Перейти к содержанию
Asterios

стали урезаться дроп и опыт по квестам


Rian

Рекомендуемые сообщения

День добрый!!!

Тенденция сохраняется, очень печально видеть следующую проблему: после старта сервера играя неделю за квестовый дроп(опыт и деньги) был явно больше, и это не за один квест проверенно на квестах до 40 уровня.

Дальше интересней, теперь решив прокачать нового персонажа(тёмного война), выполнял те же квесты и основные "нубские" у тёмных, дроп стал меньше в 2 - 3 раза...

Пример: Есть квест, у гнома в банке в городе Тёмных, взять квест на доставку письма, в деревню Глудио, отдаём, гном нас посылает в Глудин, там мы получаем 100к

Но вот теперь я получил 44к(а тут на днях 22к)....

То есть основной вопрос, в честном каче и равной игры??? Или кто успел тот и съел(взял дропу больше, прокачался и прочие)?

З.Ы. Если будет необходимость, вечером отпишусь в точности о названия квестов их дропе в соответствии оффа... Сколько мне дали у Вас на х5 когда проходил их в самом начале открытия сервера... И теперь, как обстоят дела...

З.Ы.2 И кстате я это не первый заметил, были уже и темы на форуме, и размышления, но некоторые были удаленны, другие остались без ответа... Были вопросы о рейдах квестов, ответы у Нас х5 на всё кроме адены... Но извените пожалуйста, что-то вериться с трудом. 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RateQuestsReward = 5.

сие означает что рейты на квесты равны х5 практически для всех квестов (квесты на профессию не рейтуются)

З.Ы. Если будет необходимость, вечером отпишусь в точности о названия квестов их дропе в соответствии оффа..

Ждемс.

Сколько мне дали у Вас на х5 когда проходил их в самом начале открытия сервера... И теперь, как обстоят дела...
вполне очевидно что был фикс. Причем о нем писали не один раз и не только в этом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квестовая награда в денежном эквиваленте, то выдается как х2,5

ясно тут понял, если не трудно подскажите адресок данной информации.

А опыт должен быть, точным с х5 рейдами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...