Перейти к содержанию
Asterios

берс лф кп


RоNiN

Рекомендуемые сообщения

когда откроеца ембер врятле я буду играть на аргосе ) пока не открылся с кп бегаю на аргосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысыл от него если интереса игры нет? что шк что глад оли ограничен , в поле вара не найти почти 

сидеть сисю мять в городе не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Макс, вары есть и фан есть. Тут под лето серв открывается будет фейл с онлайном. Оставайся на аргосе). Не надоело всю зиму мободрочем заниматься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Макс, вары есть и фан есть. Тут под лето серв открывается будет фейл с онлайном. Оставайся на аргосе). Не надоело всю зиму мободрочем заниматься?)

да не интересно мне на аргосе :( заходиш в игру и заняца нечем нет смысла стримица по бусту если нету некого против кого его использовать ) вары оч редко встречаюца мы чаше гвг в клане устраиваем чем пачки варов находим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что на х10 будет весело хотябы первое время а потом может ешё какой нить новый серв откроют или вайпнут старый, ну и я думаю что на х10 мы все увидим масю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что на х10 будет весело хотябы первое время а потом может ешё какой нить новый серв откроют или вайпнут старый, ну и я думаю что на х10 мы все увидим масю ))))

да без топ клана еон который снимает вар за чемпов на старте будет уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...