Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада 23.04.2011-30.04.2011


UnicornMaster

  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЧЕЛ =) ну ты лол, даже на руофе за 2 недели был 83 лвл + вкаченный 1 саб до 75 лвла, а тут х10.

6.75 рейт,куча возможностей попасть на все саб и нубл рб+альтернативный квест итему за нубл рб.у нас х10,7 дней.разницы нету,да.

Да ты ничего не решаешь,тупой идиот не понимающий 5 раз один и тот же пост.

так спорить можно вечно,не мне решать.

ну да,я тупой идиот,тебе легче от этого станет?зачем тогда ты мне что-то пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

ну да,ты все время делаешь упор на лвл и шмот,а случайность и последствия отбрасываешь,да,и сравниваешь промежутки,в которых будут незначительные изминения,а у нас,что 7 дней,что 37-разница существенная.

и зачем все время сравнивать несравнимое,хиро получается в единоличных битвах,а осады нет.

и я не решаю,будет оли или нет.

Блин ну ты глупый или нет? Я С ТОБОЙ НЕ СПОРЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ДИСБАЛАНС. Хиро тащат!!!!!!!! Но у тебя аргумент такой : Я НЕ УСПЕЮ ЗА 7 ДНЕЙ СДЕЛАТЬ НУБЛ, УБЕРИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЛИМПИАДУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, ЧТОБЫ НЕБЫЛО ГЕРОЕВ - ЭТО ДАСТ БОЛЬШОЙ БУСТ.

Я ТЕБЕ ПРИВЕЛ АНАЛОГИЧНЫЙ ПРИМЕР :  Я НЕ УСПЕЮ ВКАЧАТЬ СЕБЯ + КЛАН + СОБРАТЬ АЛЬЯНС НА ОСАДЫ ЗА ЛЕТО , Т,к. Я БУДУ МАЛО ИГРАТЬ ЛЕТОМ, ПОЖАЛУСТА УБЕРИТЕ ОСАДЫ ЗАМКОВ ДО ОСЕНИ, ЧТОБЫ НЕБЫЛО НИУКОГО ЗАМКОВ - ЭТО ДАСТ БОЛЬШОЙ БУСТ ( тп весь клан к себе, флаги +1/1 к статам, Манор и тд)

Ты не понимаешь чтоли этого?

Это игра и тут за все нужно бороться.

А вы уже ноите и выбрасываете белый флаг, не начав даже бороться.

Что вы за люди вообще? Наверное такие как ты вступают только в ТОП клан, чтобы можно было плыть по течению..... так же проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменить олимп это будет -2к онлайна, админы отменить оли это большая глупость и это вам пойдет в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устал уже писать,вы все время сравниваете несравнимое.

Это игра и тут за все нужно бороться.

за первые 7 дней будет борьба с рандомом и наличию большого количества свободного времени.

Что вы за люди вообще

видимо нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменить олимп это будет  -2к онлайна, админы отменить оли это большая глупость и это вам пойдет в убыток.

Админы думают наверное, они отменят олимпиаду - даже потеряют эти 2к людей, но зато потом в мае - летом новые люди подтянуться......

НО боюсь вас разочаровать, когда в первые дни сервер - не делает желаемого ( а от астериоса ожидают весьма большой старт/ожидают многого.) , для игроков - игроки разочаровываются и забивают на него. а сервер, где онлайн не велик - мало привлекателен. 

я устал уже писать,вы все время сравниваете несравнимое.

за первые 7 дней будет борьба с рандомом и наличию большого количества свободного времени.

видимо нелюди.

От куда ты знаешь, что на первой олимпиаде будет рандом борьба?

Вот тебе еще пример:

вдруг на первых-2х-3их-4ых и тд осадах, будет РАНДОМ борьба? Так я и говорю, давай первые осады проведем осенью, чтоб уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже из голосования виден результат: большинство против.

Не знаю как на ру, но на евро оффе останавливали олимпиаду на пол месяца в связи с ее значительными изменениями в ХФ и игроки прекрасно понимали, что так будет лучше для всех без исключения.

Здесь же - я вижу кучку людей которая оскорбляет других игроков, капсит, занимается тролингом и ведет себя неадекватно. Если будете продолжать в том же духе - активисты получат бан вместе с удалением аккаунтов.

Еще раз для тех кто не понял с первого раза. Такое решение принято не потому, что так захотела левая пятка Даймонда, а потому что были взвешены различные аргументы, в том числе даже те, которые не озвучивались игроками. И аргументов в пользу отключения боев на олимпиаде оказалось гораздо больше и были они гораздо весомее.

Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, т.к. эти самые "активисты" никого кроме себя не слышат, тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...