Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Sys

Рекомендуемые сообщения

Народ может ктото написать остальные рейты серва , спойл , адена и.т.д?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Схема примерно следующая. Сперва повышается шанс дропа той или иной вещи, при переходе рубежа в 100% начинает повышаться количество. Это мы называем честное рейтование ;)

а что произойдет с шансом?

т.е. при базовом шансе в 10% в кол-ве 1 шт, на рейтах х15 мы получим, 1 шт. с шансом 150%. в этом случае порог в 100% был превышен, но что получится в итоге? 2шт с шансом 75%? в идеале хотелось бы увидеть формулу, по которой можно было бы вычислить шанс и кол-во дропа на астериосе, исходя из других баз (или это нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие задрочи и задроты... , могу вам сказать одну уверенную и радостную новость....

даю инфу на 100500% того что стартовый онлайн будет 5к+ , на данный сервер идёт оч много популярных сайдов в количествах от 9+ паков... , так что готовтесь к очередями за мобами по квестам и тп...

p.s. ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду недождусь, открытие какраз в мой выходной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что произойдет с шансом?

т.е. при базовом шансе в 10% в кол-ве 1 шт, на рейтах х15 мы получим, 1 шт. с шансом 150%. в этом случае порог в 100% был превышен, но что получится в итоге? 2шт с шансом 75%? в идеале хотелось бы увидеть формулу, по которой можно было бы вычислить шанс и кол-во дропа на астериосе, исходя из других баз (или это нереально)

сначала берем цифры рейта х1, допустим шанс дропа ресурса 23%

если взять рейт х10, то умножте 23 * 10 = 230%

но с моба не может же выпасть 2,3 ресурса, может токо 2 или 3

поэтому подбираем, точнее берем большее, т.е. 3 (если выходит шанс 950 - берем 10, если 699 - берем 7)

далее берем наш общий шанс и делим на подобранное количество, т.е.

230 / 3 = 76,66...%

т.е. если с шанс выпадения 1шт - 23%, то с чемпа х10, шанс выпадения 3шт - 76.66 %

формулу сам придумал и подходит абсолютно для всего дропа, исключая дроп не постоянный, т.е. когда выпадение = от 2 до 4 шт к примеру

к непостоянному дропу не получается выдумать формулу, т.к. если разброс большой, например 10-25шт с моба, то я всегда вижу шанс чуть-ли не 100% (99% и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у чемпионов изменяются характеристики? :) Так же на х50 умножить все статы?:) Так это жестко получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может ктото написать остальные рейты серва , спойл , адена и.т.д?!

тут некто не знает рейты сервера)) даже админы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые игроки, можно вам задать один вопрос, какие будут хроники фреи,hf+++? и будут ли они вообще.

Прошу ответить как можно раньше. "Спасибо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые игроки, можно вам задать один вопрос, какие будут хроники фреи,hf+++? и будут ли они вообще.

Прошу ответить как можно раньше. "Спасибо"!

Ну вообщето будет freya,

а вот на счет:

и будут ли они вообще.

могу сказать что есть обновы: "Хроники и Троны"

так вот Фрея ето трон а не хроники, следовательно "здесть хроник не будет вообще"

или что ты хотел сказать своим:?

и будут ли они вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124894

читайте внимательнее - меньше вопросов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Все побегут на новый серв и онлайн на других сервах значительно упадёт)Вечером хоть лагать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация к вам один важный вопрос... , а вы выдержите онлайн 6-7к + ?? , без лагов и прочьего ибо все так хорошо идёт что боязинь лишь одного готовы ли вы сами принять такое количество людей к себе на сервер??? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация к вам один важный вопрос... , а вы выдержите онлайн 6-7к + ?? , без лагов и прочьего ибо все так хорошо идёт что боязинь лишь одного готовы ли вы сами принять такое количество людей к себе на сервер??? cray.gif

По твоему если администрация заявляет о большом потоке людей, который возможен с момента открытия, она не думает о его последствиях?

