Перейти к содержанию
Asterios

Биш лфп консту


BM-12

Рекомендуемые сообщения

Биш 85, нобл, все сабы.

Саблим, 3 руны. Фул МВ МР сет, Бустер+5*300(пвп),Бижа веспер +4+6, ТВ серьги.Скилы +20

Опыт игры за биша в маг пати.

Ищу консту, желательно Маг. С ненапряжным праймом 20(21) до 24 по мск+выходные,не учитывая форс-мажоры.Интересует слаженная конста,по крайней мере-костяк.Сырые или кач консты не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу консту, желательно Маг. С ненапряжным праймом 20(21) до 24 по мск+выходные,не учитывая форс-мажоры

Мили пак интересен ?! (ПТ с 20 до 1 (МСК) ежедневный ) Если да - пм в игре "Кася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен, варов мало, физ кп, клан KISSA 8 лвл кх в руне, варов оч мало и качаться не мешают))) тиат, осада фортов, тв гарантирую))) сегодня после 20.00 в пм "RastDance или тут на форуме

прайм кп 20.00-24.00 по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан айс Фениксы) Маг Кп играют норм одеты норм) Ник Астарот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож нужен биш в мили кп если интересно пм в игре сыроешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может го ко мне?

Правда Физы,но все вточенны,Кп фул,Фарм Тиаты в 2 пака,Фринты в 4 пака,хорошие люди,замок Руна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи физ пак - маги не очень - только физы могут валить Тиат за 16 секунд в один пак, Фринту за 26 секунд на третьей стадии в два пака (твинков ибо лень грузить) и Фрею в один пак, улетает за сонг в третьей стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу то,что мне надо.Чем-то тут хвастаться не стоит-не засчитано.Интерес не в скорости убивания тиат и ем подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи физ пак - маги не очень - только физы могут валить Тиат за 16 секунд в один пак, Фринту за 26 секунд на третьей стадии в два пака (твинков ибо лень грузить) и Фрею в один пак, улетает за сонг в третьей стадии.

забыл еще один рекор дописать-от любова пака падать надо уметь за 15 секунд!!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить маг пак, клан "Ungoliant". Если интересно пм в игре Reveller, Mikara.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить к нам на замену, в игре пм Винерко, lNoshpa, Sailorvinera

P.S. Маг конста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...