Перейти к содержанию
Asterios

Сабовые квесты


VItaluy

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Столкнулся с проблемой сразу в двух квестах =/

Квест Mimir's Elixir (Эликсир Мимир)

"Поднимаемся на 4 этаж к Magister Ladd . Показываем Pure Silver и узнаем, что нужен еще кусок чистого алхимического золота True"

Pure Silver сделан, прихожу к этому НПЦ, он мне пишет что квест завершен, как быть?

Квест Fate's Whisper (Шепот Судьбы)

"Квест берётся у Maestro Reorin , который стоит в Skyshadow Meadow (северо-восток от Town of Oren ). Светлый домик у горы недалеко от озера. Maestro Reorin попросит спасти душу его жены Reiria, убив Посланника Шиллен (Shilen's Messenger Cabrio (70 ур.)) и принеся сферу с душой ( Reiria's Soul Orb (Сфера Души Рейрии))."

Mastero Reorin опять же пишет что квест завершен

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Столкнулся с проблемой сразу в двух квестах =/

Квест Mimir's Elixir (Эликсир Мимир)

"Поднимаемся на 4 этаж к Magister Ladd . Показываем Pure Silver и узнаем, что нужен еще кусок чистого алхимического золота True"

Pure Silver сделан, прихожу к этому НПЦ, он мне пишет что квест завершен, как быть?

Тут я не понимаю в чем проблема. Пуре Силвер ты показал и он остается у тебя. True Gold достать тебе дает задание магистр Джоан (к ней идешь после того, как показал Пуре Силвер Ладд), и только после того, как ты достал голд, уже идешь к Ладд. По базе делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не понимаю в чем проблема. Пуре Силвер ты показал и он остается у тебя. True Gold достать тебе дает задание магистр Джоан (к ней идешь после того, как показал Пуре Силвер Ладд), и только после того, как ты достал голд, уже идешь к Ладд. По базе делаешь?

Делаю по этой базе

Ладд нечего не говорит после того как показал, а у Джоан пишет что этот NPC не задействован....

з.ы. нубл за тв, это как то влияет? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купить нублес за 100 бейджей тв то все квесты считаеются выполнеными и сразу можно саб брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю по этой базе

Ладд нечего не говорит после того как показал, а у Джоан пишет что этот NPC не задействован....

з.ы. нубл за тв, это как то влияет? Что делать?

Хм... Что же пишет в самой вкладке квеста, там должно же быть написано, что делать далее.

Насколько знаю, если взял нубл за тв, саб дается автоматически. Могу ошибаться, на личном опыте не знаю.

Напиши пм мне "BlueRain, а то по постам на форуме долго слишком разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор захотел себе усложнить жизнь после того, как взял нубла за ТВ :)

Так что проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема решена. Зря квесты ковырял...

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...