!??!", "ГЛАДЫ ТРУ ЙО КУ!!!" и т.д.?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда всего один атакующий скилл(оставшийся с файтера,бл*ать!) кач довольно унылdash3.gif плюс волк еще с меня порядочно итадакимас. Перестаю постепенно себя комфортно в пве чувствовать,т.к. норм экспа только с мобов покрупнее(качаюсь сейчас на острове аллигаторов),а там либо миссы жуткие с автоатаки,либо просто стою стопицот лет одного моба ковыряю(единственным,оставшимся с файтера атакующим скиллом,бл*ать!)dry.gifесли на 47 такой гемор,боюсь представить сколько времени на кач дальше надо будет тратить. А у меня еще 2 семестровые по админуcray.gif

Просто нужно,наверно,какого-нибудь более-менее солиста подыскать,ибо у меня траблы с контактированием с другими игроками,мне это тяжело дается. Так что я обычно ищу такие классы,где я мог бы своими силами справиться(а не ору в общий чат "ищу академ,дайте мне 3кк на вторую профу"). Это у меня после WoW такая фигня,скорее всего)там группа не так важна,можно большую часть сделать в одно рыло,если руки из того места растут)ну и если класс подходящийrolleyes.gif

Зачем ты вообще в ла2 пошел? Это игра не для солистов (ну кроме Олимпа, правда с лимитом боев тебе нечем будет заниматься)

Ах, да, зачем тебе скиллы атакующие на каче-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну почему сразу 2-3?) а как же набор макросов у тру глада для выкрикивания в чат что-нить в стиле "КРИСА OWNED!!!!", "СДОХНИ, КРИСА!!!!", "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?!??!", "ГЛАДЫ ТРУ ЙО КУ!!!" и т.д.?)))))))))

Ну да,ну да,в силу неопытности забыл про эти тру-глад скиллы)))ах,да,это же макросы!вот он,тот случай использования мозга,про который я говорил))

В ла2 я пошел поиграть)))но судя по тому,что в теме про кп творится,люди ходят в ла2 работать,а не игратьdry.gif

Соло предпочитаю потому,что не нужно никого ждать и ни от кого зависеть,так же как и ты никому ничем не обязан. Люди,в большинстве своем,слишком ненадежны(примером может служить любая тема форума,где,к примеру,чуваки с одного КП поливают друг друга грязью и тыкают друг друга мордами в то,сколько один для другого сделал и какой он неблагодарный и скотина,ибо у него есть жизнь и он прайм пропускает)

Атакующие скиллы нужны мне,чтобы экономить на сосках и чтоб попадать по мобу(ибо автоатака по некоторым даже белым мобам попадает раз в пятилетку)+моб падает быстрее,а,след-но,я быстрее буду качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 я пошел поиграть)))но судя по тому,что в теме про кп творится,люди ходят в ла2 работать,а не игратьdry.gif

Соло предпочитаю потому,что не нужно никого ждать и ни от кого зависеть,так же как и ты никому ничем не обязан. Люди,в большинстве своем,слишком ненадежны(примером может служить любая тема форума,где,к примеру,чуваки с одного КП поливают друг друга грязью и тыкают друг друга мордами в то,сколько один для другого сделал и какой он неблагодарный и скотина,ибо у него есть жизнь и он прайм пропускает)

Атакующие скиллы нужны мне,чтобы экономить на сосках и чтоб попадать по мобу(ибо автоатака по некоторым даже белым мобам попадает раз в пятилетку)+моб падает быстрее,а,след-но,я быстрее буду качаться

Ты не ту игру выбрал. По всем пунктам сразу - не ту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...