Перейти к содержанию
Asterios

New Gladi movie


VitekSSS

Рекомендуемые сообщения

Увидев новость о новом сервере х10 поднялось настроение и желание, желание избавится от гигабайтов фрапсов с сервера х3.

Выбрав самые интересные фрапсы за 2.5 часа склеил интересный мувик, смотрим smile.gif

http://files.mail.ru/VOXJ91 весит не много, все на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Разрешение в следующий раз оставляй оригинальным. И лучше освоить вегас или ае, хотя бы чтобы нормально рендерить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя чо разбанили уже? :rofl: :rofl:

смотри мувег. там фсьо сказано :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не в том дело,разбанили не разбанили, кто то очень не хочет чтобы я играл имено основой на х3, потому что остальных персов разбанили...

качество храмает но смотреть можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку, мувик понравился, 5\5, не смотря на немного плохое качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткий мувик. Иеро чёткий глад. Я прям фан боем стал после просмотра)

З.Ы. После таких мувиков школота делает релолы в дуалистов в надежде так же нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё он правда тру?))) :ph34r:

PS: качаю)

upd: Посмотрел. Ну ч0, молодец, а ролик - в колекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, глады в мувах всегда красиво выглядят, у них красивые скилы, имхо, это самый подходящий перс для снимания "нагибов", а так, если вспомнить автора на олимпе то ничего особенного там не было.

з.ы: не смотрел, но осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув, песенка на 6ой минуте порадовала.И удивил такой высокий шанс блокады, 50+% на топ чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой подефолту) дизарм гладов читерен) гладгод помагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, глады в мувах всегда красиво выглядят, у них красивые скилы, имхо, это самый подходящий перс для снимания "нагибов", а так, если вспомнить автора на олимпе то ничего особенного там не было.

з.ы: не смотрел, но осуждаю.

Ты там есть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы были, в перса вложено было за последние 2 дня +20ккк,но так то даже из города не успел выйти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы были, в перса вложено было за последние 2 дня +20ккк,но так то даже из города не успел выйти:(

Нефик в белый чат было флудить о секретах)

А так жаль конечно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам стока адены в руках первый раз держал,(я был первый в списке богатых))) эмоции из ушей даже лезли) вот и набрызгало в белый чат :D

кто то очень не хочетчтобы я играл имено основой на х3, потому что остальных персовразбанили...

как раз после такого большого вложения в перса, мне по несколько человек в день написывали, какой то бред несли,в общем - вынуждали написать что то типа "да ладно ладно, я донатил", что бы кинуть скринчик на форум, ну чтож, кто то этого добился<_<

возможно этот человек и общается с гмами на "ты", ну да ладно, бог л2 ему судья. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам стока адены в руках первый раз держал,(я был первый в списке богатых))) эмоции из ушей даже лезли) вот и набрызгало в белый чат :D

как раз после такого большого вложения в перса, мне по несколько человек в день написывали, какой то бред несли,в общем - вынуждали написать что то типа "да ладно ладно, я донатил", что бы кинуть скринчик на форум, ну чтож, кто то этого добился<_<

возможно этот человек и общается с гмами на "ты", ну да ладно, бог л2 ему судья. . .

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там есть xD

эх, дрим, задел мое чсв, сижу качаю.

докачаю распишу все.

придется заовнить ээро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Удалил.

Ужасный фрапс, музыка блевотина ( кроме трека про поцика на 6 минуте :D )

ну что ж, погнали:

ЭЭРО ГЛАД-ИДЕОТ, я думаю это факт.

И Я ДАЖЕ ОБЪЯСНЮ, НЕ СЦИТЕ!!11111

большинство боев это банальное, очевидное везение, это факт. 1 к 9 )

поэтому выкладывать такое - пафос и понты на ветер, лучше бы выложил интересные бои без таликов с игроками послабее, мб интереснее было смотреть на бои равных, а не на твой фарт изза таликов)

Честно говоря некоторые бои стыдно выкладывать даже. Бои в которых убиение происходит засчет стила/кенсела/дивайна, ну это мягко говоря не солидно.

Бой с каким-то ушастым танком ( хз качество гауно, плохо ник видно) танк без нпс бафа, в +3 сете, с куттером, в котором меньше 150 ибо там в руках АС :rofl: , ниединого уд/пати уд, толами и зарядками и не пахнет, никаких попыток руба/стана - беготня.

бои с другими танками: стырить все что можно и таки затащить, если повезет и таки раз в месяц везло порой.

бои с райдером/дуал форсом - обыкновенное везение на целесту/ дизарм.

теперь почему ээро именно глад-идЕот, а я слов на ветер не пускаю, и оскорблять не люблю, все максимально аргументированно и объективно.

Он очень переусердствовал с технологиями, гладам надо минимализм, усложнять этот класс чем либо - ни к какому бусту не преведет, это и так идеальная машина для убиения всего живого, что либо бустящее других им чуждо. Ну тоесть заигравшись с таликами, он без них абсолютно никак играть не может (некая деградация), тут плюсану любовь дрима к таликам. Каков итог? ты юзаешь их даже на посредственных игроков, а когда не юзаешь на, казалось бы, полных нубов - происходит катастрофа ( убивался неоднократно полуголыми гладами 81-82, сб 83 и тп) и единственная его отмаза была "жалко талик на уг юзать", простите, какой талик, если УГ, которое убило тебя - талики не юзает вообще?

