Перейти к содержанию
Asterios

Открыт набор в клан GetFight


Avtsh

Рекомендуемые сообщения

намного интереснее читать,когда девушка пишет,что сходила посрать,правда?

интересно где про это почитать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я понял, астериос.ини который в астериосе отвечает за тот прокси, спомощью которого я буду непосредственно играть, у меня же проблема с апдейтером, и как написано в способах решения проблемы, за него отвечает астериос.ини который в папке с игрой + нужен чужой прокси, перепробывал штук 10, никаких результатов.

Никогда ничего не менял в том файле, который в корневой папке игры, от него толку нету, только может апдейтер убить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап в РА нид-маг скиловые пати :excl:

иди в своем топике сри я хз. <_<

бтв есть мнение,что у вас проблемы с самоидентификацией.название от одного клана,значек - от другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в равном замесе куклачев соснул и решил набрать зерх,ну давай,жги...мастер двойных стандартов.

Это где мы в равном замесе проиграли? На осадах воевали против вашего зерга достойно, с этим не поспоришь, на ТВ тоже самое.

Валика убили ГФ.

По факту это вы нас зергуете а не мы вас. Зачем же балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где мы в равном замесе проиграли? На осадах воевали против вашего зерга достойно, с этим не поспоришь, на ТВ тоже самое.

Валика убили ГФ.

По факту это вы нас зергуете а не мы вас. Зачем же балаболить.

на ТВ ладно были с зайцами, а вот кто вас убивал на Гиране?? на Адене ваще забей с ресом еле-еле нас 2 раза затащили. На Валике приходили и тупо убивались об нас(хотя отмаза что вы нас типо морили норм) Щас тоже можна написать, что када вы прыгнули к Валику с моста у нас по непонятным причинам критонуло больше половины людей и понепонятным причинам у многих зависли окна.

О том что мы зергуем ваще забей, нас на один пак больше чем вас и при этом пак Сафа 81+ левела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачельник устроили, какая разница в том что рашили чтобы купола вытаскивать с вас, всем не побарту кто кого убил ? Норм замесы были,гф всем закройте тему нафиг xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 4 пркоси,попробуй все. у меня такая-же ситуация была.

рупрокси сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где мы в равном замесе проиграли? На осадах воевали против вашего зерга достойно, с этим не поспоришь, на ТВ тоже самое.

Валика убили ГФ.

По факту это вы нас зергуете а не мы вас. Зачем же балаболить.

я про валика и не стоит говорить плиз про купола,это отмаза,не более.

2ежик,вроде как заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТВ ладно были с зайцами, а вот кто вас убивал на Гиране?? на Адене ваще забей с ресом еле-еле нас 2 раза затащили. На Валике приходили и тупо убивались об нас(хотя отмаза что вы нас типо морили норм) Щас тоже можна написать, что када вы прыгнули к Валику с моста у нас по непонятным причинам критонуло больше половины людей и понепонятным причинам у многих зависли окна.

О том что мы зергуем ваще забей, нас на один пак больше чем вас и при этом пак Сафа 81+ левела

Пару недель назад вы всем кланом дружно орали что сами за себя, нет 69, и афд вы в глаза не видели, доверия к вам нет никакого, обычное балабольство.

На гиране афд стояло на нобл тп, на валике ясно и четко сказали идем умираем(не тратим купола и основные скилы, когда сказали их тратить вы упали), 1 раз на тп в логове уже мы упали да, еще когда критуют над ником появляется надпись но кариер, да у вас были криты но 4-5 не больше, и с чего ты взял что этих критов не было у нас.

О Адене, пришли мы убили ра, за ра тут же пришло афд, убили афд пришли ра и т д, мб мы еле еле и затащили 2 раза но мы затащили народу ~ в 2 раза больше чем было нас.

Пишыте еще какие вы крутые....фантазия то хорошая и пдеть как по нотам умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад вы всем кланом дружно орали что сами за себя, нет 69, и афд вы в глаза не видели, доверия к вам нет никакого, обычное балабольство.

На гиране афд стояло на нобл тп, на валике ясно и четко сказали идем умираем(не тратим купола и основные скилы, когда сказали их тратить вы упали), 1 раз на тп в логове уже мы упали да, еще когда критуют над ником появляется надпись но кариер, да у вас были криты но 4-5 не больше, и с чего ты взял что этих критов не было у нас.