Если сказали что предел будет 15K, то 6-7K потянет с минимальными "потерями".

P.S. Точнее ответ тебе ждать только в стиле "Сервер рассчитан на данное количество людей. Оборудование протестировано и исключает возможность " :excl: ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация к вам один важный вопрос... , а вы выдержите онлайн 6-7к + ?? , без лагов и прочьего ибо все так хорошо идёт что боязинь лишь одного готовы ли вы сами принять такое количество людей к себе на сервер??? cray.gif

нуп, а ты глянь какой онлайн на других серверах?

вот спросил бы лучше у админа выдержит ли серв 10к онлайна?

хотя и на этот вопрос ответили, что выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то есть тема по набору в клан или пак на новом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то есть тема по набору в клан или пак на новом сервере?

Совсем лень пробежаться глазами по главной странице форума, да? =)

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики донылись, и вернули автоатаку. Уныло.

:blink: разве должно быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуп, а ты глянь какой онлайн на других серверах?

вот спросил бы лучше у админа выдержит ли серв 10к онлайна?

хотя и на этот вопрос ответили, что выдержит

омг ты хоть сам понимаешь то что ты пишешь?? , причем здесь вообще нуп? обоснуй мне это слово мб я его просто не понимаю... , это ты так якобы выебнулся показав свой iq о великий словарный запас агрошколоты знающей слово "нуп" , употребляя его всегда и везде даже если оно далеко от темы... ???

по поводу вопроса , абсолютно логичный вопрос ибо заходил и тестил на х5 где онлайн 4к+ и меня неплохо подлагивало... если учитывать что скорость интернета у меня 20мб , то этого просто быть неможет , а следавательно проблема не во мне , а в сервере <_<....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты хоть сам понимаешь то что ты пишешь?? , причем здесь вообще нуп? обоснуй мне это слово мб я его просто не понимаю... , это ты так якобы выебнулся показав свой iq о великий словарный запас агрошколоты знающей слово "нуп" , употребляя его всегда и везде даже если оно далеко от темы... ???

по поводу вопроса , абсолютно логичный вопрос ибо заходил и тестил на х5 где онлайн 4к+ и меня неплохо подлагивало... если учитывать что скорость интернета у меня 20мб , то этого просто быть неможет , а следавательно проблема не во мне , а в сервере <_<....

Я играю на хардине , вечером онлайн 4к+ , скорость Интернета - 8 мб, не лагаю даже в Гиран Харборе, хз чё там у тебя, возможно оперативка 512?:rofl:

Изменено пользователем Cshooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на хардине , вечером онлайн 4к+ , скорость Интернета - 8 мб, не лагаю даже в Гиран Харборе, хз чё там у тебя, возможно оперативка 512?:rofl:

оперативы 8гб ... , хз мб то что с Барселоны шпилю задержка пакетов идёт или я хз , но на других проэктах такого нету вот и интересно знать версию Админа <_<

к стате лет 7 назад я мечтал чтобы у меня было 512 оперативы , С1 както и на 256 норм тянуло... :rolleyes:

Изменено пользователем Xo6oT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативы 8гб ... , хз мб то что с Барселоны шпилю задержка пакетов идёт или я хз , но на других проэктах такого нету вот и интересно знать версию Админа <_<

к стате лет 7 назад я мечтал чтобы у меня было 512 оперативы , С1 както и на 256 норм тянуло... :rolleyes:

заходил на х55 на днях, вспомнил молодость побегал по гирану - тоже лагает)) но тут похожу уже комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики донылись, и вернули автоатаку. Уныло.

Хард.... так и должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативы 8гб ... , хз мб то что с Барселоны шпилю задержка пакетов идёт или я хз , но на других проэктах такого нету вот и интересно знать версию Админа <_<

к стате лет 7 назад я мечтал чтобы у меня было 512 оперативы , С1 както и на 256 норм тянуло... :rolleyes:

Сделай трассировку, там все и выясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай трассировку, там все и выясниться.

об этом по подробней если можно... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...