Перейти к содержанию
Asterios

Маг найден,тема более не актуальна.


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Ищу скилового мага(Сорк/Некр/Сх) с хорошим дпсом/проточкой в пвп направленную пати.

Бомжей просьба не беспокоить,мин требования веспер/морай 900 атт +6 (мв туника)/ое сингер/ое бижа веспер/тв/отсутствие лагов в мпвп.

Основные скилы 25+ (их не так много),либо близко к вышеперечисленному.

Состав пати :

биш - iManZerg

ее - Elisson

ее - KlssOfDeath

бд - xkain

свс - SoulKiss

ол - Marser

мм - Sambul

сб - GTS

мм - h8m3

Все вопросы,любые подробности в пм в игре(можно почтой) или лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играешь, через сб, забудь про дд некра :lol: сорк\сх онли :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играешь, через сб, забудь про дд некра :lol: сорк\сх онли :ph34r:

ты знаешь,вовремя поставленный дод может решить исход пвп,ну а так впринципе больше тоже склоняюсь к сорку/сх,хз мма 2го тупо мне кажется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,вовремя поставленный дод может решить исход пвп,ну а так впринципе больше тоже склоняюсь к сорку/сх,хз мма 2го тупо мне кажется брать.

дод да, но тогда дпс от 1 самбула будет стремится к 0, хотя хз, это все проверять надо в гвг :ph34r: но ИМХО, если сб, то лучше два канцел бота или сх+канцел бот

давай крч реще мути мага, и требования смягчил бы, так быстрее найти получится, а десма не бери, он дно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я хиро сх в кп взял,он щас играть не может,днем еще мог) :'( крч впечале(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я хиро сх в кп взял,он щас играть не может,днем еще мог) :'( крч впечале(

этот хиро СХ, самый нищий сх в дейли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с Димой?

Дима внезапно решил уйти на пвп серв,у нас же кариберская пати,пацану фана не хватало,прикинь :'( аппппппппп нада сыха !!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хиро СХ, самый нищий сх в дейли :lol:

shot00327.jpg

Uploaded with ImageShack.us :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00327.jpg

Uploaded with ImageShack.us :unsure:

и че дальше? кроме десма, на х3 столболизов сх не было, какой толк от хиро сх, который только в городе сидел? :lol: да и скрины с х3 тут не актуальны

з.ы. только щас обратил внимание на демаг по десму такой забей вообще, нищеброд ска :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че дальше? кроме десма, на х3 столболизов сх не было, какой толк от хиро сх, который только в городе сидел? :lol: да и скрины с х3 тут не актуальны

з.ы. только щас обратил внимание на демаг по десму такой забей вообще, нищеброд ска :lol:

gip gip ura! do tebya doshlo 4to vsya fishka zaklu4alas' v damage :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gip gip ura! do tebya doshlo 4to vsya fishka zaklu4alas' v damage :ph34r:

ночь была тяжелая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если чесно,то не щитаю,что дод на магов сильно,что-то реши.На физов,да,согласен,но не на магов.Дал ДОД,ну попали маги в него.Они же не все в куче стоят,что бы на АОЕ их поднимать.Вышли с ДОД-а дал мас клинс(если каким то раком вся пати в ДОД-е) и ДОД-а как не было.Не он конечно приносит некий дискомфорт,но тока для физов.Хотя я конечно могу ошибатся,это так мысли тока.

А по сути бери ММ-а ^_^

ух,я тут требования прочитал...я хз где ты такого мага найдешь.Они с тамик эквипом явно не соло дрочеры и стостоят в норм кп :ph34r:

2го мма? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница?

в атрибуте.некоторые имеют обыкновение таскать по несколько концов с противоположным атрибутом,таким образом подстраиваясь под замес.иметь 2 мага одной стихии не умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атрибуте.некоторые имеют обыкновение таскать по несколько концов с противоположным атрибутом,таким образом подстраиваясь под замес.иметь 2 мага одной стихии не умно.

По такой логике надо Сорка брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, щас в моде канцел боты, но лично я бы выбрал сх, главное в м.атаку его разогнать хорошенько:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че дальше? кроме десма, на х3 столболизов сх не было, какой толк от хиро сх, который только в городе сидел? :lol: да и скрины с х3 тут не актуальны

з.ы. только щас обратил внимание на демаг по десму такой забей вообще, нищеброд ска :lol:

ок ок в городе сидел, баран ты завистливый D

post-29951-0-67407000-1302603725_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...