Перейти к содержанию
Asterios

Ошейник на снятие ПК


AkPeTuaHec

Рекомендуемые сообщения

Играю на серве 2 неделю и вот столкнулся стакой так сказать проблемкой зделал квест на ошейник 1 раз отмылся и все больше не пашет ошейник :blink:

так и должно быть или я чет не так делаю?

зарание спс за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен пахать.опиши конкретно что делаеш и как понял что непашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем зделал квест 1 раз отмылся .... через 2-3 дня решил снова помыться на ошейник он не вызывает агатиона к нпс она по новой квест дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так я думал.Делать квест надо до того момента как дают ошейник,тоесть просто пауков убить и все,это 5 мин.потом вместо крафта ошейника используеш свой старый вот и все.Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя проверим спасибо за помощь

отпиши плз как проверишь ) сам никогда не делал этот квест ) тоже интересно, как он тут у нас работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши плз как проверишь ) сам никогда не делал этот квест ) тоже интересно, как он тут у нас работает )

Да так он и делаеца как было описано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякая фигня, типа оставлять пару ПК чтоб ошейник не исчез и тд, это тоже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякая фигня, типа оставлять пару ПК чтоб ошейник не исчез и тд, это тоже?))

Ошейник не исчезнет если ты отмоешь все пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник изчезает если ты саб сменишь када он у тя в инв или квест активный..не раз так лопухнулся чисто по запарке и забывчивости) храните ошейшики в сберегательной кассе или на складе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник изчезает если ты саб сменишь када он у тя в инв или квест активный..не раз так лопухнулся чисто по запарке и забывчивости) храните ошейшики в сберегательной кассе или на складе))

оу, благодарствую haha.gif я бы точно сфэйлился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошейник не пашет, нуно заново квест проходить до получения его.Мне знакомый говорил что вроде больше 4 пк за раз не отмываеться - у меня было 12 отмыл 11 за раз=) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошейник не пашет, нуно заново квест проходить до получения его.Мне знакомый говорил что вроде больше 4 пк за раз не отмываеться - у меня было 12 отмыл 11 за раз=) :lol:

а обманывать нехорошо...

за 1 раз смывается от 1 до 10 пк, не больше и не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 96пк , сколько надо ошейников мне ?оО,

От 10 до 96, как повезет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 96пк , сколько надо ошейников мне ?оО,

От 10 до 96, как повезет :blush:

это надо будет тех пауков фигачить от 10 до 96 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигачить пауков может и меньше, смотря какого левела перс. Если быт совсем точным, то нужно качать от 10 до 96 левелов импу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да.. еще и импа этого я забыл совсем ))) ПК не делал квест ибо ПК по большей части были случайными... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест достаточно сделать 1 раз, пк отмываются от 1 до 10 - за 1 лвл импа, от 1 до 20 - за 2 лвла импа, и т.д.. Можно качнуть импу 1 лвл и к ведьме отмытся, квест закроется, берешь заново, ни каких доп. действий делать не надо, идёшь опять апаешь импу лвл. А можно вкачать импу несколько лвлов, идти к ведьме, отмытся, соответсвенно отмоется рандомно от 1 до n*10, где n-кол-во вкаченых иммпу лвлов. Видать т.к. имп имеет лвл персонажа, нельзя менять саб (ошейник пропадает из инвентаря, нужно оставлять на складе). И, кстати, имп качается очень легко и быстро ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...