Перейти к содержанию
Asterios

ТХ 85 лф КП


CheЗter

Рекомендуемые сообщения

О себе : бомж 85 лвл , норм комп/пинг , руки вроде более мение на месте , опыт игры лет 5 , отсутствие эмомода/маразма/

прайм лучше всего 20 - 00 мск а вообше задрю сутками есть есть чем зянаяться (КАЧ - ЭТО НЕ ЗАНЯТИЕ)

еше есть вентра/скайп/еше какаятасрань/ и еше какаята dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладн, напишем по другому

ЗАдрот , ишет 8х задротов чтоб задрить в 9м , я не ссаный лайфер и про "реалважнее" я не рассказываю :rofl:, если соглашаюсь на прайм , могу на него не явиться только в форс-мажорных ситуациях ( цунами,астерой, инопланетяне, каньяк )

за тх играю с С4 уже около 4 лет (в л2 ~5 ) . шмот гамно т.к. я не солодрочер , и пайти достать откудато 33ккк в 1 рыло ,делая одинаковые действия 3 суток, это для меня серавно что пайти и ногу в унитазе попробоватьсмыть т.е. скушно уныло и нереально.

ишу кп :

1) с людьми которые заходят в прайм на который соглашались, практически ежедневно

2) с нормальным распределением прайма а не с тупым нонстоп качем в гц/мосе/стакато

3) отсутствие эмомодов и прочих педских наклонностей

вроде пока все, вазьмите меня куданить . ахота вараватьсахар/нагибатьдитей/насиловатьстариков :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазьмите меня куданить ебана :ph34r:

всяких муд-в ой , кривых, косых, умом обделенных берут, а меня нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...