Перейти к содержанию
Asterios

Социальные действия в Ла2


RussianGirl

Рекомендуемые сообщения

с любого после 60

Класс, осталось значит только свадебные наряды найтиии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменим межрассовые браки ^_^ Мне гномок жалко :blush:

Я думаю гномки с тобой не согласятся. =)

А вообще очень не хватает действий с "трупом" убитого противника, что бы не трындели, а сразу нажимали "В город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гномки с тобой не согласятся. =)

А вообще очень не хватает действий с "трупом" убитого противника, что бы не трындели, а сразу нажимали "В город".

А мне нравится фишка из блейд энд соул, там дестроер может взять труп противника и метнуть куда-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменим межрассовые браки ^_^ Мне гномок жалко :blush:

тогда получится подефилизм какой-то... только представь, старый гном с маленькой гномой, ужас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится фишка из блейд энд соул, там дестроер может взять труп противника и метнуть куда-нибудь))

я думаю если взять нашего дестра то он скорее надругается над трупом свежеубитой ЕЕхи :lol:

Отменим межрассовые браки ^_^ Мне гномок жалко :blush:

ну го запилим однополые браки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если взять нашего дестра то он скорее надругается над трупом свежеубитой ЕЕхи :lol:

ну го запилим однополые браки? :lol:

го-го-го

f318b6e2fbe7e52e72deba6b82f14db8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если пожениться а потом поменять пол через альт+б одному из членов.......ээээ....этого священного союза :lol:?

Изменено пользователем Expiriens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если пожениться а потом поменять пол через альт+б одному из членов.......ээээ....этого священного союза :lol:?

Хороший вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушки что, не люди, особенно по весне? ^_^

И при чем тут игра к весне и социальным действиям которые влечет за собой весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут игра к весне и социальным действиям которые влечет за собой весна?

*рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо*

Твой интеллект неоспоримо могуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтал о социальном действии "дать спартанского пинка" в адрес му*аков закрывающих брокера и ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтал о социальном действии "дать спартанского пинка" в адрес му*аков закрывающих брокера и ГК.

"/target ник" в помощь ^_^ А по теме - пинок, конечно, незаменим в некоторых случаях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лишние соц дествие не по мещают,но мне кажеться что тогда народ будут заниматься этим,и забудут про рб,эпиков,пвп :blush:

мб напишите меил Ncosoft? ;) чтоб добавили вам новых соц действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лишние соц дествие не по мещают,но мне кажеться что тогда народ будут заниматься этим,и забудут про рб,эпиков,пвп :blush:

мб напишите меил Ncosoft? ;) чтоб добавили вам новых соц действии

Нужно петицию писать тогда и что бы побольше народу отослало копию на все ящики нц софта. Так помнится танки с гохи делали во времена с4 :)

Лично мне очень понравился танец вдвоём, хочу ещё больше парных действий))

Изменено пользователем Exotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы геймерши и господа геймеры!

Мне одной кажется, что в Ла2 не хватает не только баланса, но и социальных действий? Почему, нарисовав тех же темных эльфиек такими вкусными, максимум, что можно сделать вдвоем - это потанцевать? Я умолчу про действия типа "ожидание" и озвучку оных, если кто-то вдруг скажет, что "тут дети"... Опять же, есть функция "жениться". Иии? Где логичное продолжение? Я не прошу многого, но хотя бы поцелуй товарисчи корейцы могли бы изобразить. :blush:

А что думаете вы?

дя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реал почаще заходи... Там социальных действий пруд пруди =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч пишы команду /input /output и бут все в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня поцелуйчик на панельку вынесен для оли.

Если у вражины осталось ХП "на одну шматку", то:

После успешного блафа - воздушный поцелуйчик, бэкстаб. Типа фирменный знак.

Получается очень эффектно.

По сабжу:

Лишнее это все. Любите и симпатизируйте в реальности.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня поцелуйчик на панельку вынесен для оли.

Если у вражины осталось ХП "на одну шматку", то:

После успешного блафа - воздушный поцелуйчик, бэкстаб. Типа фирменный знак.

Получается очень эффектно.

По сабжу:

Лишнее это все. Любите и симпатизируйте в реальности.

Классная тема, я запомню) Главное не сфейлиться, если вражина заточена на + резист к стану))

Изменено пользователем Exotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, итог таков. Романтики в Ла2 не хватает только девушкам (что, впрочем, и так очевидно). Печалька прям cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что после свадьбы и до риализовано в готике и гда, разработчики игрух ммо, вообще то судя по интервям, тоже думают как бы побольше социалки запихать в рпг, что б привлечь розовый контент, но пока только добыча в еве и симпсы, механизмов совмещения пока нету, как сделать чтоб и огородик был и орку не обидно не понятно, тем более разрабам, которые в основном в детстве в дьябло играли, у них же мозга почти нету, думать нечем, а когда начинают думать про секс вообще зависают наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что после свадьбы и до риализовано в готике и гда, разработчики игрух ммо, вообще то судя по интервям, тоже думают как бы побольше социалки запихать в рпг, что б привлечь розовый контент, но пока только добыча в еве и симпсы, механизмов совмещения пока нету, как сделать чтоб и огородик был и орку не обидно не понятно, тем более разрабам, которые в основном в детстве в дьябло играли, у них же мозга почти нету, думать нечем, а когда начинают думать про секс вообще зависают наверно

Самое длинное предложение, которое я читал. Я думаю, если разделить его на 2-3, то читаться будет легче.

%D0%9B%D0%95%D0%9E%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%94%D0%9E-%D0%94%D0%98-%D0%9A%D0%90%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%9E.jpg

Изменено пользователем Exotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое длинное предложение, которое я читал. Я думаю, если разделить его на 2-3, то читаться будет легче.

мб ещё без ошибок написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ещё без ошибок написать?

1241359611_pic_id33515.jpeg

Могу даже ссылку в помощь подкинуть - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109781&st=0

Изменено пользователем Exotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу даже ссылку в помощь подкинуть - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109781&st=0

там ошибке в первом посте хз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще это глупо,для этого есть такая "прекрасная" игра,как Симс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...