О Адене, пришли мы убили ра, за ра тут же пришло афд, убили афд пришли ра и т д, мб мы еле еле и затащили 2 раза но мы затащили народу ~ в 2 раза больше чем было нас.

Пишыте еще какие вы крутые....фантазия то хорошая и пдеть как по нотам умеете.

купи себе бижу сначало, 3к ловиш с нюков яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад вы всем кланом дружно орали что сами за себя, нет 69, и афд вы в глаза не видели, доверия к вам нет никакого, обычное балабольство.

Мы твоим доверием очень дорожим :dash:

На гиране афд стояло на нобл тп, на валике ясно и четко сказали идем умираем(не тратим купола и основные скилы, когда сказали их тратить вы упали), 1 раз на тп в логове уже мы упали да, еще когда критуют над ником появляется надпись но кариер, да у вас были криты но 4-5 не больше, и с чего ты взял что этих критов не было у нас.

На Гиране АФД прилетели один раз если мне неизменяет память, и мы с ними ищё поПВПешились, остальные ваши 5+ заходов вы тупо ложились под наш каток

О Адене, пришли мы убили ра, за ра тут же пришло афд, убили афд пришли ра и т д, мб мы еле еле и затащили 2 раза но мы затащили народу ~ в 2 раза больше чем было нас.

Ну канеш, полтора часа ваших нонстоп регрупов с интервалом в 5 минут неочень просто выдержать неимея реса, но то что вы катались от нас в нулину я хз скок раз ты почемуто невспоминаеш, и почемуто после всех замесов мы выходим в норм плюс по КРП

Пишыте еще какие вы крутые....фантазия то хорошая и пдеть как по нотам умеете.

Какая фантазия?? ето реальный мир 4моберон, хватит жить в илюзиях в которых ты чтото можеш, смерись со статусом нищеброда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмоберон еще с х3 поражал меня своей нищебродностью :lol: еще че-то про фантазию рассказывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно где про это почитать? :mellow:

да вот где-то начиная с этого поста и далее по тексту.очень печально,что 95% современных девушек только понаслышке знают о слове "стыд".

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=123002&view=findpost&p=1956543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад вы всем кланом дружно орали что сами за себя, нет 69, и афд вы в глаза не видели, доверия к вам нет никакого, обычное балабольство.

На гиране афд стояло на нобл тп, на валике ясно и четко сказали идем умираем(не тратим купола и основные скилы, когда сказали их тратить вы упали), 1 раз на тп в логове уже мы упали да, еще когда критуют над ником появляется надпись но кариер, да у вас были криты но 4-5 не больше, и с чего ты взял что этих критов не было у нас.

О Адене, пришли мы убили ра, за ра тут же пришло афд, убили афд пришли ра и т д, мб мы еле еле и затащили 2 раза но мы затащили народу ~ в 2 раза больше чем было нас.

Пишыте еще какие вы крутые....фантазия то хорошая и пдеть как по нотам умеете.

gospodi tu glad bezpoleznui kogo tu tam tawiw ? vu na valakase otdali tonny crp v pvp clan na clan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gospodi tu glad bezpoleznui kogo tu tam tawiw ? vu na valakase otdali tonny crp v pvp clan na clan

после чего сняли с вас в 2 раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего сняли с вас в 2 раза больше...

ya ne y4ituvayu vashi i nashi poputki vstat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ,люди иместе совесть и уважение к врагам ,и не засерайте чужую тему своим флудом и трепом,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем плевать что это чужая тема это раз

в ГФ больше конст чем в РВ , но автыщ все равно набирает народ это позор это два :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем плевать что это чужая тема это раз

в ГФ больше конст чем в РВ , но автыщ все равно набирает народ это позор это два :dash:

можете считать это поводом для очередных 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погоди ты жаловацо, фрик, может никого не наберём, или наберем непойми каво, или догмич наберет больше/лучше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фрик, пусть набирают дальше, их право). Мне даже интересно, что из этого выйдет...и ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погоди ты жаловацо, фрик, может никого не наберём, или наберем непойми каво, или догмич наберет больше/лучше чем у нас.

в гф со старта в 70% набирали непойми каво :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что не 90. Или 95. А ты сам-то на серве с начала? Или о событиях первых 2х-3х месяцев "друзья" рассказывали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00019tb.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

первый валик. датирован 15 окт, я начал гдето в начале октября, серв открылся если не изменяет память в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясн. Я просто удивлялся про "фейл АФЛ" от тебя читать, теперь все встало на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...