Перейти к содержанию
Asterios

Perfect Match


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

ну это про скилл идти на пвп под вк,пп,праной и 3 дивайна, у тебя 1 цель в жизни,убить нас ?) потные ручонки судорожно тыркают по кнопочкам и подрастковый голос кричит в вт,это весь зерх,аааа,еще пьет пифко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Не не,совсем никто) за 3 часа 500+ просмотров-не никто вы чо :D

Лично не качал, просмотры не показатель. Ты уже не популярен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что есть чему радоватся и победы приносят удовольствие , какими бы и при каких условиях они бы нибыли, так да?) кстати еще можно выкачать коня и бафать на откат !!1 или уже слотов нехватает ?

если ты слепой 4:46 висит прах, а конь в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХА ток прочитал, гвг в 0 потерь )))  Ясно когда зерг убивает кого то в любых условиях это гвг , если в конце пвп у него 9 мемберов живых то это без потерь , тебе пора создать свою игру хД раскажи нам еще че нить , а мы посмеемся хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХА ток прочитал, гвг в 0 потерь )))  Ясно когда зерг убивает кого то в любых условиях это гвг , если в конце пвп у него 9 мемберов живых то это без потерь , тебе пора создать свою игру хД раскажи нам еще че нить , а мы посмеемся хД

клоун,вы сами навязали нам пвп,еще раз повторяю мы бежали качатся,вы же на нас напали и отхватили,я еще и виноватый после этого остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты свое клеймо ко всем приписываешь? клоун сдесь 1 и люди знают кто это. Хочешь еще порадоватся? мы можем релогнутся всей пачкой, создашь тему, я убил АРБО ПАК ЗА 20 секунд, вот это ЭПИК СКИЛЛ хДДД

лан удаляюсь , можно было и не отписыватся впринципе)

в след пвп грузите еще танка на пати УД, прана как то не очень хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачение:

название и трек сплагиатил из мува Ферджи :D

Нет не ферги мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.karelia.ru/87qkvq/ забыл это вставить.

не я на варке =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг ты кретин, GvG означает группа против группы (9на9). Вы же ещё под бафом варка и ПП(+2 = 11на9)

Так что это не гвг а обычное дейли.

Короче после надписи гвг и оффпати бафа я промотал и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отсюда но понравилось и игра за бп и совместка пати в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отсюда но понравилось и игра за бп и совместка пати в целом

зря ты это отписал,щас минусов понаставят :rofl: хейтеры мои,тут их полно <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Срач... Пох кто кого главное оно было :P и было весело, не всегда бывают пвп пак на пак 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли) и правду палак накидали) лучшеб вы их в другом месте брасали делать вам нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю отмазы кончились,ну и славно,всегда бы так.

тебе просто нужен пиар твоего саного творчества у тебя театр клоунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли) и правду палак накидали) лучшеб вы их в другом месте брасали делать вам нечего

не это фигня,ща кто то коронную фишку отмочит,типо "зерг релогнись с твинка" или ченить такое :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забафайте рейха и Волкера точеным котиком и кк от пп (если верны слухи, что и для арб х2 крит) будет равный сторонний баф, а по сути решает дивайн хилер, несколько специфически астериоский, ибо это пвп сервер с банками на мп, где нет места мана берну и ценности мп у хилов отката речарджа в соотношении скорости траты мп магами/овером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цц у пп дает +100% крит урона к мили атакам,а не ренж...Хотя я не знаю,у нас же астериос,че реал арбам к криту добавляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто нужен пиар твоего саного творчества у тебя театр клоунов

ты ради такого высера регался на форуме? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю 5 копеек.

ГВГ с оффпати баффом это все равно что поединок на ринге со свинцовыми вкладками в перчатках.