Далее, комрад так и не понял всей механики игры гладом. его стремление намутить ик дуалы на 16 его и погубило, а давно бы пора было задуматься почему его убивает райдер с ы +8 в веспер +3, с скилами на 15?

и пока ты не понял, и не насовершал ещё более глупых ошибок, разберись в механике работы скиллов дуалиста, и пойми, что от п.атаки они зависят мало, а связка тсс+дсс всегда будет основной, что крестики далеко не всегда тащат и купи, вместо 16 дуалов уже себе наковальню и подровняй руки ( фейлы селф-целесты, фейлы тсс в селесты, хаотичное пускание скилов и не менее хаотичная зарядка)

итог:

эквип не тащит, тащат руки, талики уг, незнание механики делает тебя уг, руки уг.убивать 1 раз из 10 уг, понты уг, музыка уг, качество уг = 2 + 1 за песню поцика :blush: итого 3! можешь садиться.

зы. фсе, кончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, забыл сказать, у СКИЛОВОГО ЭЭРО скилы......на атрибут! :rofl: :rofl: :rofl:

вот после этого мнение об идиотичности прочно засела в моей укуренной башке, ибо это хай скилл, а заточка чето у него слабенькая действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе ты написал,я столько поздравлений читать не буду, первый фанбой,грац:lol:

прям рассмешил, от души, спасибо^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Удалил.

Ужасный фрапс, музыка блевотина ( кроме трека про поцика на 6 минуте :D )

ну что ж, погнали:

ЭЭРО ГЛАД-ИДЕОТ, я думаю это факт.

И Я ДАЖЕ ОБЪЯСНЮ, НЕ СЦИТЕ!!11111

большинство боев это банальное, очевидное везение, это факт. 1 к 9 )

поэтому выкладывать такое - пафос и понты на ветер, лучше бы выложил интересные бои без таликов с игроками послабее, мб интереснее было смотреть на бои равных, а не на твой фарт изза таликов)

Честно говоря некоторые бои стыдно выкладывать даже. Бои в которых убиение происходит засчет стила/кенсела/дивайна, ну это мягко говоря не солидно.

Бой с каким-то ушастым танком ( хз качество гауно, плохо ник видно) танк без нпс бафа, в +3 сете, с куттером, в котором меньше 150 ибо там в руках АС :rofl: , ниединого уд/пати уд, толами и зарядками и не пахнет, никаких попыток руба/стана - беготня.

бои с другими танками: стырить все что можно и таки затащить, если повезет и таки раз в месяц везло порой.

бои с райдером/дуал форсом - обыкновенное везение на целесту/ дизарм.

теперь почему ээро именно глад-идЕот, а я слов на ветер не пускаю, и оскорблять не люблю, все максимально аргументированно и объективно.

Он очень переусердствовал с технологиями, гладам надо минимализм, усложнять этот класс чем либо - ни к какому бусту не преведет, это и так идеальная машина для убиения всего живого, что либо бустящее других им чуждо. Ну тоесть заигравшись с таликами, он без них абсолютно никак играть не может (некая деградация), тут плюсану любовь дрима к таликам. Каков итог? ты юзаешь их даже на посредственных игроков, а когда не юзаешь на, казалось бы, полных нубов - происходит катастрофа ( убивался неоднократно полуголыми гладами 81-82, сб 83 и тп) и единственная его отмаза была "жалко талик на уг юзать", простите, какой талик, если УГ, которое убило тебя - талики не юзает вообще?

Далее, комрад так и не понял всей механики игры гладом. его стремление намутить ик дуалы на 16 его и погубило, а давно бы пора было задуматься почему его убивает райдер с ы +8 в веспер +3, с скилами на 15?

и пока ты не понял, и не насовершал ещё более глупых ошибок, разберись в механике работы скиллов дуалиста, и пойми, что от п.атаки они зависят мало, а связка тсс+дсс всегда будет основной, что крестики далеко не всегда тащат и купи, вместо 16 дуалов уже себе наковальню и подровняй руки ( фейлы селф-целесты, фейлы тсс в селесты, хаотичное пускание скилов и не менее хаотичная зарядка)

итог:

эквип не тащит, тащат руки, талики уг, незнание механики делает тебя уг, руки уг.убивать 1 раз из 10 уг, понты уг, музыка уг, качество уг = 2 + 1 за песню поцика :blush: итого 3! можешь садиться.

зы. фсе, кончил!

больше не пиши такие простыни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе ты написал,я столько поздравлений читать не буду, первый фанбой,грац:lol:

прям рассмешил, от души, спасибо^_^

не за что, на самом деле ты кластный, я просто завидую немног! :blush:

tvingdreama, да блин прости, чот прорвало, но про гладов так монго писать - это не грех, оно того стоит, это же гладИ! а они сила, йо ку! :wub:

п.с.: чего смеяться, чо не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиение бархата вообще порадовало выкладывать фрапс где котовод стоит хилится, это ппц :rofl:

бархатушка тогда котиком играть не умел ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...