Перейти к содержанию
Asterios

Банда Ромашковых Оленей ищет Овера!


DuBEPCAHTKа

Рекомендуемые сообщения

хммм у меня на хардине ее со всеми сабами и скилами, на аргосе сб со всеми сабами и скилами и все одетые))) надо будет подумать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

хммм у меня на хардине ее со всеми сабами и скилами, на аргосе сб со всеми сабами и скилами и все одетые))) надо будет подумать :lol:

Вот честно - а что тут думать? ^_^ Тем более впереди лето! Сидеть с нуля задротить? Лесом, хватит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играюсь в свое удовольствие. смысл мне играть на мертвых серверах? вот после объединения возможно они оживут...но лето,хз смысла туда идти нету. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играюсь в свое удовольствие. смысл мне играть на мертвых серверах? вот после объединения возможно они оживут...но лето,хз смысла туда идти нету. имхо

А я пока тут, а там уже точно видно будет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у тебя жена ))) Мну муж подкачивает на окне... :rolleyes: А в придачу все мои сабы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у тебя жена ))) Мну муж подкачивает на окне... :rolleyes: А в придачу все мои сабы :lol:

А что делать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не говорите, что все свсы вымерли )))

даже, скорее, все СВСы с моим праймом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не говорите, что все свсы вымерли )))

даже, скорее, все СВСы с моим праймом :lol:

А почему прайм так поздно начинается? Не поверю, что ты западнее меня живешь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ) Я работаю ))) + курсы + танцы + собака )) Я раньше 11 по мс дома-то не бываю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то )) СВСку нашли, кстати )

Пы.Сы. Можно просто флудить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оге-оге!!! )))) Кста, а какие кланы доминируют на хардине? Я вообще не оч в курсе политики там :blush: Просто интересно, с кем Силикам придеццо делить серверные печеньГи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Вообще я лично вижу смысл туда вернуться, только если к осени опять вернется ГлавГусь :lol: Ну а до этого времени все равно отпуск будет у консты на лето. Так что смысла нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Вообще я лично вижу смысл туда вернуться, только если к осени опять вернется ГлавГусь :lol: Ну а до этого времени все равно отпуск будет у консты на лето. Так что смысла нет ^_^

Я вернусь....спустя 3 года......жду тебя...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оге-оге!!! )))) Кста, а какие кланы доминируют на хардине? Я вообще не оч в курсе политики там :blush: Просто интересно, с кем Силикам придеццо делить серверные печеньГи :rolleyes:

Нагнуть силентиум, таков наш план коварный по захвату мира аден!

Не вытащит ваш гусь нагрузки уж такой я так щитаю.

Но нагибать силентиум и ашаманов я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагнуть силентиум, таков наш план коварный по захвату мира аден!

Не вытащит ваш гусь нагрузки уж такой я так щитаю.

Но нагибать силентиум и ашаманов я готов.

Давай давай Обероша, до скорой встречи. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытащит ваш гусь нагрузки уж такой я так щитаю.

Вытащит/не вытащит покажет время :) Но нам он родной Гусь :lol: Другого КЛа я бы не хотела. :blush: Поэтому будем ждать сентября, а там решим констой, что нам выгоднее :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащит/не вытащит покажет время :) Но нам он родной Гусь :lol: Другого КЛа я бы не хотела. :blush: Поэтому будем ждать сентября, а там решим констой, что нам выгоднее :dash:

ГусиГуси ГаГаГа ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...