Талики-шмалики еще куда ни шло, ну пусть даже дивайны, хер с ними (их может каждый вкачать если надо). Но оффпати ЕЧ, ЧоП и КК это неспортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа любой ценой, не? честно не честно это мало кого волнует, даже в реале, что уж говорить об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кумарят уже эти споры, разве не понятно что маг паком норм арбо пак затащить очень сложно. Нужно идти на огромное количество ухищрений чтобы пережить 2 праны да еще потом и виграть пвп.

Тем пакам которые тащат такой состав, надо отдать должное. Много маг паков найтволкера пак тащат в полном составе хоть изредка? :rofl:

Просто у найтволкера идеальный состав против маг пака и он никак не нарадуется нагибая последних паки в дейли. Без бафа от варка и пп, простоя стоя фармя мобов выиграть пвп у такой пачки... хз надо иметь очень высокую слаженность и не менее высокий буст. Зато в ролике зерга когда он собрал солянку четко видно как ваша пачка легко прогибается против физ пака (несыгранной солянки).

Чет я не видел мувиков от НВ, где они за 20 секунд убивают физ паки в дейли или ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кумарят уже эти споры, разве не понятно что маг паком норм арбо пак затащить очень сложно. Нужно идти на огромное количество ухищрений чтобы пережить 2 праны да еще потом и виграть пвп.

Тем пакам которые тащат такой состав, надо отдать должное. Много маг паков найтволкера пак тащат в полном составе хоть изредка? :rofl:

Просто у найтволкера идеальный состав против маг пака и он никак не нарадуется нагибая последних паки в дейли. Без бафа от варка и пп, простоя стоя фармя мобов выиграть пвп у такой пачки... хз надо иметь очень высокую слаженность и не менее высокий буст. Зато в ролике зерга когда он собрал солянку четко видно как ваша пачка легко прогибается против физ пака (несыгранной солянки).

Чет я не видел мувиков от НВ, где они за 20 секунд убивают физ паки в дейли или ГВГ.

такой забей. нет не убиваемых паков. просто есть паки которые не могут убить, и нету паков которые могут убить, состав конечно имеет значение, но состав обоих паков имеет значение. к примеру топ пак АФД в 3 мага и 2 биша...убить пак НВ почти нереально, а вот топ паг ГФ в 2 СБ убьет их, Автыш тоже убьет, потратит 100 брезов но убьет. спору нет что физами пак проще убивать, но и нюкерами можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и я о том же, составом как у НВ куда легче одержать победу над маг паком, нежели наоборот. А вот против физ паков они храмают конкретно.

Я написал на пол километра дабы дать понять, что убивать такой пак как у НВ в дейли на обычном баффе с нежданчика для норм маг пака очень тяжело. Тратить тонны б ресов и т.д. Я написал это в противовес словам НВ о нечесной драке с бафом варка и пп от критов. Без этого бафа маг ловит по сету +6-8 (веспер, моирай) от 3 до 6к от арбы от вадзека я ваще молчу.

Зачем съезжать на то, что себе бафают маги? Проведите 10 гвг с фрости и скажите скок вы арбопаком одержите побед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе фрости тоже без ПП баффа не выходит никогда. но по моему ты не улавливаешь сути даже того что ты говоришь сам...получается треугольничек такой.: арбо пак ->маг пак -> мили пак.

ну еще не забывай результаты турниров на ББ и кадмусе...в обоих турнирах победители были маг паки, кадмус с составом некр сорк ММ, на ББ 2 ММа и сб ( а топ дейли пак такойже как на кадмусе составом ).и там уж поверь нету такого что если ты даже на договорное пвп баффнулся оффпати кемто, то тебя потом за это будут упрекать.

а такой дисбаланс вносит у нас не правильная работа всего чего только можно. атрибута, множителя критов у арбы, возможно еще что-то чего я не знаю(нобл + кенцел тот же это просто смех). в сторону магов конечно тоже можно привести МВ робы и сингеры...но если так вдуматься то аргос это лоурейт пвп сервер, где у всех все переточено и тд. +10 веспер бижа на х1 сервере через пол года старта это фантастика, у нас же если у тебя бижа не +10 ты умираешь с вортекс + сллага грубо говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...