Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада 23.04.2011-30.04.2011


UnicornMaster

  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Q: Будет ли работать олимпиада со стартом сервера?

A: С 23 по 30 апреля регистрация на участие в боях олимпиады будет отключена. >:(:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Будет ли работать олимпиада со стартом сервера?

A: С 23 по 30 апреля регистрация на участие в боях олимпиады будет отключена. >:(:excl:

зачем опрос тогда? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание опроса заинтересованной стороной,думаешь что-то даст?

львиная доля сидит на форуме,из них большая часть обсерверов,считаешь опрос будет уместным считать актуальным?

да и вопрос не из разряда голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не был дан ответ почему выключат оли в апреле?

Рассмотрев за и против всех участников спора мы приняли решение о старте олимпиады 1го мая.

Можно запилить голосование тогда?

Я очень сильно сомневаюсь, что это что-то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же до тебя не доходит,бралось "за и против всех участникоа спора" не количество спорящих,а АРГУМЕНТЫ.количество и аргументы...для тебя это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же до тебя не доходит,бралось "за и против всех участникоа спора" не количество спорящих,а АРГУМЕНТЫ.количество и аргументы...для тебя это одно и то же?

Всех участников спора?Это те 8 бомжей которые ныли что не могут больше 20 минут в неделю играть?Иди играй на х1миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не стоит, хотя бы из-за моря транслитного пафоса первых хиро, какие они тру дроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для тебя отсутствие количества свободного времени признак бомжа...

да и там не малая часть была уделена и на последствия первых хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не стоит

Вот я например собирался идти на сервер,чтобы сделать хиро с валькой в авадоне,ну если не сможет кто-то затащить или не успеет сделать нобла,разве в этом кто-то виноват кроме их самих?Зачем мне качаться месяц и портить своего персонажа на Аргосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя никто не заставляет играть тут

да и сус написал,что сам результат голосования-да или нет- мало что изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально самой игрой задуман период олимпиады в 1 месяц. Неделя до мая (и то большая половина уйдет на получение ноблесса) - это слишком малый срок для определения геройства. Да и сами по себе геройские скиллы и пушка - читерные для 2-й недели сервера. Считаю решение администрации правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже обьснял ему доходчиво,аргументированно,мысля объективно,с его стороны были лишь субъективные доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально самой игрой задуман период олимпиады в 1 месяц. Неделя до мая (и то большая половина уйдет на получение ноблесса) - это слишком малый срок для определения геройства. Да и сами по себе геройские скиллы и пушка - читерные для 2-й недели сервера. Считаю решение администрации правильным.

При открытии говноврлда х10 за 6 дней до конца месяца была включена олимпиада,и огромный дисбаланс в топ паки это не принесло,знаешь почему?Потому что именно топ паки и фармят первых эпиков и делают первое геройство.

Так может давайте уберем АК например,которого на аргосе пинало 100500 человек в НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я темы с голосованием не видел вообще, но если такое было, то тема изначально фэйловая, ибо тех кто СПОСОБЕН взять 76+профа + саб 75 за 7 дней намного МЕНЬШЕ остальных, тех кто не может. Вот и голосующих "ПРОТИВ" оли намного больше. Ща поищу, мб изменю пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю голосования не было. хотя очень странно почему будет выключен оли. оч не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет АК - пример крайне неудачен. Во 1-х пока нету 80+ лвл и хорошего шмота бонусы его не так сильны,а во 2-х кто мешает твоему "топ паку" самому зафармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю голосования не было. хотя очень странно почему будет выключен оли. оч не понятно.

mordovorotishe

Не количество решило,а аргументы

Вот он думает,что именно поэтому и не будет включено оли.

Аргументы которые написало 10 человек?

По мне как были аргументы по поводу других багов тех же сингеров например,так месяца 3 эти аргументы никто не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mordovorotishe

Не количество решило,а аргументы

Вот он думает,что именно поэтому и не будет включено оли.

Аргументы которые написало 10 человек?

По мне как были аргументы по поводу других багов тех же сингеров например,так месяца 3 эти аргументы никто не замечал.

некоторые не могут смотреть наперед и,как правило,потом уже бывает поздно-последствия никак не изменить,поэтому лишь аргументированное обьснение является единственным способом изминения.

блин,7 дней,это маленькая дистанция на начале старта сервера,чтобы за нее давать преимущество на целый месяц.

про сингеры я не знаю,это уже кривость сервера,наш вопрос никак не отражает его суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например собирался идти на сервер,чтобы сделать хиро с валькой в авадоне,ну если не сможет кто-то затащить или не успеет сделать нобла,разве в этом кто-то виноват кроме их самих?Зачем мне качаться месяц и портить своего персонажа на Аргосе?

+100500

такого же мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне как были аргументы по поводу других багов тех же сингеров например,так месяца 3 эти аргументы никто не замечал.

чето там админ писал что слегка пофиксил сингеры)

типа теперь будут бить не по 20к а дето по 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пример "понимающий" ты наш,хорошо,сколько Вам нужно времени чтобы сделать 80 лвл,квест на саб и нобла?Может для тех кто не может играть 24/7 сделать старт оли в июле?

чето там админ писал что слегка пофиксил сингеры)

типа теперь будут бить не по 20к а дето по 15

Порезали примерно на 3к м.атаки.

Кояп,ты сможешь без оли бегать неделю или ты дестра не успеешь качнуть? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пример "понимающий" ты наш,хорошо,сколько Вам нужно времени чтобы сделать 80 лвл,квест на саб и нобла?Может для тех кто не может играть 24/7 сделать старт оли в июле?

вопрос во времени,может быть,но основная запарка это с саб и нубл рб,те,кто не успел убить кабрио,будут уже далеко от первой волны,а там еще и тои рб(омг!),тем более респ сделали 36+-24ч,получается слишком уж рандомным хиро(ну или задротским в первый день)первого месяца,а месяца хватит с лихвой-многие смогут попасть на все рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пример "понимающий" ты наш,хорошо,сколько Вам нужно времени чтобы сделать 80 лвл,квест на саб и нобла?Может для тех кто не может играть 24/7 сделать старт оли в июле?

а лучше в сентябре) чтобы остатки бомжей смогли довести чара до фарма оли

вобше это можно даже сказать вмешивание в игровой процес , те кто может набить на хиро за 7 дней после страта это их заслуга зачем лишать людей этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пример "понимающий" ты наш,хорошо,сколько Вам нужно времени чтобы сделать 80 лвл,квест на саб и нобла?Может для тех кто не может играть 24/7 сделать старт оли в июле?

Порезали примерно на 3к м.атаки.

Кояп,ты сможешь без оли бегать неделю или ты дестра не успеешь качнуть? :rofl:

нет

я даже неуверен что и в мае смагу вылезти на оли неговоря уже про хоть какойто ногиб)

а вообще 60 боев в недели это не оли а унылое гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем админушки тогда думали когда решили открывать сервер на:

1.Великий праздник-Пасху

2.Конец месяца ?

Сделали бы открытие на 28 число например,и никто бы ни о чем не спорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобше это можно даже сказать вмешивание в игровой процес , те кто может набить на хиро за 7 дней после страта это их заслуга зачем лишать людей этого?

не стоит зацикливаться лишь на времени и задротстве,думайте шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...