Перейти к содержанию
Asterios

clan reputation points


Halakast

Рекомендуемые сообщения

вопервых, это уже не пачка Черуббаэля, во-вторых, это была сборная солянка (или 2 человека из империи ни очем не сказало?), а в третьих... мб ГВГ с фул составом ? Только ребят не забудьте запечатлеть и выложить фрапс в независимости от результата... окда ?! ;)

во первых и вторых на договорное черуб позвал, пришлось добирать людей, я при этом вообще тогда не играл. В третьих, всегда когда у нас фул зовем в хиро, кто мешает отписать? да и если до сих пор не дошло фрапсы выкладывает не пак, а человек, который бегает с нами и против уж точно никто не будет, если в случае договорного вы сами зафрапсите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чет "ниочень", падали и падали от пати "Черуббаэля" которая давно уже не та пачка, все саблимки заюзали, ничего не спасло( Обидно конечно, что вторая пачка прилетела под конец, но там как грится уже добивать некого было, последние три фрага без маны и бафа, но пафос зачетный.

зы. Не та уже пачка Долгоиграющего, не та(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдут сказки о том, что нас 2 пака было с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдут сказки о том, что нас 2 пака было с самого начала...

это как всегда:rofl:

больше понравился нагиб 2 пати ашей, пати дримтекира и уг физ пака вс 1 маг пак...вот там вот жалко что не было фрапса:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, не поленился скачать, Федя как всегда нагибает :D:D

Плюсище автору и риспект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, силенты)

выкладывайте фрапсы, мы посмотрим

упали разок, столько сразу криков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, силенты)

выкладывайте фрапсы, мы посмотрим

упали разок, столько сразу криков :lol:

Меньше понтов, и при очередном падении про вас никто и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные ;)

Да... От нас, конечно, понтов тонны.

Да... И мы совсем ниачом, вечно падаем, а потом мажемся, так?

а вы просто зайки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё упырь, тебе акула приказал тут вякать или у самого мозгов хватило?

всасали хоть не пыркайтесь haha.gif

ЗЫ акулёныш+ланвилинка+рофляжке =пидорги

Мнение унылого терпилы не хилящего свою пати чтобы не быть слитым мне очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как зудит у мальчика, забыть не может, в каждом сообщении вспоминает про акужлу. Уж год прошел как кикнули упыря и на юг послали, а он нет все помнит, все шаут в игре гнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же надо человека вв анал вертеть, чтобы такая жопаболь устойчивая образовалась :blink:

раскаленой кочергой мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как зудит у мальчика, забыть не может, в каждом сообщении вспоминает про акужлу. Уж год прошел как кикнули упыря и на юг послали, а он нет все помнит, все шаут в игре гнет.

Балаболить не устал? Может ты вспомнишь как я после твоего фэйла с предьявой насчёт камней загнобил тебя в вт при 20 сокланах? И то что Я САМ вышел с клана уже не помнишь не? ДА МНЕ НЕПРИЯТНО БЫЛО находиться в клане с таким убогим кл-ом. И я тебе ущербу ещё раз предлагаю го скайп/вт/тс я тебя выведу на чистую воду, коль ты в 30+ лет не научился за слова отвечать. Тыб спасибо сказал что тебе нубу ссаному в период становления клана указывали что надо делать. Или забыл как после одного неудачного ТВ чуть ли не в слезах хотел распустить клан, эмоакула :dash: Или история, которая произошла уже после моего ухода, связаная с делёжкой дропа с рб которого нашла гонзо? Как ты там в слезах пришёл к жене в поисках утешения?) :rofl:

Да и у упыря ещё 2 месяца твинки в эхо сидели и он бегал за жогубонито по гц полтора месяца :rofl:

эти нынешние силенты такие силенты, а хотя чему удивляться ведь у них кл(бывший)балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболить не устал? Может ты вспомнишь как я после твоего фэйла с предьявой насчёт камней загнобил тебя в вт при 20 сокланах? И то что Я САМ вышел с клана уже не помнишь не? ДА МНЕ НЕПРИЯТНО БЫЛО находиться в клане с таким убогим кл-ом. И я тебе ущербу ещё раз предлагаю го скайп/вт/тс я тебя выведу на чистую воду, коль ты в 30+ лет не научился за слова отвечать. Тыб спасибо сказал что тебе нубу ссаному в период становления клана указывали что надо делать. Или забыл как после одного неудачного ТВ чуть ли не в слезах хотел распустить клан, эмоакула :dash: Или история, которая произошла уже после моего ухода, связаная с делёжкой дропа с рб которого нашла гонзо? Как ты там в слезах пришёл к жене в поисках утешения?) :rofl:

Да и у упыря ещё 2 месяца твинки в эхо сидели и он бегал за жогубонито по гц полтора месяца :rofl:

эти нынешние силенты такие силенты, а хотя чему удивляться ведь у них кл(бывший)балабол.

ничотак выскозалсо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про твои сочинения уже все курсе, смотрю уже что то новое придумал. Только я как кл поднял клан уже второй раз на втором сервере, а вот ты как был скамерком и там и тут, да еще известным балаболом так и остался. Выдумай что нибудь еще новенького, думаю слова эдакого быдла не будут восприняты всерьез. Неужели даже ни капельки не стыдно так врать, я хз прям. Заовнен пред 20 сокланами =)) это то, что после того как указали тебе твое место и сказали не крысить у сокланов иначе будешь кикнут, обложил меня матом? Ну дак это и неудивительно. Я понимаю твою жопаболь, тебя такого классного и самого лучшего послали из клана, это сложно принять человеку, у которого чсв завышено изначально, но имел бы уважение хотя бы за то, что тебя в одно время простили и дали возможность играть с хорошими людми, не смотря на предыдущие предательства. Все вернулось и каждый с кем ты в последующем играл, понимал твою озабоченность или возможно это болезнь (?) и ты оказывался снова один. Сейчас смотрю нашел себе подобных, но надолго ли. Пиши еще, сочиняй, ты пустой звук для тех кто тебя знает, в будующем я уверен станешь таким же и для сегодняшних "друзей".

