Перейти к содержанию
Asterios

New Gladi movie


VitekSSS

Рекомендуемые сообщения

уже 100500 раз вылаживали эти самые цифры и столько же раз это обсуждалось итог остался за пвп.

Вот тут как раз твой фейл. Официальную механику работы скилов глада я знаю на отлично ибо на офе именно им и играл. Когда ввели 3х60 дамаг с массов упал неимоверно. Все с 20 + переточили на пвп и цифры были больше. Я не говорю уже про резист в 1800.

Но вот насчёт астериоса написал же, что да нету вточенного глада чтобы тестить. ЭТо уже мой фейл, тут черт его знает как вообще. В ближайший месяц поставят оф ядро, вот там и посмотришь.

А так на кадмусе мало чего добьешься убивай бомжей, если ты с притензией на хиро ибо половина РОА хаоса это никакие бомжи, и все на что дд тратит 10к зелени у них есть по-умолчанию за бесплатно)) Поэтому ой не нубы там щас, далеко не нубы. А чтобы пройти весь путь к хиро надо убивать именно их. а берсы вд раке...это когда он был в ике? :D

Я знаю 2 мува, 1 кадмус в поле, оформление красивое и т д но противники ниочем, то биш в авадоне то еще чтото в этом роде, дд же с ы дуалами +10++ в ик.

Второй мувик оли кадмуса, даркнес сприд кажысь называется, противники есть канешн и нормальные но и уг тож(берс в драконике к примеру оттуда и дд почти проиграл) сам он уже в дино, грация епилог в это время.

Если ты выложыл скрины с форума дд так почитай всю ту тему где сам же дефо пишет что точить масовые на пвп толку нету и лучше на кост, но при этом сам же дд заточил на пвп(на атрибут он заточить не может ибо натыкал святости в дуалы), а 1800 сет, это у меня 1800 сет и еще у некоторых(ток таких единицы), поэтому масухи точатся на атр.

И деньги у меня есть переточить 30 скил на чтото другое и несколько раз сменить атр и потестить дамаг, и я это делал чисто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...