Перейти к содержанию
Asterios

парадокс:)


Viz

Рекомендуемые сообщения

ходил своим нубо сх на оли, попался на проточеную ее, в итоге стою в трансе а ее убегает от меня в сале, как так Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого?

Кагбе из транса нельзя кинуть сало, а из сала транс B)

Ну протормозил сервак, подумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывало,что когда тебя добивают и делаешь КХбсое,то весь шмот сыплется в кх.ну и там мёртвый соответсвенно лежишь:blink:

если ты пк,естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было дело, что в пвп не было выигравшего. оба свалились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было дело, что в пвп не было выигравшего. оба свалились))

и обоим засчитали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хня все.

У меня как-то давным давно (кажись в 2000-м где-то) в КС друг друга хедшотами убили. Вот эта был прикол, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вас удивляет? ) я вон в конце марта попал на лучника - поймал стан шот , подбежал к нему , дал армор краш и застыл в стане , он тоже в краше)

но я гдето секунду пробегал с висящим станом :lol:

другой пример - после отражения рефлектом дебаффов об танка армор краш висит частенько без наличия стана и продолжает висеть после падения стана некоторое время - вот это - печально :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой пример - после отражения рефлектом дебаффов об танка армор краш висит частенько без наличия стана и продолжает висеть после падения стана некоторое время - вот это - печально :dash:

Чего печально - норм, при большом резисте стана ты выходишь из краша раньше, но эффект дебафа (с понижением дефа) еще остается. Для тебя как для гнумэ это должен быть только + :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...