Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите плиз по поводу интернета


DEMIYRG

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наступает лето, и я не знаю как быть :unsure:. Дело в том, что я живу в Москве, дома у меня нормальный комп и выделенка, проблем с игрой нет. Но сейчас наступает лето, дачный сезон. Дача находится между Чеховым и Серпуховым 86 км от Москвы. Как то я там пробовал играть через телефон Билайн, но тянет очень плохо. Подскажите пожалуйста кто знает, какой вид беспроводного интернета лучше в этой ситуации, какая по минимуму (чтоб норм тянуло) нужна скорость. А то я в беспроводной связи совсем не шарю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость не важна, хватит и 128 кб\с, главное стабильность и невысокий пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через билайн то надо прогу ставить трафиккомпрессор.помогает хоть и не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь! Трафик компрессор :D

Купите обычный 3g модем у МТС или любого тругого оператора главное согласуйте чтоб работал в том самом месте где у вас дача.

У меня 3g от Москвы 350 км и норм, в линягу только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо что пишете. :rolleyes:

Сейчас глянул про Yota WiMax, там как я понимаю надо брать с тарелкой и по деньгам не мало стоить будет (не факт что на дачу за ней не залезут). А вот 3G модем штука интересная и не дорогая. Вот бы еще понять с трафиком, сколько примерно ла2 за час игры кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G модем этот выход, был у меня когдато от пипэл нэт)

уг полное было конечно но играл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое слабое место у 3g, Yota и т.п. - это пинг, он довольно высокий (прям до неприличия), сам юзаю за городом скайлинк, играть можно, но пинг от 150 с аргосом(

долго общался с саппортом оператора на тему улучшения (там усилитель какой воткнуть или еще что), но в результате ответ - на пинг повлиять нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое слабое место у 3g, Yota и т.п. - это пинг, он довольно высокий (прям до неприличия), сам юзаю за городом скайлинк, играть можно, но пинг от 150 с аргосом(

долго общался с саппортом оператора на тему улучшения (там усилитель какой воткнуть или еще что), но в результате ответ - на пинг повлиять нереально.

да так и есть, к сожелению дачникам, так что будешь на огороде работать, а не в линейку паятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мобов крошить и с таким пингом можно, так что на дачке Farm Mode ON))

но в пвп это фейл полюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, задам вопрос в этой теме, чтоб новую не создавать. Я просто в этой сфере не сильно шарю. У меня Зg модем. билайн. пинг постоянно около 150... Сервер аргос стоит же на Украине. А эмпер вроде как в России будет. Собственно вопрос: на эмпере у меня будет меньше пинг? и, если будет, то на много?.. В принципе с таким пингом играть можно, но на массзамесах (осады, тв и пр.)анриал полный :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, задам вопрос в этой теме, чтоб новую не создавать. Я просто в этой сфере не сильно шарю. У меня Зg модем. билайн. пинг постоянно около 150... Сервер аргос стоит же на Украине. А эмпер вроде как в России будет. Собственно вопрос: на эмпере у меня будет меньше пинг? и, если будет, то на много?.. В принципе с таким пингом играть можно, но на массзамесах (осады, тв и пр.)анриал полный :unsure:

нет, скорее всего пинг таким и останется.

у такого интернета беда с пингом из-за "долгой" передачи пакетов до вышки, далее от вышки к вышке, и именно это определяет в итоге окончательный пинг. Т.е. если у "нормального" интернета пинг до провайдера, допустим, 10мс и далее до сервера на украине он, скажем, 50мс, то с новым сервером в россии пинг упадет с 60мс, до, например 25мс. В случае с мобильным интренетом пинг до вышки как был 100+, так и сотанется, соответственно уменьшение пинга с игровым сервером в итоге будет настолько незначительным, что реально будет незаметно :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше отдохни на природе)))))) чем мозг парить 3г или ни 3г модем0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, скорее всего пинг таким и останется.

у такого интернета беда с пингом из-за "долгой" передачи пакетов до вышки, далее от вышки к вышке, и именно это определяет в итоге окончательный пинг. Т.е. если у "нормального" интернета пинг до провайдера, допустим, 10мс и далее до сервера на украине он, скажем, 50мс, то с новым сервером в россии пинг упадет с 60мс, до, например 25мс. В случае с мобильным интренетом пинг до вышки как был 100+, так и сотанется, соответственно уменьшение пинга с игровым сервером в итоге будет настолько незначительным, что реально будет незаметно :'(

спасибо за ответ. такая печаль :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...