Перейти к содержанию
Asterios

Goddard/Aden sieges (by RunAway)


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

лонсдейл конкретно тебе, там есть превью можешь его посмотреть, ты не силён особо в этой богадельне... при сжатии качество теряется, для ДИБИЛОВ ещё разок напишу, если хотите посмотреть в нормальном качестве качайте выложенную версию, для бомжей аля "у меня трафик" или "скорость маленькая" смотрите превью и делайте на основание этого маленького ролика выводы

Лол учись просто мувы делать, люди в 500 метров 30 минут умещяют , с нормальным для просмотра качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лол учись просто мувы делать, люди в 500 метров 30 минут умещяют , с нормальным для просмотра качества.

30 мин ? покажи мне хоть один достойный мувик в хорошем качестве 30 минутный на 500 метров, да и кстати пёс, мувики 30 минутные никто смотреть не будет их тупо перематывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда маги, почти всегда СПС одно и тоже, не могли сделать патю дагероф) а мувик как всегда кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал - я не собираюсь делать полноценные мувики со спецэффектами, сидеть целый день конвертировать через 264 и т.д. Я лишь ускоряю/замедляю чтобы немного попадать в такт музыки, ну и иногда делаю зумы, от настроения зависит) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал - я не собираюсь делать полноценные мувики со спецэффектами, сидеть целый день конвертировать через 264 и т.д. Я лишь ускоряю/замедляю чтобы немного попадать в такт музыки, ну и иногда делаю зумы, от настроения зависит) .

Да разницы особой нет между кодированием в xvid или h264. И там и там 2 прохода и нужный битрейт под разрешение :)

По сабжу: мув как всегда на высоте, skill > zerg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин ? покажи мне хоть один достойный мувик в хорошем качестве 30 минутный на 500 метров, да и кстати пёс, мувики 30 минутные никто смотреть не будет их тупо перематывать будут

глянь мувы BinKsy всерднем все мувы 500 + - с продолжительностью 20-30 мин. Смотрятся норм т.к сделаны норм, а псом ты свою телку звать будеш, говношколота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,тащить нонфакторов на годдарте , высший пилотаж! :D

эти нонфакторы забрали у вас Аден, печально, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,тащить нонфакторов на годдарте , высший пилотаж! :D

почему то когда вы падаете от толпы таких же нонфакторов,то следом летят отмазки,что их было в сто пицот раз больше ;P

Мув зачетный,и комментарии значительно отличаются от тех,которые в темке Пандоры.)

Фг- inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то когда вы падаете от толпы таких же нонфакторов,то следом летят отмазки,что их было в сто пицот раз больше ;P

Мув зачетный,и комментарии значительно отличаются от тех,которые в темке Пандоры.)

Фг- inlove

во-первых,выше уже писала,что нас было всего два неполных пака

во-вторых,когда портнулись в цеметри нас слили еще до того как успели прогрузиться зергом на тп.учитывая,что только Фг был в три окна,прорываться с тп было нереально

Какие жалкие отмазы...самой нестыдно писать про отмазы заявляя такое? :D

На форуме вы  овнетесь даже проще,чем в игре ;P

З.Ы. ты сама хоть знаешь кол-во народу вашего пришедшего на Кабрио? :Dна твоём скрине 20+лиц...какие уж тогда неполные 2 пака? :DОВНЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине 2-й заход уже со стороны ДВК, то что было на тп в шилен она описала верно.

Зачет варлорду из Хейки )) нормально держал нас на респауне )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине 2-й заход уже со стороны ДВК, то что было на тп в шилен она описала верно.

Зачет варлорду из Хейки )) нормально держал нас на респауне )) .

Бедный френдли...ты хотя бы свои слова помнишь?или типа пизданул и забыл? :D

Как же ты усирался обьясняя,что научишь нас раскладывать в 2 фулки зерг...или уже очко заиграло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немироф,свали с нашей темы со своими тупыми постами 8)

Ути пути,а если не свалю? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился. Качество хорошее, игра за мага, выделение целей тоже нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спс норм. Возможно причина тому норм комп и норм инет)

ЗЫ даенур прикольнул) закрыли беднягу за воротами гг :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Немирофф готовь вазелин когда мы с ноблесом будем ))) там и до 1 пати против зерга недалеко )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Немирофф готовь вазелин когда мы с ноблесом будем ))) там и до 1 пати против зерга недалеко )) .

:D :D :DКогда у тя будет нублесс?дО баюсь баюсь баюсь...чота когда у нас небыло нублесов и хиро вы всасывали не хуже... :D

З.Ы.Через куй пойми скока времени вы таки дорастёте до 1 нубла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за малолетний долбаёб у нас в теме.... вериш нет...пох на нубл.. я вот не тараплюсь ваще xD никуда...я 78 еще даж без профы xD ..

если тебе позволяет ...отсутствие работы/семьи/обязанностей... сидеть сутками в ла2 то... это не значит что так оно у всех =)... задумайся...пока не позно xDD  :D :D :D

Насчот малолетнего ты не прав...78 без профы?Вары сдать не позволяют вот и не выё***я :DИ вообще если честно вы настолько унылое УГ,что с вами даж на форуме не повоюешь :'(в 99% сообщений поливаете грязью других,а сами чмошники каких поискать...No comments... >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...