Перейти к содержанию
Asterios

Домаг от Mana Burn


0sKaR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне хотелось бы узнать, почему не пишется домаг от мана берн (урон в чаре). Почему его убрали? И можно ли его вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть еще уберут что он выжигает всю мп с 3х кастов по 6к м дефа это тоже не по офу  :rofl: хотя уже все равно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю на астериосе всегда было так чем больше мп у противника, тем больше сжигает мп, соответственно и криты выскакивают приличные, уж не знаю по оффу это или нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если так посудить, то тут много чего не по оффу...а видеть выжигаемое мп все же хотелось бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред..если это криты но нормально.Я на Хардине(тогда дамаг ещё писался) по ВилдКиссу с его 5к м дефом палил 700 мп..с крита около 1.5-2к.А если ты к примеру бд\свс\тх\ и т.д где у тебя мп всего 2к,то в этом мы не виноваты. сложно спалить ману ее\ше\бишу\магам\оверу остальные сушатся за пару кастов.

не выжгешь ты за пару кастов мп бдшке,чем больше маны у противника,тем сильнее выжигает.

зы: тоже хотелось бы вернуть дамаг от берна,но вряд ли сделают( админы как обычно чем-то там заняты более важным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((не очень то хорошо...был домаг...я привык к нему...а сейчас его убрали, так ваще непривычно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем видить дамаг от берна...дал бер дальше хилишь,не вижу смысла отвлекатся на систем чат.Когда у противника нету мп-это по нему видно

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе домаг от берна очень важен...так как продвинутые ее знают, сколько приблизительно у кого маны. А часть не выжженной маны на олимпе может закончится литальным исходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе домаг от берна очень важен...так как продвинутые ее знают, сколько приблизительно у кого маны. А часть не выжженной маны на олимпе может закончится литальным исходом

согласен..от какого нить дагера можно и не успеть понять есть ли у него мана или кончилась) если дамаг пишется от всех скилов почему от мана берна нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю на астериосе всегда было так чем больше мп у противника, тем больше сжигает мп, соответственно и криты выскакивают приличные, уж не знаю по оффу это или нет :rofl:

ну, эт не только по астериосу. если пороете форум, тут пару месяцев назад резина темку создавал с тестами мб и работой его тут. и там была оф формула, по которой должен рассчитываться дамаг от мб. и максимум мп в ней присутствовал. так что чем больше мп, тем больше палится - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...