Да, кстати может тоже начать писать как кру плакал, вымаливал, на коленях ползал с открытым ртом, дабы что то дали? Как каждый день жаловался то на одного, то на другого, как твою попу этот плохой акужла выгораживал раз за разом( Или поподробней все изложить, чтобы людям почитать было интересно, м? Ну да не буду опускаться до "пустого места", иди дальше овни шаут, пиши новые истории, расказывай всем про "окна" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от тебя балабола помню все в деталях, как я ночь не спал отбивал сид, потом фармил закена утром, вернувшись на сид мне не дали треть большой комнаты, по причине "Рома, а зачем если ты в кп всёравно не здаёшь камни". А теперь ущерб прочитай что ты тут написал, У КОГО Я КРЫСИЛ КАМНИ?

го скайп эмо

Забыл добавить :rofl:

Про спасение моей задницы ^_^ это типа когда я не ужился с ниочёмными интрудерами которые влились в клан и пришлось уйти на месяц с клана? Или когда меня лишили наминации "хиро биш месяца от алли АВ"? Кого и где ты спасал? Вам нужен был норм биш вот вы и терпели :rofl:

Хочешь батл го скайп/вт/тс, тут в чате после тебя полстраницы балабольства устаю коментить

ЗЫ Обложил матом :rofl: примерно так выглядел наш разговор

- Рома, что за гон с кристалами?

- Мне не очем с тобой говорить привсех.

- Го на другой канал и ты обьяснишь свой бред.

- Нет я сказал тема закрыта.

- Если не можешь ответить за слова то зачем тему вообще поднимать тему.

- Будешь продолжать я кикну тебя из вт.

был заовнен в г...но да и сечас тупо боитса быть заовненным :rofl:

ЗЫЫ столько ещё могу написать, про "хороших людей" которые потом уже после моего выхода разосралисб из-за тех же эпиков, про "ПОДНЯЛ КЛАН УЖЕ НА 2 СЕРВАХ" это ващпе жара, кем ты был на планете? сосопавлиашвили у штормов) А тут кем был жо ухода сёмы? тряпка-кл? который не мог никогда отстоять свою точку зрения, которого всегда гнобили бунечка и сёма?) которому сопартицы подсказывали что делать и говорить в трудные минуты когда тебя КЛИНИЛО и ты тупо молчал?

ЗЫЫЫ пиши ещё, дай мне повод тебя овнить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс, пиши пиши, форум все стерпит. Раз уж я был таким плохим как ты пишешь, что ты делал в моей пати/клане (в течении года?), подлизывал, унижался, терпел нагоняи, команды и повышения голоса, стучал на ближних, а как только тебя кикнули, начал лить дерьмо? С человеком, который перевирает все что только можно, пишет ложь, пытаясь таким способом оскорбить, кстати тут не совсем понятен мотив и следствие, какой может быть дальнейший разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс, пиши пиши, форум все стерпит. Раз уж я был таким плохим как ты пишешь, что ты делал в моей пати/клане (в течении года?), подлизывал, унижался, терпел нагоняи, команды и повышения голоса, стучал на ближних, а как только тебя кикнули, начал лить дерьмо? С человеком, который перевирает все что только можно, пишет ложь, пытаясь таким способом оскорбить, кстати тут не совсем понятен мотив и следствие, какой может быть дальнейший разговор?

Я 2 месяца после выхода из клана и слова не писал о том хороший ты или плохой. У меня и твинки были в эхо, и все это знали. А вспомни при каких условиях был исключён илейн. Как изменились люди в тот момент, и что писал в клан чате больной дезперадо.

Ты настолько туп что продолжаешь писать что ТЫ меня кикнул? Рома, ты ниочень в спорах, и повысил на меня голос только 1 раз когда я сказал чтоб твоя "благоверная" не орала в вт какбудто её режут :rofl:

Мотив и следствие, омайгадабл ты сам то понял что написал :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, из диалога можно вынести только одно - оба оппонента не очень:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я понимаю почему Кру так хочет пообщаться с руководством силентиума в вт\скайпе\тс при всех , как говорится .

Но я не думаю что это будет чтото по кроме кучи мата , предьяв и оров . Хотя..опять же это моё мнение =)

З.ы

Жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я понимаю почему Кру так хочет пообщаться с руководством силентиума в вт\скайпе\тс при всех , как говорится .

Но я не думаю что это будет чтото по кроме кучи мата , предьяв и оров . Хотя..опять же это моё мнение =)

З.ы

Жара

акула низачто не пойдёт в голосовой чат , ибо ссыт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче мувик и акула неочень, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу только обиженную собачку, которая гавкает на своего бывшего хозяина. Еще понял, что только его одного обижали и не ценили, а остальных 200 человек все в руководстве устраивало/устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ниочемных интрудеров ржал в голос :D

убогие неочёмные интрудеры которые прийдя в клан стали ещё более убогими, потом половина забила, треть ушла обратно обидевшись что ашаманы их слили на фарме орфена :rofl: вот тогда вся пати в голос ржала над нервно задыхающимся твистером который ныл про этот слив :lol:

2 отче а ты что за ссанина ,представься, на 95% уверен что уг из зелёного болота которое виляет хвостом из-за эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...