Перейти к содержанию
Asterios

Perfect Match


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее 13 ти минутное пвп моего пака с нв присутствует.Было очень весело,у моей свски палец болел от агра,у гтса тоже пальцы отваливались,ибо все сидели как на пианино играли,мп не жалел никто,т.к. дивайн хилер был ^_^ На овере ваще илтис был) В общем гф парням,осуждаю за то что не дали нам покачатся,у нас денег на соски даже небыло,а вы нападаете на нас :( Реально шли адену на тп набить и тд ))))

Ну и конечно же я не мог не выложить второе пвп - убийство пака нв с 0 потерь ^ ^ Качаем,коментим,позже залью на ютуб,щас ухожу просто.

583 мб

13 минут ( ускорение 141 % )

Tracklist :

1. A Perfect Circle - The Outsider

2. Ali Nadem - Perfect Match

http://files.mail.ru/XRMFT4

http://us.ua/198016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

осуждаю за то что идете качатся без варка и пп бафа и падаете за 20 сек, забафываетесь и криты не выше 2к ) Везде нада таскать варка и пп зерг , как ты еще этого не понял.

Агрится неначто у нас Дивайн хилер едиственный в откате у вас их чуть ли ни у каждого и конечно мой доблестный инет дал вчера о себе знать на 1м гвг ваще его не стало на 2м 30% потерь :dash: и ваще серв превратился в унылое говнецо дейли , хоть ходи только на осады и эпики, мне охота от вас блевать уже )) в плане разнообразия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 секундное пвп не вставил?

я не понимаю,что за интерес каждое пвп выйгранное у нас на форум...если бы занимались подобной фигней,то я хз,файлообменники позакрывались б все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы откуда все набежали ?))) главное как хочешь найти фиг найдешь , как выложит очередной чудо фрапс , так вы уже все сдесь яхз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:если мы топаем на ганг в стакато, то ёрш-чант частенько присутствует. Если не забываем о нём :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yveren etot kretin 4erez 4as-dva vilojit "nagib" na forum xD © ally chat v4era - не угадал, выложил днем xD

з.ы. где упоминание в шапке о 20сек прогибе и "нагибе" восьмерых? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы мы были магами? там то нельзя зделать так чтобы порезалась сила крита на 50%. кстати да, без всего бафа вы вчера упали за 20 секунд, ваш предел это минута.

ты тупой? мы в окнах шли на кач,аденку на тп набить еще раз говорю.После того как меня отреслилили,извени,но оконный овер никаким чудом не крутанул баф,поэтому я без раздумий в город нажал,попросил илтиса зайти на овера,ребафнулись и убили вас без потерь.Нех ребят было говорить,Что мы вас тогда затащили "ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СБ В ГОРОД ВСТАЛ"

Еще вопросы?отмазы?

зы:дома буду в 6 часов,залью на юс юа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не признаете своих поражений,вечно ищите повод того,почему вы упали(сб в город нажал,у рейха инет лагал,дивайн хилер в откате),а на деле падаете даже от рандомных солянок,собранных за 2 минуты.

Попробуйте опровергнуть мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что их опровергать, 9 на 9 ты никогда не согласишся, а по муву криты видны.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не признаете своих поражений,вечно ищите повод того,почему вы упали(сб в город нажал,у рейха инет лагал,дивайн хилер в откате),а на деле падаете даже от рандомных солянок,собранных за 2 минуты.

Попробуйте опровергнуть мои слова.

Уже многим просто чхать на такие мувы, че опровергать , если все норм и в откате  вы отлетаете за ДС, если есть проблемы то получаются такие эпичные (с твоей стороны) фрапсы. Главное что есть чему радоватся и победы приносят удовольствие , какими бы и при каких условиях они бы нибыли, так да?) кстати еще можно выкачать коня и бафать на откат !!1 или уже слотов нехватает ?

Пару дней назад никаких трудностей не составило чтобы вы отлетели все такие за бафаные за пару минут , а тут оп и переворот ))) Хотя кому нада тот поверит , кому ненада и так все знает, больше ничего сказать не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го еще отмазы,больше драммы!1

зы:пару дней назад у меня был другой состав пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей свски палец болел от агра

С какой же силой нужно давить на кнопку, чтобы пальцы заболели :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой же силой нужно давить на кнопку, чтобы пальцы заболели :rofl:

дело не в силе,а в том,что пвп длилось 13 минут))))))) прикинь 13 минут агрить одну и туже арбу по кд)

учитывая,что откат агра 5 секунд,она нажала на кнопку одним и тем же пальцем 156 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 156 раз нажать вторым пальцем на арест)

+каин в вт орет "ОЛЯ АГРИ" АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний апм в доту, хон 100-150, в старкрафте за зергов вообще до 400 доходит, наверно очень сложно жать 12 раз за минуту агр и давать ресонги. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний апм в доту, хон 100-150, в старкрафте за зергов вообще до 400 доходит, наверно очень сложно жать 12 раз за минуту агр и давать ресонги. biggrin.gif

10 раз в минуту, у агра откат фиксированный и составляет 6 секунд. Да и дело не в количестве нажатий. Вопрос в том, что там за пальцы и почему они болят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,не трогайте мою олю!) вроде с чемпионом и фринтой кд агра 5 сек,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,не трогайте мою олю!) вроде с чемпионом и фринтой кд агра 5 сек,не?

Еще раз прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же сколько раз тогда его нюкеры нажали на кнопку нюка?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю отмазы кончились,ну и славно,всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,совсем никто) за 3 часа 500+ просмотров-не никто вы чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь у еешек есть время на речардж с таким дпсом ?))) на самом деле,на офе вот судя по мувикам,у физ паков именно такой дпс,а не наш астериос style ака "бонус от сосок увеличен в 2 раза при физ атаке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там от магов явно не такой дпс по пране. Зерг как всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...